Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Идеи и пожелания (tvali.ge)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Re: Идеи и пожелания (tvali.ge)

    Отвечаю. Мы работаем за рейтинг. Нам очень важны циферки на нашем счетчике и мы приложим все усилия, чтобы улучшить сервис и приманить людей к нам на сайт
    .
    Ну это же тоже можно решить! Сделайте так что бы плейлист действовал скажем сутки,и люди будут раз в сутки заходить и скачивать его прямо с сайта.
    Я думаю вы так наоборот бы подняли рейтинги так как у вас был бы один из немногих сайтов где люди бы легально брали плейлисты. Это было бы для людей лучше чем вечный поиск по всему интернету.....люди потянулись бы.

    Ну а насчёт рекламы я выше в посте написал вариант.
    Почему вставляем «палки в колеса» «Робин Гудам», несущим добро народу, типо tv-here.ru и иже с ними?
    А потом бы потребность в Робин Гудах пропала бы! Зачем они нужны будут если можно взять легально?

    [/SPOILER]

    Комментарий


    • #17
      Re: Идеи и пожелания (tvali.ge)

      [quote author=olmi link=topic=4973.msg58201#msg58201 date=1264716029]
      Отвечаю. Мы работаем за рейтинг. Нам очень важны циферки на нашем счетчике и мы приложим все усилия, чтобы улучшить сервис и приманить людей к нам на сайт
      .
      Ну это же тоже можно решить! Сделайте так что бы плейлист действовал скажем сутки,и люди будут раз в сутки заходить и скачивать его прямо с сайта.
      Я думаю вы так наоборот бы подняли рейтинги так как у вас был бы один из немногих сайтов где люди бы легально брали плейлисты. Это было бы для людей лучше чем вечный поиск по всему интернету.....люди потянулись бы.

      Ну а насчёт рекламы я выше в посте написал вариант.
      Почему вставляем «палки в колеса» «Робин Гудам», несущим добро народу, типо tv-here.ru и иже с ними?
      А потом бы потребность в Робин Гудах пропала бы! Зачем они нужны будут если можно взять легально?
      [/quote]


      а с Робин Гудом как поступить, который раз в сутки будет загружать плейлист для своих посетителей?
      http://go4cloud.com
      Недорогой абузоустойчивый хостинг в Нидерландах с защитой от ДДоС.
      Продажа ТВ потоков от VPSka.com

      Комментарий


      • #18
        Re: Идеи и пожелания (tvali.ge)

        Да, вообще, каким образом может быть реализован плейлист, при нынешнем варианте вещания? Если всё разбито на фрагменты по пять минут. xDxD

        Это нужно, чтобы был онлайн поток постоянный. Тогда надо пережимать информацию и выдавать её сразу без архивирования. На это требуются весьма серьёзные ресурсы.

        babaika, или я ошибаюсь?
        главное не подпись...

        Комментарий


        • #19
          Re: Идеи и пожелания (tvali.ge)

          [quote author=nitrogen14 link=topic=4973.msg58139#msg58139 date=1264699466]
          кстати азбокс вроде и флэш стрим хавает, ну ютуб плагин есть и работает как надо, значит и ваш флэшстрим поидее скушает.

          реально ли запустить лайв флэш стрим?
          [/quote]

          YouTube - pseudostreaming использует
          Именно стрим (WowZa, Flash Media Server, Red) пускать не будем 100% - не рентабельно просто.

          Вообще, дайте хоть ссылок на тех. документацию на этот ваш АЗБокс, а то мне задают вопросы и я чувствую себя дуб-дубом.

          Комментарий


          • #20
            Re: Идеи и пожелания (tvali.ge)

            [quote author=rennie link=topic=4973.msg58060#msg58060 date=1264638710]
            как по поводу того чтобы плеер сделать резиновым? выбрал соответствующий режим, плеер растянулся на всё пространство окна браузера, нажал F11(полный экран, фулскрин в браузере) и наслаждаешься полноэкранной картинкой на втором мониторе. так как у многих графический адаптер такой, что флеш на другом экране сам выходит из полноэкранного режима, при клике на первом. я предлагал это на зомбе, и тут не уступлю этой привычке. хотя полумера есть. я помниться у вас просто увеличивал страницу с плеером в несколько раз CTRL+, а потом уже жал на F11. выходило приемлемо. но не без недостатков. у зомбы в новом плеере приблизительно так же.

            вот, для зомбы записывал, как реализуется эта идея у швейцарцев на сайте wilmaa.com(к сожалению только со швейцарских ip видно). первый ролик старее, второе видео близко к актуальной реализации:
            [/quote]
            Странно. Я как раз с резинкой сейчас играюсь... Спасбо за идею.

            [quote author=rennie link=topic=4973.msg58060#msg58060 date=1264638710]
            а есть ещё сайт такой с видео клипами, называется http://www.putpat.tv
            [/quote]
            Завтра найду немецкий прокси так попытаюсь. Остальных он режет.

            [quote author=rennie link=topic=4973.msg58060#msg58060 date=1264638710]
            реклама во флеше в свою очередь неплохо реализована на сайте http://intv.ru, она видна там и в полноэкранном режиме. всё как надо. вот такие идейки.
            [/quote]


            Спасибо большое. Буду думать.

            Комментарий


            • #21
              Re: Идеи и пожелания (tvali.ge)

              прошлые пожелания как я понял неудел. но всёже
              тк это форум приставка, то хочу напомнить, что у нынешних приставок есть куча всяких приблудин- к примеру ютуб плеер.

              личнo я в этом деле вижу будующее- смотреть телик без компа.
              не хватает всеголишь API со стороны тех, кто вещает.

              у вас не было никогда такой идеи, чтобы дать возможность домохозяйкам смотеть телик без компа?
              врубаешь ваш сервис, видишь туже рекламму, но инфа заточена под телик.
              рейтинги идут, люди мегадовольны.
              что мешает?
              (ну про плейлисты я понял, там нет рейтингов и рекламы)

              Popcornhour A-100 Media Tank Web Services Pt1
              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

              Комментарий


              • #22
                Re: Идеи и пожелания (tvali.ge)

                [quote author=nitrogen14 link=topic=4973.msg58483#msg58483 date=1264811859]
                у вас не было никогда такой идеи, чтобы дать возможность домохозяйкам смотеть телик без компа?
                [/quote]

                почему же не было. В Тбилиси уже тестируем. Клиент ставит СТБ и вперед. Правда там прямая трансляция. Не архив.
                http://go4cloud.com
                Недорогой абузоустойчивый хостинг в Нидерландах с защитой от ДДоС.
                Продажа ТВ потоков от VPSka.com

                Комментарий


                • #23
                  Re: Идеи и пожелания (tvali.ge)

                  а какая приставка у клиентов? модель/марка
                  Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                  Комментарий


                  • #24
                    Re: Идеи и пожелания (tvali.ge)

                    ресурс конeштно xороий но кормит пол интернета (почти каждый тв онлине саит показываeт ваш стрим наврятли правилйно и зачeм вам ето?) ,,нет ли смысла зделать достут к тв только послe регистрацийи на саите,,,штоб доступ получал только послe регистрации -тем самым отрубив всex xалявниx "ретрансляторов"
                    Ну или как то засчитить свой поток ,штоб хотябы примой стрим от вас нe тормозил1
                    ЛАТВИЯ; Vu+; Samsung 40d6500; Мои работы: https://www.youtube.com/user/jurisgolubevs/videos

                    Комментарий


                    • #25
                      Re: Идеи и пожелания (tvali.ge)

                      [quote author=jurss link=topic=4973.msg58535#msg58535 date=1264848261]
                      ресурс конeштно xороий но кормит пол интернета (почти каждый тв онлине саит показываeт ваш стрим наврятли правилйно и зачeм вам ето?) ,,нет ли смысла зделать достут к тв только послe регистрацийи на саите,,,штоб доступ получал только послe регистрации -тем самым отрубив всex xалявниx "ретрансляторов"
                      Ну или как то засчитить свой поток ,штоб хотябы примой стрим от вас нe тормозил1
                      [/quote]

                      да. мы как раз с этим и начали бороться. с воровством стрима. пол рунета живет на нашей шее. Сейчас предприняли некоторые шаги уже, которые опять таки "умные" смогли обойти. Следующий удар по "халявщикам" будет сделан новым плейером.
                      http://go4cloud.com
                      Недорогой абузоустойчивый хостинг в Нидерландах с защитой от ДДоС.
                      Продажа ТВ потоков от VPSka.com

                      Комментарий


                      • #26
                        Re: Идеи и пожелания (tvali.ge)

                        Надеюсь, этим же плеером, будет нанесён и удар по временным (пусть и недолгим) промежуткам между фрагментами. И появится предзагрузка последующего отрезка. =))
                        главное не подпись...

                        Комментарий


                        • #27
                          Re: Идеи и пожелания (tvali.ge)

                          всё таки если повысить качество то многие тоже отпадут, а нащет затыков, можно же поставить на подзагрузку, ю туб же тоже повысил качество и нормально никто не жалуется,просто дольше загрузка идет

                          Комментарий


                          • #28
                            Re: Идеи и пожелания (tvali.ge)

                            перечислите каналы, на которых будет вестись трансляция Олимпиады.

                            Виасат спорт можем включить, но с ним есть одна проблема. В феврале в Грузии сильные ураганы (субсаркиз). Поэтому если будет нестабильная погода - будут проблемы с тарелкой, с которой мы пишем виасат каналы.

                            Поэтому подскажите откуда еще можно смотреть олимпиаду.
                            http://go4cloud.com
                            Недорогой абузоустойчивый хостинг в Нидерландах с защитой от ДДоС.
                            Продажа ТВ потоков от VPSka.com

                            Комментарий


                            • #29
                              Re: Идеи и пожелания (tvali.ge)

                              Не знаю как осстальным.
                              Но мне тяжело ориентироваться в шкале времени чтоб выбрать нужную передачу и перематывать. В нынешнем исполнении тяжело. Она постоянно скролит куда хочет.
                              1. Если не сложно, хорошо бы ее видет на сутки полностю и потом уже по 5 мин доводить... или как у зомбика.

                              2. И конечно иметь бы программу перед глазами.. про кликабельные ссылки на передачи вообще молчу. Было бы росто супер.

                              И конечно спасибо за то что вы делаете!
                              IPTV - Dune Smart H; 301;
                              - Все IPTV в одном месте -

                              Комментарий


                              • #30
                                Re: Идеи и пожелания (tvali.ge)

                                [quote author=babaika link=topic=4973.msg59602#msg59602 date=1265297835]
                                перечислите каналы, на которых будет вестись трансляция Олимпиады.

                                Виасат спорт можем включить, но с ним есть одна проблема. В феврале в Грузии сильные ураганы (субсаркиз). Поэтому если будет нестабильная погода - будут проблемы с тарелкой, с которой мы пишем виасат каналы.

                                Поэтому подскажите откуда еще можно смотреть олимпиаду.
                                [/quote]




                                С удовольствием подскажем: НТВ+Спорт, НТВ+Спорт Онлайн, НТВ+Наш Футбол, КХЛ ТВ, НТВ+Спорт Классика

                                Ну и огромная просьба-если это конечно возможно, оставьте пожалуйста эти каналы
                                НАВСЕГДА!!!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X