Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ott.blue

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    DImann

    мы тут уже бесплатных повидали не мало! я повторюсь: сегодня бесплатный, завтра платный.
    не надо рассказывать за "чьи-то кровные". считать чужие деньги дурной тон. никто не заставлял.

    странно то как ты тут кидаешься на людей. ты админ что ли что так впрягаешься???

    Комментарий


    • #17
      Сообщение от Snake Посмотреть сообщение
      DImann

      мы тут уже бесплатных повидали не мало! я повторюсь: сегодня бесплатный, завтра платный.
      не надо рассказывать за "чьи-то кровные". считать чужие деньги дурной тон. никто не заставлял.

      странно то как ты тут кидаешься на людей. ты админ что ли что так впрягаешься???
      Активист, помогаю с рекламой. Надо же кому-то отбиваться от нелюдей. Малое что могу сделать взамен за предоставленный аккаунт. Наконец можно смотреть каналы, которые мой провайдер повырезал у себя из-за политических неувязок.
      Вы осуждаете что я тут рано набрасываюсь на пользователей, а сами то, не рано ли делаете выводы по поводу сервиса?
      Если бы хоть половина зарегистрировавшихся читала что написано на сайте и на форуме, всего этого балагана не было бы.
      Для особо одаренных процитирую - "Бесплатно на 1 год". А не завтра. Так что угомонитесь и проявите немного уважения тем, кто все это поднял. Качество лучше чем его платные аналоги с 1000 каналами, дурацкими иконками и епг. Тоже мне насущная необходимость...

      Комментарий


      • #18
        DImann


        своим поведением ты не рекламируешь сервис, а тянешь его в грязь!!!

        выключай эту манию величия и не порти впечатление о сервисе, а то пока что с каждым твоим постом оно катиться по наклонной вниз.

        Комментарий


        • #19
          Вай-вай, сейчас удалит мой аккаунт в 5-тый раз. И тему снесет.
          Супермодератор не ругает тех, кто обзывается нацистами, супермодеру нужен канал 1 Канал Россия. И не дай Бог не в той группе канал будет. Вай-вай.
          Факты сами за себя говорят, если почитать тему сначала. Пишут лишь те, кому что-то не нравится, таких единицы, запомните это.

          Комментарий


          • #20
            Сообщение от DImann Посмотреть сообщение
            Пишут лишь те, кому что-то не нравится, таких единицы, запомните это.
            Ну вот ты сам и ответил на свой словесный понос
            AzBox Premium HD+,36+,Enigma2-?,Windows 7

            Комментарий


            • #21
              Сообщение от DImann Посмотреть сообщение
              Вай-вай, сейчас удалит мой аккаунт в 5-тый раз. И тему снесет.
              Супермодератор не ругает тех, кто обзывается нацистами, супермодеру нужен канал 1 Канал Россия. И не дай Бог не в той группе канал будет. Вай-вай.
              Факты сами за себя говорят, если почитать тему сначала. Пишут лишь те, кому что-то не нравится, таких единицы, запомните это.
              По ходу ты "за***л" всех в этой теме покруче, чем пропагандистский канал Россия 1. И Админам от ott.blue надо гнать в зашей такого Активиста, который в теме ott.blue шлет всех ... в даль и не помогает, а только делает анти рекламу в.у сервису.
              Удачи в брюзжании, хамовитости и неадекватном поведении. Надеюсь, мы Вас более не увидим в теме(темах) форума.
              Последний раз редактировалось SVGalar; 30-10-2020, 07:39.
              MAG 254 - MAG 256 - MAG 322 - MAG 425А - UGOOS X3 PRO

              Комментарий


              • #22
                Сообщение от DImann Посмотреть сообщение
                Да ты смотри на него, королю не угодили. Может темы форума полистаешь сперва и почитаешь пояснения, а то дальше своего носа ничего не видишь. Напомнить что это бесплатно? Не нравится - свали на_.
                Выражать свое мнение никому не запрещено, а хамить здесь неуместно !
                Я вообще не могу понять, что ты делаешь на этом форуме с националистичискими взглядами ? Snake не надо таких людей воспитывать, а отправлять сразу в вечный бан !
                Последний раз редактировалось gennadij63; 30-10-2020, 07:37.

                Комментарий


                • #23
                  По ходу сервис и его представитель с высокой горки умом поехали.... Забанили на сервисе и удалили учетку по проичине. Поржал сильно.
                  "Аккаунт аннулирован бессрочно. Причина: грубое нарушение правил, публицакия скриншотов с каналами на публичный доступ.
                  "НЕ ВЫКЛАДЫВАТЬ и НЕ ПЕРЕДАВАТЬ ваш уникальный URL плейлиста, а также списки доступных каналов на сторонние сайты. Это расценивается как нарушение условий пользования сервисом и тянет за собой аннулирование аккаунта без права на повторную регистрацию. ""

                  Задаюсь вопросом, а где они увидели скрин с сылкой на их ресурс.... Смешные до горя, я такой список каналов мог бы взять и в свободном доступе с плейлистов. Или у них каналы собственного производства и они их ни где не тырят....
                  ккккк.jpg
                  MAG 254 - MAG 256 - MAG 322 - MAG 425А - UGOOS X3 PRO

                  Комментарий


                  • #24
                    Сообщение от SVGalar Посмотреть сообщение
                    По ходу сервис и его представитель с высокой горки умом поехали.... Забанили на сервисе и удалили учетку по проичине. Поржал сильно.
                    Задаюсь вопросом, а где они увидели скрин с сылкой на их ресурс.... Смешные до горя, я такой список каналов мог бы взять и в свободном доступе с плейлистов. Или у них каналы собственного производства и они их ни где не тырят....
                    [ATTACH=CONFIG]17093[/ATTACH]
                    SVGalar, не растраивайся 7лет маку не родило и голоду не було !

                    Комментарий


                    • #25
                      Сообщение от gennadij63 Посмотреть сообщение
                      SVGalar, не растраивайся 7лет маку не родило и голоду не було !
                      Я и не сильно рыдаю. Ибанутый представитель-аки ибанутый сервис с гонором. На них планеты клином не встали. Пусть сосут и пересасывают, как чупачупс для детишек. Есть масса провайдеров с каналами, качеством, оформлением выше чем у этих "гордунцов" и Амбициями пониже даже при 0 оплате. Флаг им в руки и гирю в трусы.... Удачи сервис с блокировкой...
                      Последний раз редактировалось SVGalar; 30-10-2020, 18:03.
                      MAG 254 - MAG 256 - MAG 322 - MAG 425А - UGOOS X3 PRO

                      Комментарий


                      • #26
                        Не могу ничего сказать про сервис, так как 3-й день жду обещанный тест. Может 3 года надо ждать?

                        Комментарий


                        • #27
                          Сообщение от cup20x Посмотреть сообщение
                          Не могу ничего сказать про сервис, так как 3-й день жду обещанный тест. Может 3 года надо ждать?
                          Там написано было проверять спам папку, либо вы ошиблись при вводе своей почты. Достаточно спросить на мыло саппорта и вам уточнят. У меня просто в спаме было, ибо там ссылка.

                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от SVGalar Посмотреть сообщение
                          Задаюсь вопросом, а где они увидели скрин с сылкой на их ресурс.... Смешные до горя, я такой список каналов мог бы взять и в свободном доступе с плейлистов. Или у них каналы собственного производства и они их ни где не тырят....
                          Ты видишь в какой теме ты это запостил? Или что бы это понять, нужно интегралы высчитать? Все правильно они сделали, я им выслал ссылку на твой пост. Ибо из-за тебя райтеры слетятся. Не хочешь пользоваться, не пользуйся, но и другим не мешай. Теперь понятно почему все бесплатное на этом форуме долго не живет, как уже подмечено вашим модером ранее, потому что вы это бесплатное беречь не хотите или не умеете. Хоть бы от гугла поскрывали. Голову нужно иметь на плечах.

                          Комментарий


                          • #28
                            А @gennadij63 рассуждает, что мак у соседа не вродив, зато сам приберег пару мешков, аккаунтом дорожит видимо. Вас в списках юзеров видно было. Сидит, тихо смотрит тв и не рыпается А тут поддакивает.

                            Комментарий


                            • #29
                              Сообщение от DImann Посмотреть сообщение
                              А @gennadij63 рассуждает, что мак у соседа не вродив, зато сам приберег пару мешков, аккаунтом дорожит видимо. Вас в списках юзеров видно было. Сидит, тихо смотрит тв и не рыпается А тут поддакивает.
                              Ты знаешь сижу и тащюсь как трусы 56 так, как смотреть мне больше нечего доволен как слон в посудной лавке, если не blue tv вообще не знал, чем занятся ! Да еще с таким помощником как DImann далеко пойдут ребята, коль накроют вашу хату !
                              Последний раз редактировалось gennadij63; 31-10-2020, 06:54.

                              Комментарий


                              • #30
                                Давненько таких циркачей на форуме не было. Хамить пользователям и администрации форума будете на своем блу форуме. Здесь таких не любят и дорога у них одна - представитель в бан, ветка в мусор.

                                Если по делу - сервис пока недосервис. Даже на тест такой выкатывать просто нельзя - это изначально негативная реклама. Каналы виснут, про epg молчим, сортировка если она есть, то очень неудобна.

                                Отмазки типо вы должны быть благодарны за бесплатное "Г" - вообще смешны. Благодарны должны быть представители сервиса за то, что их сервис тестируют и указывают на ошибки. Тестирование - это работа, а не привилегия.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X