Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

телевизионный контент твали на других ресурсах

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Re: телевизионный контент твали на других ресурсах

    [quote author=babaika link=topic=5082.msg59956#msg59956 date=1265402567]

    ну да, они из всех остальных самый идеальный вариант. но и заходов практически нет, потому что в основном народ выучил прямую дорогу.

    на сколько мне помнится они использовали раньше наши плейлисты, а потом сделали прямые ссылки.

    ТНТ, СТС, Спорт, НТВ было наше... Рен ТВ...

    [/quote]

    Понимаю, что баян, но чисто ради восстановления справедливости.
    Поскольку я знаком с теми, кто делал palmtv.ru, могу точно сказать - они никогда (как и мы, впрочем) не использовали чужие потоки. С них (и с нас) потоки пытались воровать вовсю. Да, если твали не нравятся ссылки на них с пальмы - я попрошу их убрать, оставить только на нас.

    И опять же, касаясь того, кто появился раньше. palmtv.ru начал вещание в марте 2008 года, когда трансляции у твали.ге еще только планировались.

    Комментарий


    • #47
      Re: телевизионный контент твали на других ресурсах

      [quote author=joshi link=topic=5082.msg73522#msg73522 date=1273596755]
      Господа, если ресурс для просмотра заставляет открывать наш поп-ап и всячески показывает, что трансляция наша - это правильный ресурс.[/quote]
      А такой поп-ап нормален?
      http://www.forex-ukraine.com/online-tv-tnt.html

      Комментарий


      • #48
        Re: телевизионный контент твали на других ресурсах

        [quote author=debilizator link=topic=5082.msg96066#msg96066 date=1291296338]
        [quote author=babaika link=topic=5082.msg59956#msg59956 date=1265402567]

        ну да, они из всех остальных самый идеальный вариант. но и заходов практически нет, потому что в основном народ выучил прямую дорогу.

        на сколько мне помнится они использовали раньше наши плейлисты, а потом сделали прямые ссылки.

        ТНТ, СТС, Спорт, НТВ было наше... Рен ТВ...

        [/quote]

        Понимаю, что баян, но чисто ради восстановления справедливости.
        Поскольку я знаком с теми, кто делал palmtv.ru, могу точно сказать - они никогда (как и мы, впрочем) не использовали чужие потоки. С них (и с нас) потоки пытались воровать вовсю. Да, если твали не нравятся ссылки на них с пальмы - я попрошу их убрать, оставить только на нас.

        И опять же, касаясь того, кто появился раньше. palmtv.ru начал вещание в марте 2008 года, когда трансляции у твали.ге еще только планировались.
        [/quote]
        Попроси поставить ссылки на нас, мы будем благодарны =)))
        Смотри телек онлайн на Кабане!

        Комментарий

        Обработка...
        X