Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

Бесплатное русское интернет телевидение (Free Russian Web-TV, Internet TV) vol.3

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Если споткнетесь в поисках плейлистов об чтото тверское (из Твери или Тверской области), запостите или напишите мне в личку пожалуйста. Заранее спасибо!

    Комментарий


    • Вот парочка рабочих плайлистов с российскими каналами Novosibirsk + Ekaterinburg, Russia
      Вложения
      https://axenta.blogspot.com

      Комментарий


      • Russian channels, playlist m3u. Российские каналы.
        Вложения
        https://axenta.blogspot.com

        Комментарий


        • raketa-tv.com
          HTPC, Zotac GeForce 9300 ITX board, Intel Core 2 Duo E5200, 2.5 GHz

          Комментарий


          • Как опытные пользователи iptv, какого поставщика услуг подскажите? Сам в Германии живу уже пол года, до этого телек практически не смотрел, но жена уже наседает и немецкое эфирное хорошо, но хочется чего-то нашего. Были у родственников в России, попривыкли к тнт и прочим каналам. Готов платить за ТВ, халяву не люблю, да и стабильности хочется, чтобы с работы не дергали, зависает и прочее. Провайдер кабель дойчланд.
            2489636644.png
            Последний раз редактировалось nickolas; 06-02-2013, 10:30.

            Комментарий


            • Сообщение от nickolas Посмотреть сообщение
              Как опытные пользователи iptv, какого поставщика услуг подскажите? Сам в Германии живу уже пол года, до этого телек практически не смотрел, но жена уже наседает и немецкое эфирное хорошо, но хочется чего-то нашего. Были у родственников в России, попривыкли к тнт и прочим каналам. Готов платить за ТВ, халяву не люблю, да и стабильности хочется, чтобы с работы не дергали, зависает и прочее. Провайдер кабель дойчланд.
              [ATTACH=CONFIG]9056[/ATTACH]
              Ну тут как -на вкус и цвет товарища нет Каждый ищет себе оптимальный вариант: разрешение, стабильность, поддерживаемые устройства. Картина, Родное ТВ имеют большое кол-во клиентов - но лично у мнея постоянные перерыва, видимо не очень дружат смоим провайдером, а у других стабильно. Я в настоящее время перепробовав 5 разных компаний, остановился на ТВТЕКЕ - преимущество для меня: минимальный набор каналов без всякого мусора и при этом полный набор спорта:
              в прямом эфире можно нажать паузу, а потом смотреть дальше;
              качество картинки хорошее лично для мнея, т.к. у мнея 80см диагональ, не могу сказать как на более больших телевизорах;
              огромный архив передач и фильмов за 10 (вроде) лет с вырезанной рекламой (но, для сведения, не везде полный комплект бывает напр. сериалов или не все передачи одного канала занесены в архив - для кого-то критично, для меня нет).
              После регистрации предоставляется пробный доступ на 3 дня бесплатно и без всяких обязательств.
              Долгое время был клиентом БестрашнТВ (Телемакс-ТВ)....но устал Качество не ахти, ичастенько обрывы. В архиве передачи появляются только примерно через 3 часа после выхода - это просто убивало. Они обычно тоже дают пробный доступ - раньше было несложно, но теперь они берут деньги и возвращают при отказе в течении 3 дней. У других фирм тоже существуют пробные доступы - просто посмотрите.
              Многие фирмы предлагают вещание только через приставки - для меня лично это неприемлемо, т.к. у мнея медиацентр на ХВМС и доп. железка не требуется. Есть конечо добрые люди здесь на форуме, которые делают плагины и для других устройств - но выбор Ваш, в конце концов
              HTPC, Zotac GeForce 9300 ITX board, Intel Core 2 Duo E5200, 2.5 GHz

              Комментарий


              • ромитсч, спасибо за отзыв. Проблемы в покупке приставки не вижу, переехали недавно, так что геретов в доме пока нет. Архив это отлично!!! Даже не знал о такой штуке. Кстати, сейчас хочу поехать за телевизором. Есть какие-то приоритеты помимо размера?

                Комментарий


                • Архивы есть у каждой уважающей себя фирмы - в основном 2 недели Без этого нельзя Для меня это и есть огромное преимущество ИПТВ, т.к. отпадает надобность караулить передечи в прямом эфире или искать их в интернете. По поводу телевизора могу сказать лишь то, что много фирм предлагают просмотр через видже на Самсунг Смарт ТВ - в этом случае надобность приставки так же отпадает.
                  HTPC, Zotac GeForce 9300 ITX board, Intel Core 2 Duo E5200, 2.5 GHz

                  Комментарий


                  • Почитав форум, понимаю, что ныне рулит samsung и плагин под него.

                    Комментарий


                    • извените, но похоже вы в не в той теме, так как вы упомянули ,что халявы не любите, а это раздел бесплатного, зайдите в раздел платного, там много чего даже немецкого

                      Комментарий


                      • привет знатокам иптв!
                        почему останавливаяется картинка то через 40 минут то через 3 минуты с чем это связано?

                        Комментарий


                        • а патамушта!
                          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                          Комментарий


                          • это связанно с нестабильностью сигнала. Причины могут быть разные или перегрузка сервера или вы находитесь на отдалённом расстоянии от сервера, так как вы пишите в теме о Бесплатном ТВ, то некому пожаловаться, платное ТВ отличается тем, что хоть есть на кого и кому пожаловатсья.
                            Запомните идиального сигнала не бывает, но всё-таки вам нужно поделиться больше информацией, на каком сервисе и на какой приставке.
                            Тогда и помощь будет конкретней

                            Комментарий


                            • Парочка листов Russian-&-Slovenian. MEGATELECOM Irkutsk + Т2 Sloveniya
                              Вложения
                              https://axenta.blogspot.com

                              Комментарий


                              • спасибо всем за ответы особенно нитрогену :-) всегда внятно.картинка останавливается у всех бесплатных у шуры,светы и.т.д , у Винтеры идет бывает правда подгружает.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X