Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Бесплатное русское интернет телевидение (Free Russian Web-TV, Internet TV) vol.3

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Бесплатное русское интернет телевидение (Free Russian Web-TV, Internet TV) vol.3

    Ну почемуже сразу :police:, Вот здесь я вчера начал было http://www.pristavka.de/index.php/to...html#msg169139

    Вот к примеру еще один рабочий с 95 рус.
    Еще со 176 рабочий
    Пакет Baltiya.ру мне очень нравится
    Ну и с Дома.ру я уже выкладывал.

    А на счет пиара , я например не против если на моём сайте кто-то кликнет на рекламму, подпись ведь, она для этого и нужна , деньжата ведь лишними не бывают.
    Есть еще несколько рабочих мощных листа , выложу чуть позже.
    Вложения
    https://axenta.blogspot.com

    Комментарий


    • Re: Бесплатное русское интернет телевидение (Free Russian Web-TV, Internet TV) vol.3

      спасибо, просто обычно люди тут лазиют и остаются толъко линки на страницы где ничего нет.
      тоесть пришел, запостил линк на сайт и ушел и на том сайте через месяцок всё сдохло и автор за листами не следит
      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

      Комментарий


      • Re: Бесплатное русское интернет телевидение (Free Russian Web-TV, Internet TV) vol.3

        [quote author=nitrogen14 link=topic=8970.msg169156#msg169156 date=1346400662]
        и автор за листами не следит
        [/quote]
        [quote author=F13xxl link=topic=8970.msg169155#msg169155 date=1346400328]
        Еще со 176 рабочий
        [/quote]
        У меня только запрашивает логин и пароль, или для его просмотра нужна регистрация на сайте F13xxl ?

        Германия, Vodafon kabel 500Mb. Vu+Uno , Ugoos AM6+, Amazon Fire TV Stick 4K

        Комментарий


        • Re: Бесплатное русское интернет телевидение (Free Russian Web-TV, Internet TV) vol.3

          здравствуйте. а у кого есть каналы со сдвигом времени. тнт+7 хочется дом2 пораньше посмотреть.

          Комментарий


          • Re: Бесплатное русское интернет телевидение (Free Russian Web-TV, Internet TV) vol.3

            [quote author=smok1948 link=topic=8970.msg169371#msg169371 date=1346498729]
            здравствуйте. а у кого есть каналы со сдвигом времени. тнт+7 хочется дом2 пораньше посмотреть.
            [/quote]

            Тут выкладывают видео примерно на 4- 5 часов раньше, чем идёт в Москве. Моя смотрит.
            http://video-dom2.ru/onlinetv/

            Комментарий


            • Re: Бесплатное русское интернет телевидение (Free Russian Web-TV, Internet TV) vol.3

              хороший листик. только может кто отредоктирует под приставку.

              Комментарий


              • Re: Бесплатное русское интернет телевидение (Free Russian Web-TV, Internet TV) vol.3

                мля...

                русский язык кастрат или в нем запрещено доводить мысли до конца?
                это форум приставка, здесь приставока с двадесятка!!!!
                если щас ктото переделает под свою приставку этот илист и не скажет под какую и ты его скачаешь, тебе будет легче?!!!!!
                люди!!!!
                это не форум маг или ауры или сиг или дюны или андроида или азбокс или дримбокс или или или....!!!!!
                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                Комментарий


                • Re: Бесплатное русское интернет телевидение (Free Russian Web-TV, Internet TV) vol.3

                  nitro ты на них не обижайся,зачем нервы портить и время тратить?Удаляй нах и всё ! Пару раз удалишь , может и поймут , и мысли свои нам изложат понятным всем языком.А если не вернутся к этому вопросу,то и ненужно было ничего.

                  Комментарий


                  • Re: Бесплатное русское интернет телевидение (Free Russian Web-TV, Internet TV) vol.3

                    Я сей час этот лист на компе проверил запрашивает пароль , smok1948 так уж если лис подвесел так подвесь и пароль ,а потом проси о чёмто.
                    Octagon sx88+ multi stream
                    Samsung BD-F5500 3D ,Samsung UE32H6410

                    Комментарий


                    • Re: Бесплатное русское интернет телевидение (Free Russian Web-TV, Internet TV) vol.3

                      sahta я только что проверил никакого пароля ненадо

                      Комментарий


                      • Re: Бесплатное русское интернет телевидение (Free Russian Web-TV, Internet TV) vol.3

                        Запрос на пароль обычно появляется при перегрузке сервера вещания.
                        главное не подпись...

                        Комментарий


                        • Re: Бесплатное русское интернет телевидение (Free Russian Web-TV, Internet TV) vol.3

                          запрос,от-того,что на проксе сидит допустимое количество ip кроме вас и больше пока кто то не перестает смотреть вас не пускает
                          Dune-301 Mag 254 Aura HD 2

                          Комментарий


                          • Re: Бесплатное русское интернет телевидение (Free Russian Web-TV, Internet TV) vol.3

                            однако пароль можно обойти если смотреть на simple tv а не на vlc, у меня по крайней мере никогда нет с этим проблем

                            Комментарий


                            • Re: Бесплатное русское интернет телевидение (Free Russian Web-TV, Internet TV) vol.3

                              Сейчас один стрим и з этого листа на самсунге попробовал пишит нецверк дисконектед . Просто не на всём можно смотреть я так думаю.
                              Octagon sx88+ multi stream
                              Samsung BD-F5500 3D ,Samsung UE32H6410

                              Комментарий


                              • Re: Бесплатное русское интернет телевидение (Free Russian Web-TV, Internet TV) vol.3

                                Привет. Вот рабочий лист. Смотреть через VLC или Симпл или Smpleer или .......

                                Вложения
                                https://axenta.blogspot.com

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X