Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Качество картинки у зомбоящика

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Re: Качество картинки у зомбоящика

    в оригинальном, там ведь функция есть скрин сохраняется в фавоитах и потм есго загружаешь на лягушку без изменений
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

    Комментарий


    • #17
      Re: Качество картинки у зомбоящика

      Сейчас сделал.

      Тот скрин , что я раньше делал , лежал на зомбо.
      [img]http://images.druckerzubehoer.de/shop/images/freemenue/testsieger-hl.jpg/img]

      Комментарий


      • #18
        Re: Качество картинки у зомбоящика

        Скрин делал не с монитора , пользовался функцией от зомбо.
        ок!

        Мой скрин не сомвсем совпадает с скрином от Нитро , на моём кадре у тёлки рот боллее приоткрыт, да и её взгляд устремлён в другую точку. Минуты две ушло на подбор боллее менее похожего кадра.
        Ок!

        Никакой загадки тут нету.
        А смысл...? Зачем картинку с оригенала 512х384 сжимать на 320х240?


        «…нет правды на земле, но нет её и выше…»
        Spoiler
        Azbox HD Premium - OpenPLi 3, VU+ Solo2 - VTi, MK Gigital XP1000 - OpenPLi
        Dune HD Smart H1, Dune Micro HD 101, Dune HD 301, Dune HD BAse 3D, mag250 micro
        Samsung UE46-C-7700 Internet@TV, Pioneer VSX 921-K 7.1 -> 5.1
        AppleTV 2, iPhone 2G, iPhone 3GS, iPhone 4G, iPad 2, iPad 3,
        PS3, PSP 1-2, PS-Vita, Wii

        Комментарий


        • #19
          Re: Качество картинки у зомбоящика

          А смысл...? Зачем картинку с оригенала 512х384 сжимать на 320х240?
          Смысла никакого. Наверное привычка , всегда там галочку ставлю. ???
          [img]http://images.druckerzubehoer.de/shop/images/freemenue/testsieger-hl.jpg/img]

          Комментарий


          • #20
            Re: Качество картинки у зомбоящика

            окей ставлю картинку с оригинальным размером в первый пост
            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

            Комментарий


            • #21
              Re: Качество картинки у зомбоящика

              [quote author=nitrogen14 link=topic=1506.msg17544#msg17544 date=1236467592]
              кстати там можно сохранять скриншоты и так мы видим оригинальный размер


              [/quote] долго же ты выяснял! а я тут о чём?

              http://www.pristavka.de/index.php/to....html#msg16686
              ENY M8 OTT TV BOX
              i-net: Alice Hansenet AOL 16mbit/s

              Комментарий


              • #22
                Re: Качество картинки у зомбоящика

                а я откуда знаю о чем ты, ты написал в той теме как делать скриншоты?
                или я должен уметь читать мысли?

                не знаю кому это теперь надо, но раз я уже дорвался и это устроить в сервисе исключительно удобно, скриншоты:
                ???
                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                Комментарий


                • #23
                  Re: Качество картинки у зомбоящика

                  да, действительно. как-то коряво высказался, но имел в виду функционал сервиса.

                  кстати люди. делайте там разметку. будьте солидарными. я например практически всегда делаю разметку рекламы когда её там нет. так люди просматривающие после меня передачу имеют возможность перескочить рекламу.
                  ENY M8 OTT TV BOX
                  i-net: Alice Hansenet AOL 16mbit/s

                  Комментарий


                  • #24
                    Re: Качество картинки у зомбоящика

                    [quote author=rulik link=topic=1506.msg17596#msg17596 date=1236509812]
                    ну,судя по картинкам,я вообше не вижу разницы,если чесно
                    [/quote]



                    качество очень даже нечего..
                    еслиб выбирать между тест доступами на зомбоящик и картина тв. яб выбрал зомбо..
                    хоть и каналов у них пока 40-но они более интересней чем 70 с картина.тв..
                    а качество для просмотра на компьютере-я разницу невижу..


                    Комментарий


                    • #25
                      Re: Качество картинки у зомбоящика

                      "у тебя зомбо не заикаится, ты любишь халяву, для тебя не важен прямой эфир, ты смотришь на компе" - естественно картина и собратья тут неудел.

                      а я выбрал спутниковое тв и если приспичет посмотреть пропущеную передачу, то включу зомбоящег. к сожалению он не может мне заменить телевизор изза затыков и нетелевизионной системе навигации.
                      рад за всех тех, у кого все идет как по маслу.
                      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                      Комментарий


                      • #26
                        Re: Качество картинки у зомбоящика

                        да нормально все!!!

                        Комментарий


                        • #27
                          Re: Качество картинки у зомбоящика

                          [quote author=nitrogen14 link=topic=1506.msg17678#msg17678 date=1236532940]
                          "у тебя зомбо не заикаится, ты любишь халяву, для тебя не важен прямой эфир, ты смотришь на компе" - естественно картина и собратья тут неудел.

                          а я выбрал спутниковое тв и если приспичет посмотреть пропущеную передачу, то включу зомбоящег. к сожалению он не может мне заменить телевизор изза затыков и нетелевизионной системе навигации.
                          рад за всех тех, у кого все идет как по маслу.
                          [/quote]
                          ну да..я веть говорю только о просмотре на компьютере--а картина.тв основной упор делает на продажу приставок и просмотр на телевизоре...
                          поэтому я и считаю что среди всех сервисов для просмотра тв на компе зомбо лудший. ???
                          и еще хочу сказать что почемуто на зомбо есть разница откуда смотреть-я за 6 дней неразу нестолкнулся с заиканием ..все просто супер..а у друзей кто смотрит с украины ..иногда в часы пик дергаеться хотя скорость интернета как у меня 10мб/сек...

                          Комментарий


                          • #28
                            Re: Качество картинки у зомбоящика

                            да у вас и на украине NTV+ & Co. принимать, как два пальца об асфальт. и всякие совдеповские сервисы типо имсиса идут, а у нас вот в западной европе не так сладко с этим делом.
                            без затыков только сутра смотрел- около 10 утра по москве
                            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                            Комментарий


                            • #29
                              Re: Качество картинки у зомбоящика

                              Да-все таки германия не эстония,хотя европа понимаешь ли ,поближе будет

                              Комментарий


                              • #30
                                Re: Качество картинки у зомбоящика

                                [quote author=nitrogen14 link=topic=1506.msg17778#msg17778 date=1236596669]
                                да у вас и на украине NTV+ & Co. принимать, как два пальца об асфальт. и всякие совдеповские сервисы типо имсиса идут, а у нас вот в западной европе не так сладко с этим делом.
                                без затыков только сутра смотрел- около 10 утра по москве
                                [/quote]
                                имсис у нас тоже вырубили.. >

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X