Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

debilizator.tv

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: debilizator.tv

    чую банан будет...
    Смотри телек онлайн на Кабане!

    Комментарий


    • Re: debilizator.tv

      [quote author=Kaban-TV link=topic=1652.msg74829#msg74829 date=1274825584]
      чую банан будет...
      [/quote]

      уже получил по самые помидоры

      Комментарий


      • Re: debilizator.tv

        Не умер ресурс,а видимо болеет.Канал СТС показывает.Надеемся и верим...

        Комментарий


        • Re: debilizator.tv

          опааа заработало

          Комментарий


          • Re: debilizator.tv

            [quote author=skanadis link=topic=1652.msg74877#msg74877 date=1274879057]
            Не умер ресурс,а видимо болеет.Канал СТС показывает.Надеемся и верим...
            [/quote]
            так только он и работает

            Комментарий


            • Re: debilizator.tv

              [quote author=Дьяк link=topic=1652.msg75200#msg75200 date=1275155996]
              [quote author=skanadis link=topic=1652.msg74877#msg74877 date=1274879057]
              Не умер ресурс,а видимо болеет.Канал СТС показывает.Надеемся и верим...
              [/quote]
              так только он и работает
              [/quote] Заработали каналы кроме ДТВ и притормаживают

              Комментарий


              • Re: debilizator.tv

                опять умер

                Комментарий


                • Re: debilizator.tv

                  Только заметил,они сделали форум.

                  Комментарий


                  • Re: debilizator.tv

                    [quote author=Hamburger link=topic=1652.msg79654#msg79654 date=1278835604]
                    Только заметил,они сделали форум.
                    [/quote]

                    Увлекся просмотром ,картинка только плывет

                    Комментарий


                    • Re: debilizator.tv

                      Хай, камрады, во вы тут нафлеймили. Высказывания забаненных товарищей весьма порадовали

                      Сейчас есть косяки с энкодерами (рассыпают напрочь, сцуки), но это мы победим.
                      Есть так же планы кардинально изменить схему вещания (p2p), после этого мы уйдем на SD качество.

                      Комментарий


                      • Re: debilizator.tv

                        да ,раньше было лучше а с новой прогой че та не пашет

                        Комментарий


                        • Re: debilizator.tv

                          [quote author=Дьяк link=topic=1652.msg85498#msg85498 date=1284391605]
                          да ,раньше было лучше а с новой прогой че та не пашет
                          [/quote]
                          Ага,сёдня тож пробовал,вообще не идёт и судя по форуму не только у меня. Поклонников этой проги тож не заметил

                          Комментарий


                          • Re: debilizator.tv

                            Сопротивление бесполезно!
                            Да, программа кривая и глючная пока, согласен.
                            Но экстенсивное развитие - порочно! Тупо добавлять новые сервера - невозможно, мало какой хостинг в состоянии выдержать наш трафик (только один наш сервер раздает в год более петабайта). Опять же, большинство за гигабитные подключения просят от $10 000 в месяц. Я сомневаюсь, что хоть один бесплатный (или условно бесплатный, типа kaban.tv) проект в состоянии это потянуть.

                            Основной цимес p2p в том, что чем больше народу - тем лучше показывает. Т.е. в пиковую нагрузку качество вещания лучше! А сейчас - на myp2p.eu ссылку дали на формулу, футбол или волейбол какой-нибудь, и всё - лимиты закончились.

                            Комментарий


                            • Re: debilizator.tv

                              Да вы даже на форуме не решаете проблемы >Писал несколько раз и в ответ тишина,прога как не работала так и не работает у меня а как решить проблему так и не написали

                              Комментарий


                              • Re: debilizator.tv

                                [quote author=Дьяк link=topic=1652.msg87626#msg87626 date=1285835681]
                                Да вы даже на форуме не решаете проблемы >Писал несколько раз и в ответ тишина,прога как не работала так и не работает у меня а как решить проблему так и не написали
                                [/quote]

                                Ты предлагаешь мне лично к тебе приехать и посмотреть, почему у тебя не работает?
                                Может быть всё что угодно. В любом случае, у меня нет другого варианта клиента, он только один. Работает - замечательно, не работает - не повезло. У меня под той же XP и тем же браузером работает. Через некоторое время будет новая версия, изрядно переработанная. Авось она у тебя пойдет.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X