Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

kaban.tv

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: kaban.tv

    ой, запутался, конечно кабанчега

    просто появление дебилизатора сбила меня с понтолыку
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

    Комментарий


    • Re: kaban.tv

      nitrogen14, архив вообще не понятно как организовывать, наверно придется ограничится только онлайном.
      Смотри телек онлайн на Кабане!

      Комментарий


      • Re: kaban.tv

        для начала нужно найто железку могущую казать ваш стим.
        архив не беда, кому очень надо могут у вас на сайте посмотреть, это тоже способ
        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • Re: kaban.tv

          У меня только один вопрос - а как вы это монетизировать собираетесь? Это ж чистый убыток. Та же картина за это 15 евро в месяц берет.
          Как вариант:
          К примеру логотип "Кабана"на каналах уже какая не какая реклама ну а снизу пустить бегущею строку с рекламой....

          Да если был бы постоянный плейлист то отпала бы необходимость подгонять "Кабана" под конкретные приставки да и платить разумные деньги за 20 каналов не жалко....ну конечно не 20 баксов как просит "Моё Тв"

          [/SPOILER]

          Комментарий


          • Re: kaban.tv

            [quote author=olmi link=topic=6035.msg96853#msg96853 date=1291836070]
            У меня только один вопрос - а как вы это монетизировать собираетесь? Это ж чистый убыток. Та же картина за это 15 евро в месяц берет.
            Как вариант:
            К примеру логотип "Кабана"на каналах уже какая не какая реклама ну а снизу пустить бегущею строку с рекламой....

            Да если был бы постоянный плейлист то отпала бы необходимость подгонять "Кабана" под конкретные приставки да и платить разумные деньги за 20 каналов не жалко....ну конечно не 20 баксов как просит "Моё Тв"
            [/quote]
            Логотипы сняли с большинства каналов, оставили на 3х или четырех, точно не помню. Плейлист планируется постоянный, никакой рекламы не будет, будет просто ТВ. А цены ориентировочно от 3-х евро, но надо считать еще.
            Смотри телек онлайн на Кабане!

            Комментарий


            • Re: kaban.tv

              Плейлист планируется постоянный, никакой рекламы не будет, будет просто ТВ. А цены ориентировочно от 3-х евро, но надо считать еще.
              Ну так это просто прекрасно!
              Как смотреть плейлисты на различных приставках уже обсасывали не один раз так что думаю проблем с просмотром без компа не будет......а 3 евро это очччень хорошо



              Ещё одно, если будете делать оплату то не забудьте про PayPal,самый лучший вариант оплаты.

              [/SPOILER]

              Комментарий


              • Re: kaban.tv

                [quote author=olmi link=topic=6035.msg96856#msg96856 date=1291836877]
                Плейлист планируется постоянный, никакой рекламы не будет, будет просто ТВ. А цены ориентировочно от 3-х евро, но надо считать еще.
                Ну так это просто прекрасно!
                Как смотреть плейлисты на различных приставках уже обсасывали не один раз так что думаю проблем с просмотром без компа не будет......а 3 евро это очччень хорошо



                Ещё одно, если будете делать оплату то не забудьте про PayPal,самый лучший вариант оплаты.
                [/quote]

                Только и будет PayPal, другие варианты не планируем.
                Смотри телек онлайн на Кабане!

                Комментарий


                • Re: kaban.tv

                  Может подумаете ещё над тем как добавить каналы для детей ?Например Nickilodion или ещё какой...
                  Если будет оплата то такие каналы не помешали бы....
                  Типа - Кабан для всей семьи или Ваш семейный Кабан

                  [/SPOILER]

                  Комментарий


                  • Re: kaban.tv

                    [quote author=olmi link=topic=6035.msg96861#msg96861 date=1291837732]
                    Может подумаете ещё над тем как добавить каналы для детей ?Например Nickilodion или ещё какой...
                    Если будет оплата то такие каналы не помешали бы....
                    Типа - Кабан для всей семьи или Ваш семейный Кабан
                    [/quote]
                    Тв из России, Бибигон к Вашим услугам
                    Смотри телек онлайн на Кабане!

                    Комментарий


                    • Re: kaban.tv

                      Такой есть у нас через Платформу...но не хотят они такие смотреть..
                      Требуют Nick или Cartoonetwork или Мультиманию..

                      [/SPOILER]

                      Комментарий


                      • Re: kaban.tv

                        Kaban-TV

                        ну да стрелки вверх/вниз вполне помогли,спасибо,не знал хмм судя тут по вашему разговору,никак и ваш сайт в будущем будет платным?

                        Комментарий


                        • Re: kaban.tv

                          [quote author=valvoline link=topic=6035.msg96882#msg96882 date=1291851637]
                          Kaban-TV
                          хмм судя тут по вашему разговору,никак и ваш сайт в будущем будет платным?
                          [/quote]
                          Пока такой вариант не рассматривается.
                          Смотри телек онлайн на Кабане!

                          Комментарий


                          • Re: kaban.tv

                            это хорошо спасибо за сайт

                            Комментарий


                            • Re: kaban.tv

                              перемотку починили в архиве.
                              Смотри телек онлайн на Кабане!

                              Комментарий


                              • Re: kaban.tv

                                [quote author=valvoline link=topic=6035.msg96925#msg96925 date=1291909113]
                                спасибо за сайт
                                [/quote]
                                Мне тоже нравится. Вот написали в ветке дебилизатор... лично у меня скорости не хватает (1Мб/с). А вот на кабане все чудесно. Да и набор каналов устраивает полностью.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X