Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ott.blue

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Хахах, говно и в Африке воняет. С ADSL слезть пора уже, скоро 2021 на дворе, а то какой вам сервис не дашь, у вас один исход будет. Хамите здесь только вы, парочка местных... Ни кто не читает ваш смрад, это не влияет на новых клиентов. Хоть себе лбы разбейте.

    Сегодня выпустили шикарнейших 30 каналов по просьбам клиентов, новые 4К и латвийские. Вот это работают ребята! А вы и дальше пеной здесь. ухаха
    Последний раз редактировалось DImann; 31-10-2020, 10:38.

    Комментарий


    • #32
      забаньте димона, курит хрен знает что
      Страна: Ger. Ba-Wü. VF - 1000/50 Mbps. Mag 351

      Комментарий


      • #33
        Сообщение от dean18 Посмотреть сообщение
        забаньте димона, курит хрен знает что
        Да баньте, я жду. Лишний раз доказываете свое хамство. Тему засрали, одному говно канала РФ не хватает, другому сраного EPG, третьему группировка глаза режет, а четвертый сидит на ADLS тырнете и поддакивает. И еще я тут виноват во всем этом. Как кучка алкашей в подворотне варнякаете. Лучшего описания не придумать.

        Комментарий


        • #34
          DImann забанен.
          сервис уж как ни будь сами оценим без подобных кадров.

          Комментарий


          • #35
            Сообщение от DImann Посмотреть сообщение
            Там написано было проверять спам папку, либо вы ошиблись при вводе своей почты. Достаточно спросить на мыло саппорта и вам уточнят. У меня просто в спаме было, ибо там ссылка.

            - - - Добавлено - - -



            Ты видишь в какой теме ты это запостил? Или что бы это понять, нужно интегралы высчитать? Все правильно они сделали, я им выслал ссылку на твой пост. Ибо из-за тебя райтеры слетятся. Не хочешь пользоваться, не пользуйся, но и другим не мешай. Теперь понятно почему все бесплатное на этом форуме долго не живет, как уже подмечено вашим модером ранее, потому что вы это бесплатное беречь не хотите или не умеете. Хоть бы от гугла поскрывали. Голову нужно иметь на плечах.
            Я, то вижу.Что представитель не представитель, а Хамло(аки в фильме за Двумя Зайцами).И сервис не до сервис если их лицо на форуме Приставки посылает нах... всех , кто не доволен или указывает на ошибки и огрехи в работе данного сервиса. Я, не модер или Админ...Но было бы лучше вообще снести данную неадекватную ветку с неадекватным поведением представителя от сервиса. Ну, а там, как карта ляжет. Таких хамовитых мудозвонов давно не видел на приставке...

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от DImann Посмотреть сообщение
            Да баньте, я жду. Лишний раз доказываете свое хамство. Тему засрали, одному говно канала РФ не хватает, другому сраного EPG, третьему группировка глаза режет, а четвертый сидит на ADLS тырнете и поддакивает. И еще я тут виноват во всем этом. Как кучка алкашей в подворотне варнякаете. Лучшего описания не придумать.
            Ой Мудак....
            MAG 254 - MAG 256 - MAG 322 - MAG 425А - UGOOS X3 PRO

            Комментарий


            • #36
              За что люблю приставку, так это за то, что с идиотами не церемонятся...

              Комментарий


              • #37
                @svgalar, @jevvol
                - писать что-либо, тем более отрицательное, о человеке, которого забанили - это всё равно, что бить лежачего.
                Он ведь ответить или дать сдачи уже не может.
                Мои слова не в защиту забаненного пользователя.
                Это о вас, господа и панове.
                Боюсь, что вы и в реальной жизни можете поступить также.

                Комментарий


                • #38
                  Сообщение от alex2918 Посмотреть сообщение
                  @svgalar, @jevvol
                  - писать что-либо, тем более отрицательное, о человеке, которого забанили - это всё равно, что бить лежачего.
                  Он ведь ответить или дать сдачи уже не может.
                  Мои слова не в защиту забаненного пользователя.
                  Это о вас, господа и панове.
                  Боюсь, что вы и в реальной жизни можете поступить также.
                  Не очень качественное сравнение...
                  В реальной жизни этот клоун никогда бы в лицо не сказал таких слов, которые он позволил себе сделать в этой теме...

                  Комментарий


                  • #39
                    SVGalar

                    из-за одного неадекватного персонажа который то и к сервису не имеет какого либо отношения, сносить тему я не буду.

                    то что тебе выдали там бан горячится не стоит. я сам читал там на форуме предупреждение о банах за публикацию списка их каналов. по словам админа им сразу предъява прилетела за стрим каких-то каналов.
                    ну а этот стукачёк DImann как раз сам и написал что сдал именно тебя с потрахами, так не сервис нужно хаять, а выразить "благодарность" именно этому креньделю.

                    alex2918
                    то же верно подмечано.

                    так что давайте не обострять внимание на этом пользователе, а обсуждать сервис.

                    Комментарий


                    • #40
                      Так,я выдал именно этому мудиле от сервиса. Но региться там в будущем не имею желаний.
                      Последний раз редактировалось SVGalar; 31-10-2020, 20:27.
                      MAG 254 - MAG 256 - MAG 322 - MAG 425А - UGOOS X3 PRO

                      Комментарий


                      • #41
                        Сервисом называть это пока рано. Соответственно и обсуждать.

                        Комментарий

                        Обработка...
                        X