Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

debilizator.tv

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #91
    Re: debilizator.tv

    А вот такой вопрос: сейчас мы прорабатываем вариант начала трансляций видео по технологии P2P. Но просмотр будет возможен только через клиента, не в браузере. Действовать всё будет по принципу торрент-трекера.
    Оно такое интересно? Да, о расширении числа каналов речь при этом не идет,чисто увеличение числа одновременно обслуживаемых клиентов.

    Комментарий


    • #92
      Re: debilizator.tv

      мне нет, тк смотрел по сопкасту- тихий ужос, думаю у вас будет тоже самое
      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

      Комментарий


      • #93
        Re: debilizator.tv

        [quote author=nitrogen14 link=topic=1652.msg37983#msg37983 date=1252081955]
        мне нет, тк смотрел по сопкасту- тихий ужос, думаю у вас будет тоже самое
        [/quote]

        Э, поподробней, в чем ужас-то? Мы сейчас пока на стадии тестирования, просто в P2P можно битрейт с легкостью поднять.

        Комментарий


        • #94
          Re: debilizator.tv

          ну там качество жопистое, ктото со своей карты в разрешение 240х220(чтото очень мелкое и битрейт ниже плинтуса) спорт транслировал, смотреть было очень болезненно.
          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

          Комментарий


          • #95
            Re: debilizator.tv

            сделайте битрейт как на зомбобоксе, чтобы после жирных картин, зомбобоксов и бестраш это ваше уг не резало глаза. если сделаете в нормальном качестве и с небольшой задержкой(сопкаст дает задержку около полминуты от прямого эфира) я поучаствую. поддержу русскую халяву, ну и мне такой сервис будет полезен) т.к. зомбобокс уж очень большую задержку дает.

            Комментарий


            • #96
              Re: debilizator.tv

              2 ArFeRR: А мегабит всем желающим смотреть ты дома обеспечишь?
              2 nitrogen14: качество поначалу будет таким же как сейчас, потом либо битрейт поднимем, либо сделаем два варианта - такой как сейчас и полный PAL.

              Комментарий


              • #97
                Re: debilizator.tv

                1 мбит в моем "райцентре" стоит 10$... Что уж говорить про основной контингент народу из столиц и обл. центров? 2 мбита - 15$. Сейчас 2009 год, 1 мбит - это норма у меня в городе... В столицах и заграницах уже по 5-10 мбит люди имеют.
                Полный PAL это насколько я понимаю 728х576? Типа как на спутнике? Только пережимать надо будет до 1.5-2 мбит как это картина делает например.



                Комментарий


                • #98
                  Re: debilizator.tv

                  Сейчас мы вещаем в качестве VHS. Все уже забыли что это такое? Напоминаем - бытовой видеомагнитофон.
                  Чтоб я сдох...

                  Комментарий


                  • #99
                    Re: debilizator.tv

                    Когда будет архив ? Было бы классно если бы добавили ещё телеканал Россия

                    Комментарий


                    • Re: debilizator.tv

                      Архив они сделали но сдыхает все остальное

                      Комментарий


                      • Re: debilizator.tv

                        добавили канал россия
                        Samsung UE48H6290+Dune TV102-N,Lg Led55+Dune TV101

                        Комментарий


                        • Re: debilizator.tv

                          Ладно музтв небольшая потеря хорошо что телеканал россия добавили остаётся только ещё первый канал добавить тогда будет оптимально

                          Комментарий


                          • Re: debilizator.tv

                            не знаю, как они на рекламе пытаются деньги делать, знаю что у меня доход от гуглерекламы со времен запуска форума не изменился, хотя появилсоь несколько сайтов и многократно увеличилось количество посетителей.... или я чтото делаю не так.
                            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                            Комментарий


                            • Re: debilizator.tv

                              Со вчерашнего вечера не работает.Вчера невозможно было зайти.
                              Сегодня пишет Under construction... See you later!



                              archlinux.de
                              archlinux.org.ru
                              linuxformat.ru Интересные статьи о linux
                              Через тернии к звёздам.

                              Комментарий


                              • Re: debilizator.tv

                                у кавота работает

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X