Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ссылки на Фильмы и Сериалы для просмотра через Веб браузер.(фильмы онлайн)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Ссылки на Фильмы и Сериалы для просмотра через Веб браузер.(фильмы онлайн)

    Хороший сайт, где много всего и разного, пользователи как я понял сами могут свой канал открыть...........
    в общем смотрите, заценяйте ну и отписываемся чо и как...............

    yatv.ru

    Комментарий


    • Re: Ссылки на Фильмы и Сериалы для просмотра через Веб браузер.(фильмы онлайн)

      [quote author=guliwer link=topic=3613.msg113880#msg113880 date=1302076175]
      Хороший сайт, где много всего и разного, пользователи как я понял сами могут свой канал открыть...........
      в общем смотрите, заценяйте ну и отписываемся чо и как...............

      yatv.ru
      [/quote]

      А шо ребя ,сайт вообще не понравился или просто лень о такой чепухе писать?? Кто имеет хорошие ссылки ПО ЭТОЙ теме, - ну то пишите, делитесь так сказать наработками, ведь речь не идёт о плэйлистах, чья жизнь после публикации буквально считаные часы

      Хотя последнее время сдесь жлобов много развелось, раньше как то дружнее и веселее было..............

      Комментарий


      • Re: Ссылки на Фильмы и Сериалы для просмотра через Веб браузер.(фильмы онлайн)

        Тебя что конкретно интересует? Меня, например, такое качество уже не прельщает. Да и на русском я смотрю только русские фильмы.
        Все вопросы, комментарии и замечания сюда
        -------------------------------------------------------------
        Internet: 16MBit/s Unitymedia Deutschland.
        HTPC: Pentium4 2,8 GHz, NVidia Geforce MX440
        -------------------------------------------------------------
        There's no place like 127.0.0.1 ...

        Комментарий


        • Re: Ссылки на Фильмы и Сериалы для просмотра через Веб браузер.(фильмы онлайн)

          [quote author=Maser link=topic=3613.msg114187#msg114187 date=1302285725]
          Тебя что конкретно интересует? Меня, например, такое качество уже не прельщает. Да и на русском я смотрю только русские фильмы.
          [/quote]

          Качество у каналов кстати замечательное, если сравнивать с раньше мною виложеными ссылками - ХД - мля буду............
          На 6-ой странице, "прапор Задов жжёттт", все серии,- если дунуть нормально шишек немецких -смехууу оооо........

          Комментарий


          • Re: Ссылки на Фильмы и Сериалы для просмотра через Веб браузер.(фильмы онлайн)

            Ты хотел сказать голандских.
            Арийское думаю будет сено.
            Если ты хочешь, но не можешь, значит, не очень-то и хотелось.

            Комментарий


            • Re: Ссылки на "Фильмы" для просмотра через Веб браузер.

              [quote author=Mixa link=topic=3613.msg103801#msg103801 date=1295998288]
              Рекомендую www.filmpad.ru отличный сайт с HD сериалами, аниме, фильмами. Код для регистрации FilmPAD. Можно смотреть с iPad, iPhone, Android, Sony Playstation 3 и тд
              [/quote]
              код для регистрации не подходит....
              Samsung Q9f
              Amazon Fire 4K Stick

              Комментарий


              • Re: Ссылки на "Фильмы" для просмотра через Веб браузер.

                [quote author=dim_ka link=topic=3613.msg114512#msg114512 date=1302510436]
                [quote author=Mixa link=topic=3613.msg103801#msg103801 date=1295998288]
                Рекомендую www.filmpad.ru отличный сайт с HD сериалами, аниме, фильмами. Код для регистрации FilmPAD. Можно смотреть с iPad, iPhone, Android, Sony Playstation 3 и тд
                [/quote]
                код для регистрации не подходит....
                [/quote]
                какой код регистрации

                Комментарий


                • Re: Ссылки на Фильмы и Сериалы для просмотра через Веб браузер.(фильмы онлайн)

                  Рекомендую www.filmpad.ru отличный сайт с HD сериалами, аниме, фильмами. Код для регистрации FilmPAD. Можно смотреть с iPad, iPhone, Android, Sony Playstation 3 и тд

                  код для регистрации не подходит....
                  @dim_ka и @bodja админы говорили что делают какието обновления. Хз короче. Попробуйте попозжа.

                  Ну или в твитере спросите шо да как http://twitter.com/FilmPAD

                  Комментарий


                  • Re: Ссылки на Фильмы и Сериалы для просмотра через Веб браузер.(фильмы онлайн)

                    дак там всё из вконтакта

                    Комментарий


                    • Re: Ссылки на Фильмы и Сериалы для просмотра через Веб браузер.(фильмы онлайн)

                      по их словам они сами заливают, а не ищут )

                      Комментарий


                      • Re: Ссылки на Фильмы и Сериалы для просмотра через Веб браузер.(фильмы онлайн)

                        а разница?, можно в вконтакте найти!

                        вот хороший сайт muzunga.tv фильмов не много, но качество гуд

                        Комментарий


                        • Re: Ссылки на Фильмы и Сериалы для просмотра через Веб браузер.(фильмы онлайн)

                          @qes что проще, искать в контакте?, или воспользоваться каталогом http://pix.am/bRFh.png
                          Все сериалы в HD720р + есть блоги сериалов, где можно потролить

                          Muzunga-у знаю. Сам там зареган. Но он будет 100% платный, так как они видео держат у себя. А это колоссальные расходы на железо, место и интернет канал. Ps. Плеер у них симпатишный, мне больше прикалывает чем на турбике.

                          Воще таких сайтов не мало. Вот для примера hdviews.ru - платный, но 2 эпизода в день, можно посмотреть бесплатно. Минус проекта, странная (нелогичная) навигация, и нет блогов. Только коменты у эпизода.

                          Arrr.tv - будет платным, это сообщил автор проекта. Как только они наберут базу пользователей. В основном сериалы с енгл дорожками. Но самый крутой плюс, это возможность подписаться/забирать сериал в виде подкаста в itunes store.

                          У меня таких сайтов в закладках штук 8-10. Озвучил по моему мнению достойных!

                          Комментарий


                          • Re: Ссылки на Фильмы и Сериалы для просмотра через Веб браузер.(фильмы онлайн)

                            да что то мне это 720 в вконтакте совсем не нравится, мне кажется оно как то слишком в пикселях всёравно! и частенько видяхи с вконтакта подтормаживают! да и во всеми "любимом" вконтакте полно групп с сериалами!
                            ничего против фильмпада не имею, нормальный сайт.

                            Комментарий


                            • Re: Ссылки на Фильмы и Сериалы для просмотра через Веб браузер.(фильмы онлайн)

                              [quote author=qes link=topic=3613.msg114773#msg114773 date=1302716151]
                              да что то мне это 720 в вконтакте совсем не нравится, мне кажется оно как то слишком в пикселях всёравно! и частенько видяхи с вконтакта подтормаживают! да и во всеми "любимом" вконтакте полно групп с сериалами!
                              ничего против фильмпада не имею, нормальный сайт.
                              [/quote]
                              Вставлю своё мнение ... Любые сервисы с файлами FLV можно в "топку" перекинуть, т.к. на приставках перемотка FLV только на 2X

                              Отличный сервис сейчас от ULETNO.INFO, т.к. ребята используют UPPOD Player...
                              У них трансляция через WEB Player идет файлов AVI, что очень "карашо" для приставок, т.к. перематывать можно со скростью до 32X...

                              Комментарий


                              • Re: Ссылки на Фильмы и Сериалы для просмотра через Веб браузер.(фильмы онлайн)

                                причём здесь приставки? мышкой ткнул на нужную минуту и смотри)))))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X