Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

zombobox.com - закрытый твали.ге (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: zombobox.com (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!

    [quote author=ArFeRR link=topic=1340.msg17328#msg17328 date=1236381185]
    ютуб же бесплатный
    [/quote]
    да и куча других сервисов по подвеске видео, аудио, картинок, там хоть рекламма есть и они сами не толкают картинки и видео каких либо фирм, это все делают пользователи. они просто предоставили место.
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

    Комментарий


    • Re: zombobox.com (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!

      Каких каналов вам не хваиает на зомбоящике???
      Мне нтв-онлайн, нтв-теннис, discovery civilisation

      Комментарий


      • Re: zombobox.com (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!


        У меня пока был доступ я пробовал смотреть мозиллой и гугловым браузером, одновременно, нужно сказать что в момент логина на сервер стрим в первом браузере не останавливался, когда начинал бегать по сайту буферизация уменьшалась, наблюдались подлагивания, думаю что это из-за моего инета, у меня к зомбобоксу скорость где-то тютелька в тютельку такая как надо и где-то лазить паралельно с просмотром я не могу. Пробовал запускать второе окно - запускается, вроде идет и там и там буферизация, но инет не вытягивает.
        Собственно че я предлагаю, нужно сначала потестить возможность просмотра зомбобокса с разных браузеров одновременно, отсмотреть логин, как там идут сессии и т.п., но не так как на картине - это точно.. Для этого нужен кто-то с хорошим инетом, и с нелагающей зомбой... Там вроде можно одновременно смотреть с одного логина разные передачи, когда передача уже стримится то если ктото заходит и ходит по сайту она не прерывается, тоесть если оно так и есть то нужно просить таварищей с доступами поделица ими Стырить их трудно - т.к. пароли восстанавливаются по емейлу, чтобы получить единоличное пользование акком надо менять емейл, а чтобы его сменить надо знать старый емейл, иметь к нему доступ. Тоесть поидее и собственничги не потеряют свой акк и проверенные люди получат возможность смотреть...
        В общем нужно тестить. Кто возьмется?

        Комментарий


        • Re: zombobox.com (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!

          один комп и много браузеров это одно, я когда свой акк использую на раборе, то дома мне приходится авторизироватся заного. а если на работе не использую то дома не нужно логиниться. значит скорее всего 2го паралельного пользователя вышвырнет

          акк стырить легко, сменил пароль, сменил имейл, готово
          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

          Комментарий


          • Re: zombobox.com (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!

            Я считаю это не честно по отношению к зомбобаксу,пользоваться одновременно двумя браузарами,у них аккаунты выдаются на ограниченное число людей,чтобы канал не был забитый,если каждый будет тестить сразу на разных браузерах,то это берет лишний траффик,зачем так нечестно поступать с людьми,который открыли бесплатную возможность смотреть тв

            Комментарий


            • Re: zombobox.com (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!

              кстате зомбоящик вставляет в фильмы оплаченую рекламу-это я к тому на какие деньги они существуют...
              http://zombobox.com/telecasts/404117/1235906808.440
              у кого есть доступ обратите внимание -секунд через 40 после начала...

              Комментарий


              • Re: zombobox.com (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!



                рекламируют на французском? ты кино в оригинале видел?
                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                Комментарий


                • Re: zombobox.com (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!

                  Так возьмите у кого акк есть потестите ппц... Есть прокси, или на худой конец скооперируйтесь с кемнить из форума и попробуйте одновременно с разных браузеров\компов\айпишников позаходить на сайт и чето посмотреть... Я думаю на зомбе никто не сидит круглосуточно... Я например телек раза 2-3 в неделю по 2-3 часа смотрю когда футбол показывают и всё... Я не думаю что зомба от этого пострадает, да и пострадает ли она из-за + 10 человек скажем из-за людей со списка в 1 посте темы?
                  А чтоб емейл сменить нужно же старый знать)) Тоесть хозяином акка признается тот, кто знает емейл и имеет к нему доступ, именно он может в любой момент изменить пароль от акка...

                  Комментарий


                  • Re: zombobox.com (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!

                    чтобы чтото сменить, ничего не нужно знать кроме пароля, если ты смотришь футбол с 20 минутной задержкой, то не проще посмотреть через день в лучшем качестве?
                    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                    Комментарий


                    • Re: zombobox.com (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!

                      [quote author=nitrogen14 link=topic=1340.msg17776#msg17776 date=1236596190]


                      рекламируют на французском? ты кино в оригинале видел?
                      [/quote]
                      всмысле?..это в самом фильме оплаченая реклама чтоли??..ааа а я думал зомбо вставил..

                      Комментарий


                      • Re: zombobox.com (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!

                        [quote author=mortan77 link=topic=1340.msg17774#msg17774 date=1236595692]
                        кстате зомбоящик вставляет в фильмы оплаченую рекламу-это я к тому на какие деньги они существуют...
                        http://zombobox.com/telecasts/404117/1235906808.440
                        у кого есть доступ обратите внимание -секунд через 40 после начала...

                        [/quote]

                        Та реклама.часть фильма ,кстати спасибо на наводку классного фильма,посмотрю

                        Комментарий


                        • Re: zombobox.com (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!

                          чтобы чтото сменить, ничего не нужно знать кроме пароля, если ты смотришь футбол с 20 минутной задержкой, то не проще посмотреть через день в лучшем качестве?
                          Там не 20 минут, а 5 минут... Да и рипы в хорошем качестве с НТВ+ просто так не найдешь.

                          Комментарий


                          • Re: zombobox.com (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!

                            какже ты до этого смотрел спорт?
                            ты смотришь какието особенные виды спорта или я чегото не догоняю?
                            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                            Комментарий


                            • Re: zombobox.com (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!

                              В самом начале по мегаспорту (он был у нас эфирный) и он есть на картине, затем он ушел на спутник занялся просмотром через интернет. Сначала сидел на палмтв смотрел ртр-спорт и 7тв, потом появился имсис - тоже смотрел ртр-спорт и 7тв, потом оба сервиса начали лагать (и лагают по сей день) пробовал смотреть тестовыми доступами картины - уже лучше, но в 7-9 вечера по киеву лагает жутко... НТВ+ нету нигде из вышеперечисленных каналов, а охота и еврочемпионаты смотреть, хотябы матчи грандов
                              Вцелом люблю ЛЧ, к.УЕФА, чемпионаты Англии и Испании, ну и хоккей. А зомба - единственный сервис который идет часами без малейших лагов, приличным качеством и почти как прямой эфир. =) 5 минут не критично. и нтв+ есть, золотой сервис... а вы орете ещё што вам она ненравица =( кому ненравица или плоха идет мне давайте^^


                              Комментарий


                              • Re: zombobox.com (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!

                                странно, такой любитель а акк всё еще не купил, сервис походу того не стоит
                                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X