Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Где смотреть фильмы онлайн в хорошем качестве за деньги?(новинки + стабильность)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Re: Где смотреть фильмы онлайн в хорошем качестве за деньги?(новинки + стабильность)

    @qes сечас в личку скину
    @nitrogen14
    http://www.ex.ua/
    доступ будет открыт если будеш в группе друзья
    http://ovg.cc/ru/site-info/ex-ua#ext
    вот для прмера плагин для wdtv live http://wdhd.ru/board/index.php?a=vtopic&t=2957




    archlinux.de
    archlinux.org.ru
    linuxformat.ru Интересные статьи о linux
    Через тернии к звёздам.

    Комментарий


    • #17
      Re: Где смотреть фильмы онлайн в хорошем качестве за деньги?(новинки + стабильность)

      ex.ua вроде как по айпи фильтрует, да там и не за деньги, а мне нужно за деньги, чтобы свегда работало и качествено
      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

      Комментарий


      • #18
        Re: Где смотреть фильмы онлайн в хорошем качестве за деньги?(новинки + стабильность)

        [quote author=nitrogen14 link=topic=8712.msg117425#msg117425 date=1304965826]
        жермани не пускают. нужна пиратская организация типо турбофильм, рухд и тп.
        чтобы стоило дешево и давало фильмов по максимуму
        [/quote]
        [quote author=nitrogen14 link=topic=8712.msg117524#msg117524 date=1305057704]
        ex.ua вроде как по айпи фильтрует, да там и не за деньги, а мне нужно за деньги, чтобы свегда работало и качествено
        [/quote]
        пиратские не всегда работать будут,а для легального контента на русском думаю только
        через прокси.



        archlinux.de
        archlinux.org.ru
        linuxformat.ru Интересные статьи о linux
        Через тернии к звёздам.

        Комментарий


        • #19
          Re: Где смотреть фильмы онлайн в хорошем качестве за деньги?(новинки + стабильность)

          [quote author=qwerty link=topic=8712.msg117523#msg117523 date=1305057605]
          @qes сечас в личку скину
          @nitrogen14
          http://www.ex.ua/
          доступ будет открыт если будеш в группе друзья
          http://ovg.cc/ru/site-info/ex-ua#ext
          вот для прмера плагин для wdtv live http://wdhd.ru/board/index.php?a=vtopic&t=2957


          [/quote]

          так что за альтернатива ?

          Комментарий


          • #20
            Re: Где смотреть фильмы онлайн в хорошем качестве за деньги?(новинки + стабильность)

            по всем вопросям в личку



            archlinux.de
            archlinux.org.ru
            linuxformat.ru Интересные статьи о linux
            Через тернии к звёздам.

            Комментарий


            • #21
              Re: Где смотреть фильмы онлайн в хорошем качестве за деньги?(новинки + стабильность)

              [quote author=qwerty link=topic=8712.msg117525#msg117525 date=1305057966]
              [quote author=nitrogen14 link=topic=8712.msg117425#msg117425 date=1304965826]
              жермани не пускают. нужна пиратская организация типо турбофильм, рухд и тп.
              чтобы стоило дешево и давало фильмов по максимуму
              [/quote]
              [quote author=nitrogen14 link=topic=8712.msg117524#msg117524 date=1305057704]
              ex.ua вроде как по айпи фильтрует, да там и не за деньги, а мне нужно за деньги, чтобы свегда работало и качествено
              [/quote]
              пиратские не всегда работать будут,а для легального контента на русском думаю только
              через прокси.
              [/quote]
              да не нужно мне легальное, мне нужно стабильное качественое за деньги с годовым безлимитом( пиратское за нормальную цену около 60 евро в год ничего акромя пиратского явно не найти).
              аля турбофильм/рухд с сериалами
              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

              Комментарий


              • #22
                Re: Где смотреть фильмы онлайн в хорошем качестве за деньги?(новинки + стабильность)

                Попробуй тут:
                Spoiler
                http://g8r.ru/
                .
                30 дней халявы для теста. Может понравиться.
                Как я понял, ресурс еще молодой, но думаю с будущем.
                зы. g8r.ru и arrr.tv - родственники .
                Если ты хочешь, но не можешь, значит, не очень-то и хотелось.

                Комментарий


                • #23
                  Re: Где смотреть фильмы онлайн в хорошем качестве за деньги?(новинки + стабильность)

                  ну, ты и сцылко дал... тока вручную... спасибо!

                  молодца, успел...

                  --
                  нет, в этом ничего нового. полная хрень. работает плохо..

                  Комментарий


                  • #24
                    Re: Где смотреть фильмы онлайн в хорошем качестве за деньги?(новинки + стабильность)

                    Что именно у тебя работает плохо ?
                    Если ты хочешь, но не можешь, значит, не очень-то и хотелось.

                    Комментарий


                    • #25
                      Re: Где смотреть фильмы онлайн в хорошем качестве за деньги?(новинки + стабильность)

                      я пробовал месяца 2-3 назад. у них кубики кое-что озвучивают (exclusive)... у меня тормозило конкретно. может конечно сейчас, что и поменялось, но идея/концепт меня абсолютно не привлекают...

                      Комментарий


                      • #26
                        Поддерживаю, тетатетом пользуюсь уже много лет, сервис постоянно растёт и улучшаетса если кто хочет вот ссылка TETATETVIDEO сеть где комфортно смотреть фильмы онлайн без тормозов и рекламы Каждый, кто зарегистрируется в системе по моей ссылке и активирует любой Премиум доступ - получит в подарок дополнительно до 30-ти дней неограниченного пользования сетью!
                        Сообщение от JOS Посмотреть сообщение
                        Пользуюсь Тетатетом.Пока всем доволен. ttp://tetatetvideo.com

                        Комментарий


                        • #27
                          Сообщение от maxsimka32 Посмотреть сообщение
                          Поддерживаю, тетатетом пользуюсь уже много лет, сервис постоянно растёт и улучшаетса если кто хочет вот ссылка TETATETVIDEO сеть где комфортно смотреть фильмы онлайн без тормозов и рекламы Каждый, кто зарегистрируется в системе по моей ссылке и активирует любой Премиум доступ - получит в подарок дополнительно до 30-ти дней неограниченного пользования сетью!
                          Чем отличается Ваш сервис от общедоступных или Турбофильм ?
                          И какого Хера у меня ведром скачал автоматом худею с с твоего сайта .
                          На Тебя.

                          Gesendet von meinem GT-I9505 mit Tapatalk 2
                          Последний раз редактировалось Katran; 16-02-2014, 05:40.
                          Страна: Germany. Пров: Unitmedia 400 Mbit (Kabel). Девайс: LG OLED55C6D, Egreat A5, Mag 351, Dune HD Pro 4K, Nvidia Shield 16GB 2017, Fritz!Box 6490.

                          Комментарий


                          • #28
                            Ну во первых тон смени,это я про какого Хера и Худею, здесь всё таки приличные люди информацией обмениваются. Во вторых от общедоступных отличается стабильностью, доступностью, сервисом, постоянно улучшающейся поддержкой, наличием форума где можно всё обсудить или заказать любимый фильм. По моей ссылке вы скачиваете программу от тетатет устанавливаете тестируете и если понравится оплачиваете и пользуетесь при этом вам добавят до 30 дней бесплатно к вашей подписке.
                            Сообщение от Katran Посмотреть сообщение
                            Чем отличается Ваш сервис от общедоступных или Турбофильм ?
                            И какого Хера у меня ведром скачал автоматом худею с с твоего сайта .
                            На Тебя.

                            Gesendet von meinem GT-I9505 mit Tapatalk 2

                            Комментарий


                            • #29
                              TETATETVIDEO-это просмотр через торрент и сколько это стоит в месяц?

                              Комментарий


                              • #30
                                Сообщение от maxsimka32 Посмотреть сообщение
                                Ну во первых тон смени,это я про какого Хера и Худею, здесь всё таки приличные люди информацией обмениваются. Во вторых от общедоступных отличается стабильностью, доступностью, сервисом, постоянно улучшающейся поддержкой, наличием форума где можно всё обсудить или заказать любимый фильм. По моей ссылке вы скачиваете программу от тетатет устанавливаете тестируете и если понравится оплачиваете и пользуетесь при этом вам добавят до 30 дней бесплатно к вашей подписке.
                                Звиняюсь,писал оказывается чз Т9.
                                Все равно прикольно

                                Gesendet von meinem GT-I9505 mit Tapatalk 2
                                Страна: Germany. Пров: Unitmedia 400 Mbit (Kabel). Девайс: LG OLED55C6D, Egreat A5, Mag 351, Dune HD Pro 4K, Nvidia Shield 16GB 2017, Fritz!Box 6490.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X