Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Продажа и шаринг аккаунтов (loop: zombobox.com нужна Помощь)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Re: loop

    Только прочёл темку вот это кинули.
    Короче loop,акк.у нас с тобой один на двоих(был).Купил я его походу там же где и ты.
    Вот такой вот лохотрон но мне видать повезло больше.Я сразу сменил Пасс. и мыло.
    И делится как- то не собираюсь.А то ты акк. угонишь,и я буду смотреть "Чёрный квадрат"Малевича.А было бы не хило если бы abba забанил продавца и отдал акк.
    loop.
    Всё теперь можно смеятся,вот такие мы лохи.

    Комментарий


    • #17
      Re: loop

      [quote author=lesovi4ok link=topic=1340.msg35074#msg35074 date=1247748668]
      Только прочёл темку вот это кинули.
      Короче loop,акк.у нас с тобой один на двоих(был).Купил я его походу там же где и ты.
      Вот такой вот лохотрон но мне видать повезло больше.Я сразу сменил Пасс. и мыло.
      И делится как- то не собираюсь.А то ты акк. угонишь,и я буду смотреть "Чёрный квадрат"Малевича.А было бы не хило если бы abba забанил продавца и отдал акк.
      loop.
      Всё теперь можно смеятся,вот такие мы лохи.
      [/quote]

      Вот и разобрались.. Новерно "Саботер" тоже из вашей компашки..

      «…нет правды на земле, но нет её и выше…»
      Spoiler
      Azbox HD Premium - OpenPLi 3, VU+ Solo2 - VTi, MK Gigital XP1000 - OpenPLi
      Dune HD Smart H1, Dune Micro HD 101, Dune HD 301, Dune HD BAse 3D, mag250 micro
      Samsung UE46-C-7700 Internet@TV, Pioneer VSX 921-K 7.1 -> 5.1
      AppleTV 2, iPhone 2G, iPhone 3GS, iPhone 4G, iPad 2, iPad 3,
      PS3, PSP 1-2, PS-Vita, Wii

      Комментарий


      • #18
        Re: loop

        [quote author=Саботер link=topic=1340.msg35032#msg35032 date=1247723983]
        Кстати ребята у меня ведь тоже такая проблема как и у loop'а, только я еще и мыло не знаю на какое регил))
        [/quote]
        Саботёр походу тоже попал.Ну если ты регил на своё мыло и забыл на какое?
        Так это только пол беды,вводи свои мыльца в порядке очереди и на какое нибудь
        мыльце да придёт новый доступ,(функция "забыл пароль&quot,или ты не регил акк. на себя?Если нет, тогда ой.
        Саботёр у тебя тотже акк. как у loop'a или?

        Комментарий


        • #19
          Re: loop

          Так ведь и мейл в аккаунте меняется без проблем...
          IPTV - Dune Smart H; 301;
          - Все IPTV в одном месте -

          Комментарий


          • #20
            Re: loop

            [quote author=dreambox link=topic=1340.msg35077#msg35077 date=1247753277]
            Так ведь и мейл в аккаунте меняется без проблем...
            [/quote]
            Саботёр пишет что он регил на своё мыло,просто забыл на какое.Если он это сделал,
            то автоматом завязал акк. на своё мыло.Или я ошибаюсь?

            Комментарий


            • #21
              Re: loop

              В том то и дело что мыло не подвязывается...
              Пример... один акк продали трем..
              Любой из них войдя в профиль может без проблем сменить мыло и пассворд.
              После такой процедуры, остальные двое курят бамбук... и долго мгут разбираться почему мыло и пасс не катят..

              П.С. Было бы грамотно как минимум весточку на старое мыло кидать... что мол аккаунт изменился. Но такого как я понял нет.
              IPTV - Dune Smart H; 301;
              - Все IPTV в одном месте -

              Комментарий


              • #22
                Re: loop

                Фу,Хорошо что я бросил курить. tol:-

                Комментарий


                • #23
                  Re: loop

                  [quote author=lesovi4ok link=topic=1340.msg35078#msg35078 date=1247753820]
                  Саботёр пишет что он регил на своё мыло,просто забыл на какое.Если он это сделал,
                  то автоматом завязал акк. на своё мыло.Или я ошибаюсь?
                  [/quote]
                  у никогда не было своего акка, он брал погонять и как он разобрался с реальным владельцем он так и не написал. вот такие пироги, тут ктото нагло врет, а ктото чегото недоговаривает, поэтому разобраться нереально
                  Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                  Комментарий


                  • #24
                    Re: loop

                    Рассказал как было.Купил,сменил пасс,и мыло.Всё.
                    loop просто этого не сделал.

                    Комментарий


                    • #25
                      Re: loop

                      [quote author=lesovi4ok link=topic=1340.msg35104#msg35104 date=1247761698]
                      Рассказал как было.Купил,сменил пасс,и мыло.Всё.
                      loop просто этого не сделал.
                      [/quote]
                      Тоесть ты считаешь что поступил правильно? Купил наверняка с условием делиться и кинул остальных.
                      Все вопросы, комментарии и замечания сюда
                      -------------------------------------------------------------
                      Internet: 16MBit/s Unitymedia Deutschland.
                      HTPC: Pentium4 2,8 GHz, NVidia Geforce MX440
                      -------------------------------------------------------------
                      There's no place like 127.0.0.1 ...

                      Комментарий


                      • #26
                        Re: loop

                        как это можно купить с условием делиться? типо скинулись вместе чтоли?
                        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                        Комментарий


                        • #27
                          Re: loop

                          [quote author=Maser link=topic=1340.msg35109#msg35109 date=1247762392]
                          [quote author=lesovi4ok link=topic=1340.msg35104#msg35104 date=1247761698]
                          Рассказал как было.Купил,сменил пасс,и мыло.Всё.
                          loop просто этого не сделал.
                          [/quote]
                          Тоесть ты считаешь что поступил правильно? Купил наверняка с условием делиться и кинул остальных.
                          [/quote]
                          Нет продавец меня заверил что акк. его личный,а продаёт он его потому что нуждается в деньгах,даже просил понять его и извинялся что много просит.
                          После купли-продажи,спросил у него перерегится мне или нет?Он ответил что
                          дело моё.Maser а ты бы что сделал?Оставил бы всё как есть,да?

                          Комментарий


                          • #28
                            Re: loop

                            lesovi4ok
                            Из твоих постов я заключил что твой акаунт как-то замешан с другими жаловщиками. Я конечно могу ошибаться. Я не знаю на каких условиях ты покупал акаунт. Если без, то сделал всё правильно.

                            nitrogen14
                            Ну почему нет. Чел же может сказать, платишь мне и смотришь вместе со мной.
                            Все вопросы, комментарии и замечания сюда
                            -------------------------------------------------------------
                            Internet: 16MBit/s Unitymedia Deutschland.
                            HTPC: Pentium4 2,8 GHz, NVidia Geforce MX440
                            -------------------------------------------------------------
                            There's no place like 127.0.0.1 ...

                            Комментарий


                            • #29
                              Re: loop

                              [quote author=Maser link=topic=1340.msg35117#msg35117 date=1247764244]
                              Из твоих постов я заключил что твой акаунт как-то замешан с другими жаловщиками. Я конечно могу ошибаться. Я не знаю на каких условиях ты покупал акаунт. Если без, то сделал всё правильно.
                              [/quote]
                              Всё просто,loop купил акк,и не завязал его на себя,продали акк. мне, я тут же всё завязал на себя.А саботёр чёто молчит.Неужели один акк. продали 3 а не 2 раза?

                              Комментарий


                              • #30
                                Re: loop

                                на сколько я помню
                                саботеру какойто дядя, друг папы давал акк, ну чтото в этом духе.
                                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X