Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

zombobox.com - закрытый твали.ге (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: zombobox.com (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!

    [quote author=mortan77 link=topic=1340.msg16940#msg16940 date=1236265591]
    качество картине неуступает точно...
    [/quote]



    а что разные версии зомбобокса существуют? Или у кого-то зрение слабое...

    Комментарий


    • Re: zombobox.com (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!

      уже писал и не раз, охото сказать, что чтото лучше картины, так возьми сделай 2 скриншота в одинаковом разрешении и покажи, посмотри, кто подпишется под твои слова.

      найдите рентв 12го января на зомбике и сделайте скрины с этой передачи:
      http://www.pristavka.de/index.php/to....html#msg12327
      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

      Комментарий


      • Re: zombobox.com (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!

        ой простите..забыл что вы на картине зарплату получаете..
        и ревносно печетесь за ее репутацию > >
        я неписал что зомбоящик лудше..но и нехуже ..это мое имхо..а скриншоты сами лепите мне и так все видно..нитро ты уже с этой картиной как курица с яйцом на всех форумах...достал..

        Комментарий


        • Re: zombobox.com (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!

          я просто знаю о чем пишу и если ты не в курсе то картины у меня не будет через месяц, а вот то что тебе моск затумляет слово hалява- это факт.

          сравни разрешение и качество сжатия и пойми, что ты сел в лужу, картина поти как спутник, а зомбоящик почти ютуб и всё
          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

          Комментарий


          • Re: zombobox.com (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!

            Когда смотришь в размере который на зомбобксе, то норм, действительно неотличается нисколечки, а когда в полноэкранном режиме смотришь четкость фиговая, логотипы каналов частенько залипают, но зато частота кадров хорошая, не лагает... Хотелось бы позаписывать оттуда чет, я пробовал реалплеером так он только минуту записывает, там же весь поток разбит на файлики по 1 минуте...

            Комментарий


            • Re: zombobox.com (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!

              Нитроген, ты уто как буржуй стал) Они за всё платят... ) Нету в тебе русского чувства халявы...

              Комментарий


              • Re: zombobox.com (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!

                На картине нету 5ти каналов из пакета НТВ+ и на картине нельзя смотреть прямые трансляции чемпионатов англии, германии, испании... НТВ+ это жесть, я кипятком ссу от этих каналов0)))

                Комментарий


                • Re: zombobox.com (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!

                  к твоему сведению мортан мы от картины ничего не получаем и никогда ничего не получали. Я не вижу ничего плохого в том что нитро везде помогает в том числе и тебе, еще имеешь совесть после этого писать "достал", а несколько месяцев назад помнишь
                  если будут коды-нитроген14-надеюсь ты меня незабудеш

                  Да и еще к твоему сведению у нитро картины уже нет, так что следи за своими словами...

                  Арфер, а про каналы никто не говорил, мы говорили про качество. Если ты уж про недостатки: А на зомбобоксе нет прямого вещания и зомбобокс лагает в час пик... так что у каждого есть свои плюсы и минусы
                  И еще никто не говорил, не понимаю что вы взбесились, никто не говорит что зомбобокс плохой. Мне этот сервис тоже очень нравится, но ставить качество оттуда с картиной на один уровень это несерьезно.

                  Комментарий


                  • Re: zombobox.com (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!

                    Да ладно вам ругаться!!! Картина платная, Зомбо Бесплатный...

                    Комментарий


                    • Re: zombobox.com (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!

                      Если есть возможность вышлите пожалуйста krashik1982@mail.ru

                      Комментарий


                      • Re: zombobox.com (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!

                        Извените я не хотел бы спорить,но картина лучше может только с приставкой,через просмотр на компьютере я разницы не вижу,даже кажется,что zoombobox лучше-цвета ярче и насыщенней.
                        Возможно это зависит от видеокарты м скорости интернета,но сказать,что логотипов не видно не могу все чисто и хорошо видать.
                        Но сравнивать с качеством ютуба-язык не поворачивается.Если надо могу сделать 2 сэмпла для сравнения

                        Комментарий


                        • Re: zombobox.com (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!

                          ведь есть с чем сравнить




                          зомбобокс вас походу конкретно зазомбировал

                          зайди сюда
                          http://zombobox.com/telecasts/354794
                          и сделай такойже скрин


                          качество как у ютуба, что по разрешению, что по картинке
                          http://www.youtube.com/watch?v=CqDh7UYZmPU


                          на ютубе еще HQ кнопочка есть

                          п.с. всегда когда сжимаешь картинку, она становится четче
                          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                          Комментарий


                          • Re: zombobox.com (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!

                            По качеству - возможно картина лучше, у неё элементарно больше битрейт. Если у зомбы битрейт что-то около 1 мбита, то у картины - что-то около двух..
                            Когда смотришь в маленьком окне разницы между картиной и зомбой нет, когда зомбу разворачиваешь на весь экран - разница есть.
                            Насчет прямого эфира я бы не говрил, через 5 минут после начала программы на зомбе можно начать просмотр. В моем понимании это если не прямой эфир, то нечто от него не особо отличающееся.
                            Да и основной плюс зомбы - он бесплатен, и при этом имеет у себя платные каналы, не только НТВ+, а скажем дискавери, евроспорты и прочее - это же ведь все тоже платные каналы, их в свободном доступе в интернете нет!!! А на картине эти каналы стоят денег, как и на других провайдерах которые их показывают. Для таких челавекав как я из Украины, России и стран СНГ ключевым словом есть и всегда будет - халява и картину врядли кто-то закажет по той причине на 15 евро на Украине можно жить неделю...=)

                            Комментарий


                            • Re: zombobox.com (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!

                              к сожалению зомбоб нието не поделился .но качесто которое у катрины.личноя еще нигде в нете не наблюдал и на картинке нитрогена ,качество картины гораздо лучше
                              Dune-301 Mag 254 Aura HD 2

                              Комментарий


                              • Re: zombobox.com (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!

                                [quote author=ArFeRR link=topic=1340.msg17007#msg17007 date=1236277681]
                                Для таких челавекав как я из Украины, России и стран СНГ ключевым словом есть и всегда будет - халява и картину врядли кто-то закажет по той причине на 15 евро на Украине можно жить неделю...=)
                                [/quote]
                                никто из россии и стран снг картину и так не закажет, нах она им когда они могут принимать нтв+ на 36е.
                                зомбик, отличная вещь длй апросмотра пропущеной программы, других прелестей в нем не вижу.
                                да и не думаю что все это дело будет нахаляву и еще качество повысят
                                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X