Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Бесплатное НЕрусское(Иностранное) инт телевидение

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Бесплатное НЕрусское(Иностранное) инт телевидение

    Есть ABC, CBS, TBS, Nick, TNT, Comedy Central.

    Spoiler
    http://tvpc.com/ChannelList.php

    Комментарий


    • Re: Бесплатное НЕрусское(Иностранное) инт телевидение

      Просветите по поводу Wiilma. Почему все так гонятся за этим сервисом?

      Комментарий


      • Re: Бесплатное НЕрусское(Иностранное) инт т&#1

        [quote author=imusorka link=topic=2065.msg78729#msg78729 date=1277914777]
        Просветите по поводу Wiilma. Почему все так гонятся за этим сервисом?
        [/quote]

        не знаю про всех, но я вот гонюсь, да Мне просто надоело российское тв (доступ к НТВ+ у меня есть в любое время) и я давно хочу смотреть европейское тв, но у меня нет средств и технической возможности сделать спутниковое тв в этом направлении. Потому сервис wilmaa.com для меня является именно тем, который удовлетворяет мои потребности.

        Единственное за что я плачу, это за швейцарский VPN. Это мне обошлось в 4,5 евро за месяц. Далее настройка компьютера.

        [spoiler="Как это теперь работает у меня:"]1) прописываем root для локальной сети 10.0.0.0 ( route -p add 10.0.0.0 mask 255.0.0.0 ваш шлюз )
        2) Создаем новое VPN подключение с настройками, которые у вас есть.
        3) запускаем VPN.

        Вуаля, все работает. Локальная сеть, чтобы сам интeрнет работал, VPN - чтобы интернет видел что у вас швейцарский IP.[/spoiler]

        А теперь о wilmaa.com:

        [spoiler="Общая информация"]
        40 телеканалов, вещающих вполне легальном в Швейцарии. Среди них есть немецкие, французские, и, собственно, швейцарские каналы, которые опять же делят на немецко, франко и италоязычные. Набор хороший. Мне очень нравится.[/spoiler]

        [spoiler="Качество"]
        Видео достойного качества. Размер видео 512*288, алгоритм сжатия h.264, поэтому картинка радует. Звук тоже высокого качества.[/spoiler]

        [spoiler="А можно ли записывать"]
        Можно. Причем для этого нужна только 1 бесплатная программа. Подробности пока вам ни к чему.[/spoiler]

        Скриншот также прилагаю.
        Вложения

        Комментарий


        • Re: Бесплатное НЕрусское(Иностранное) инт телевидение

          в скриншотах плиз, как настраивать, ниче не понятно

          Комментарий


          • Re: Бесплатное НЕрусское(Иностранное) инт т&#1

            [quote author=Shock link=topic=2065.msg78799#msg78799 date=1277977617]
            в скриншотах плиз, как настраивать, ниче не понятно 
            [/quote]

            Если подробнее, то это долго. Для начала нужно взять тест VPN двудневный здесь: http://www.ukproxyserver.co.uk/shopcustregister.asp (регистрируемся, подстверждаем почту, идем в раздел free trial, выбираем пункт "Swiss VPN" и жмем Activate Free Trial NOW!). дадут адрес сервера, имя и пароль. Потом создаем VPN подключение новое (а том же сайте есть инструкция). далее, чтобы работал доступ к интернет и сам VPN вместе, нужно прописывать путь от компа до сервера провайдера. выглядит он как 10.0.0.0. Открываем командную строку (в Висте или семерке из-под администратора) пишем следущее: route -p add 10.0.0.0 mask 255.0.0.0 ваш шлюз (у меня это выглядит как route -p add 10.0.0.0 mask 255.0.0.0 XX.XXX.22.1). Теперь запускаем  уже созданое Швейцарское VPN подключение. Все должно заработать секунд через 5-10. Проверяем, все ли получилось, зайдя на сайт wilmaa.com. Если подйет реклама и после предложение зарегатся - значит все хорошо.

            p.s. Кстати, используя прокси, можно брать тесты Swiss Vpn с этого сайта несколько раз

            p.p.s Еще просьба не писать прямы линки на wilmaa.com - не надо чтобы вычислили этот форум с инструкцией ))

            p.p.p.s А как записывать оттуда передачи я расскажу в личку постоянным пользователям сайта. новички, извиняйте.

            Комментарий


            • Re: Бесплатное НЕрусское(Иностранное) инт телевидение

              шлюз - это мой IP адрес внешний, локальный или выданный швейцарский VPN ???

              Комментарий


              • Re: Бесплатное НЕрусское(Иностранное) инт телевидение

                Я итак уже много информации написал. остальное ищите сами в инете >

                Комментарий


                • Re: Бесплатное НЕрусское(Иностранное) инт телевидение

                  http://www.myvideo.ge/dvr/live/adjara.php Телеканал ADJARA Грузия

                  Комментарий


                  • Re: Бесплатное НЕрусское(Иностранное) инт телевидение

                    База онлайн ТВ 2203 канала, рабочие естественно не все.
                    Пароль к архиву:
                    Spoiler
                    aspirin
                    Вложения

                    Комментарий


                    • Re: Бесплатное НЕрусское(Иностранное) инт телевидение

                      Подарочек от братьев болгар с HD каналами
                      Вложения

                      Комментарий


                      • Re: Бесплатное НЕрусское(Иностранное) инт телевидение

                        [quote author=Aspirin link=topic=2065.msg80232#msg80232 date=1279316161]
                        База онлайн ТВ 2203 канала, рабочие естественно не все.
                        Пароль к архиву:
                        Spoiler
                        aspirin

                        [/quote] научись хоть тхт редактировать

                        Комментарий


                        • Re: Бесплатное НЕрусское(Иностранное) инт телевидение

                          [quote author=dginxotab link=topic=2065.msg80319#msg80319 date=1279491111]
                          Подарочек от братьев болгар с HD каналами
                          [/quote] плейлист тут
                          Spoiler
                          http://ifolder.ru/18585449

                          Комментарий


                          • Re: Бесплатное НЕрусское(Иностранное) инт телевидение

                            Болгария тормозит и на депозит тут не выкладывают

                            Комментарий


                            • Re: Бесплатное НЕрусское(Иностранное) инт телевидение

                              [quote author=sergheyka link=topic=2065.msg80322#msg80322 date=1279524770]
                              научись хоть тхт редактировать
                              [/quote]
                              Нет уж, вы как нить сами. Там хренова куча каналов, тем более много дохлых стримов...

                              Комментарий


                              • Re: Бесплатное НЕрусское(Иностранное) инт те&

                                Единственное за что я плачу, это за швейцарский VPN. Это мне обошлось в 4,5 евро за месяц.
                                Где найти швейц. vpn за 4,5 в месяц?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X