Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

zombobox.com - закрытый твали.ге (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: zombobox.com (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!

    Чуствую что следующая раздача не скоро будет)))

    Комментарий


    • Re: zombobox.com (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!

      и мне если можно один если есть зяарание благодарен lkola@post.sk

      Комментарий


      • Re: zombobox.com (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!

        ИНВАЙТОВ ПОКА НЕТ!!!
        ЕСЛИ БУДУТ ТОГДА МЫ СООБШЕМО

        █▄▀ ▄▀▄ █▀█ █   █ ▄▀▄ ▀
        █▀▄ █▀█ █▀▄ ▀▄▀ █▀█ █

        Комментарий


        • Re: zombobox.com (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!

          ппц, я проспал тоже походу.. тупо 1 день не посетил приставку и на тебе (
          Када ещё будут раздачи делайте емейл рассылки от форума, стучите по аськам))))

          Комментарий


          • Re: zombobox.com (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!

            Пожалуйста,не просите, пока раздачи инвайтов нет,все равно никто не получит,а только засоряете тему,просить надо,когда инвайты есть

            Комментарий


            • Re: zombobox.com (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!

              а чё они убрали те инвайты которые ещё оставались у юзеров? они всегда так делают? надо будет в следующий раз поспешить с раздачей.
              ENY M8 OTT TV BOX
              i-net: Alice Hansenet AOL 16mbit/s

              Комментарий


              • Re: zombobox.com (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!

                [quote author=rennie link=topic=1340.msg16866#msg16866 date=1236198502]
                а чё они убрали те инвайты которые ещё оставались у юзеров? они всегда так делают? надо будет в следующий раз поспешить с раздачей.
                [/quote]

                Убирают когда человек зарегестрировался по твоему приглашению

                Комментарий


                • Re: zombobox.com (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!

                  Да уж тема перешла в инвайты не инвайты!Но людей которые проспали раздачу тоже можно понять,разрекламировали так а доступа нет!Да видно и не скоро будет!Вон мой товарищ купил аккаунт за 25 баксов ???говорит не жалеет....
                  А мне повезло я и был там около месяца,и инвайты не проспал,ну хоть людям помог!
                  А первый увидел раздачу sars27 его все, кто туда попал и благодарите

                  Комментарий


                  • Re: zombobox.com (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!

                    [quote author=sars27 link=topic=1340.msg16869#msg16869 date=1236199751]
                    [quote author=rennie link=topic=1340.msg16866#msg16866 date=1236198502]
                    а чё они убрали те инвайты которые ещё оставались у юзеров? они всегда так делают? надо будет в следующий раз поспешить с раздачей.
                    [/quote]

                    Убирают когда человек зарегестрировался по твоему приглашению
                    [/quote]я не регистрировал 45 человек. ???
                    ENY M8 OTT TV BOX
                    i-net: Alice Hansenet AOL 16mbit/s

                    Комментарий


                    • Re: zombobox.com (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!

                      Это супер ппц!!!! Качество чуть хуже картины, ничуть не лагает, есть 2а спортивных НТВ+са, и кинохит с премьерой, это золотой сервис))) Интересно через сколько минут после начала можно начинать просмотр? Можно ли писать оттуда видео? Качество очень смотрибельное, приличное даже я бы сказал...

                      Комментарий


                      • Re: zombobox.com (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!

                        Хватит тут уже расхваливать и рассказывать какой замечательный сервис. )))

                        Тоже охота, понимаешь. :-)


                        А то, что там всё зашибись и так уже всем понятно. )
                        главное не подпись...

                        Комментарий


                        • Re: zombobox.com (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!

                          [quote author=ArFeRR link=topic=1340.msg16887#msg16887 date=1236211055]
                          Это супер ппц!!!! Качество чуть хуже картины, ничуть не лагает, есть 2а спортивных НТВ+са, и кинохит с премьерой, это золотой сервис))) Интересно через сколько минут после начала можно начинать просмотр? Можно ли писать оттуда видео? Качество очень смотрибельное, приличное даже я бы сказал...
                          [/quote]

                          ты ж вроде проспал говорил?))
                          Dune-301 Mag 254 Aura HD 2

                          Комментарий


                          • Re: zombobox.com (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!

                            поделились)

                            Комментарий


                            • Re: zombobox.com (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!

                              [quote author=ArFeRR link=topic=1340.msg16887#msg16887 date=1236211055]
                              Это супер ппц!!!! Качество чуть хуже картины, ничуть не лагает, есть 2а спортивных НТВ+са, и кинохит с премьерой, это золотой сервис))) Интересно через сколько минут после начала можно начинать просмотр?
                              [/quote]
                              качество картине неуступает точно..а смотреть можно уже через 10мин после прямого эфира..

                              Комментарий


                              • Re: zombobox.com (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!

                                [quote author=mortan77 link=topic=1340.msg16940#msg16940 date=1236265591]
                                качество картине неуступает точно..
                                [/quote]


                                напиши что качество лучше, чем двд, может найдешь единомышленников

                                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X