Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

zombobox.com - закрытый твали.ге (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #91
    Re: zombobox.com (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!

    [quote author=nitrogen14 link=topic=1340.msg16670#msg16670 date=1236101616]
    послал:

    magg
    alex1808
    consros
    [/quote]

    Спасибки!!!

    «…нет правды на земле, но нет её и выше…»
    Spoiler
    Azbox HD Premium - OpenPLi 3, VU+ Solo2 - VTi, MK Gigital XP1000 - OpenPLi
    Dune HD Smart H1, Dune Micro HD 101, Dune HD 301, Dune HD BAse 3D, mag250 micro
    Samsung UE46-C-7700 Internet@TV, Pioneer VSX 921-K 7.1 -> 5.1
    AppleTV 2, iPhone 2G, iPhone 3GS, iPhone 4G, iPad 2, iPad 3,
    PS3, PSP 1-2, PS-Vita, Wii

    Комментарий


    • #92
      Re: zombobox.com (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!

      ВСЁ ИНВАЙТОВ БОЛЬШЕ НЕТ!Простите кого не успели туда закинуть!

      Комментарий


      • #93
        Re: zombobox.com (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!

        спасибо всем очень очень очень огромное

        i am zooooooooooombi.

        Комментарий


        • #94
          Re: zombobox.com (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!

          да, только запись.

          Хотелось бы еще раз сказать спасибо Sars27 который начал акцию, ну и толику который ее подхватил

          Комментарий


          • #95
            Re: zombobox.com (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!

            Все ребятки извените приглашений больше нет.Некоторые были очень оперативны,некоторые нет из-за этого раздача медлила,но я рад,что нас теперь больше и мы реально можем обсуждать этот замечательный сервиз

            Комментарий


            • #96
              Re: zombobox.com (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!

              tttolik-благодарен тебе, за хлопоты.
              Дякую.
              Если ты хочешь, но не можешь, значит, не очень-то и хотелось.

              Комментарий


              • #97
                Re: zombobox.com (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!

                Большое спасибо. Уже зарегистрировался.

                Комментарий


                • #98
                  Re: zombobox.com (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!

                  [quote author=Deutsche link=topic=1340.msg16681#msg16681 date=1236102409]
                  tttolik-благодарен тебе, за хлопоты.
                  Дякую.
                  [/quote]
                  Нема за шо!Рад помочь хорошим людям!
                  Теперь о грусном!Вечером иногда тормозит,и когда одну передачу смотрят много народу!Это в последнюю неделю,раньше всё было ок!А ночью утром и днём всё супер!Удачного просмотра!

                  Комментарий


                  • #99
                    Re: zombobox.com (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!

                    не знаю кому это теперь надо, но раз я уже дорвался и это устроить в сервисе исключительно удобно, скриншоты:







                    ENY M8 OTT TV BOX
                    i-net: Alice Hansenet AOL 16mbit/s

                    Комментарий


                    • Re: zombobox.com (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!

                      [quote author=rennie link=topic=1340.msg16686#msg16686 date=1236103271]
                      не знаю кому это теперь надо, но раз я уже дорвался и это устроить в сервисе исключительно удобно, скриншоты:

                      Я тож в первый день радовался,незнал куда себя деть!Сейчас привык,и без зомбо никуда!Да это телик будущего!Ещё бы не глючило никогда!Спасибо разработчикам за это чудо техники!

                      Комментарий


                      • Re: zombobox.com (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!

                        У меня никогда не глючит еслт смотрю на весь экран и ничего не качаю скорость подключения 10мб

                        Комментарий


                        • Re: zombobox.com (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!

                          [quote author=mortan77 link=topic=1340.msg16675#msg16675 date=1236102135]
                          ребят я правильно понял что там все в записи? ну типо карбиновского видеомагнитофона да?
                          прямого эфира нет..
                          [/quote]

                          Комментарий


                          • Re: zombobox.com (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!

                            [quote author=sars27 link=topic=1340.msg16688#msg16688 date=1236103836]
                            У меня никогда не глючит еслт смотрю на весь экран и ничего не качаю скорость подключения 10мб
                            [/quote]
                            У меня 8мб. и в данный момент всё ок!А вообще бывает!А может они(разработчики)что-то улучшили,и потому раздали инвайты!А разошлись ужас как быстро 330 шт.за мин.40! ???

                            Комментарий


                            • Re: zombobox.com (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!

                              да уж, удобнейший инструментарий. а набор каналов делает его и вовсе уникальным. канал премьера, кинохит лучше любого онлайнового кинозала. другие тематические каналы. федеральные российские каналы. разве что ещё бы 5 канал. качество картинки вполне.
                              ENY M8 OTT TV BOX
                              i-net: Alice Hansenet AOL 16mbit/s

                              Комментарий


                              • Re: zombobox.com (общее обсуждение) инвайты не просить !!!!!

                                А больше нету инвайтов , я проспал раздачу
                                [img]http://images.druckerzubehoer.de/shop/images/freemenue/testsieger-hl.jpg/img]

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X