Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Флейм по поводу продаж аккаунтов на зомбоящик

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Флейм по поводу продаж аккаунтов на зомбоящик

    да кому сильно надо было уже нашли, остальные чисто из принцыпа охотятся за зомбом нахаляву- игра такая
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

    Комментарий


    • Re: Флейм по поводу продаж аккаунтов на зомбоящик

      [quote author=sars27 link=topic=1513.msg19934#msg19934 date=1237749173]
      Уж я после такого обсер...,точно здесь никому раздавать аккаунтв не буду
      [/quote]
      Не бери в голову !Нормальные люди(типа Нитро)много раз спасибо сказали!И те кто покупали говорят спасибо!А вот кому жалко денег,и что-то хотят(сами не знают чего) и мелят всякую ерунду!Я лично думаю так:не мы жлобы(которые хоть какую-то возможность дали людям попасть на зомбочудо)а они,которые хотят и жалеют для себя,(ведь подумайте ,там что 1000 баксов цена?!)это же вполне реально!А потом будут жалеть что остались ни с чем! Прогнозирую раздачу пригласительных летом,когда телевизор не так важен,когда на уличке тепло!

      А про друга хотите не верьте!это что-то меняет?

      Комментарий


      • Re: Флейм по поводу продаж аккаунтов на зомбоящик

        Прикол!Один желающий попасть на зомбик говорит мне в личке:а не познее какого числа каждого месяца я могу вам платить по 25 долларов?
        Говорю расслабтесь,это разово,но для некоторых всё равно дорого

        Комментарий


        • Re: Флейм по поводу продаж аккаунтов на зомбоящик

          Эй,парни,вы че так напряглись то?Мне пох Абсолютно почем вы там барыжите.вы мысли моей не уловили до сих пор что ли?Я сказал как будет при следующей раздаче(если она конечно будет)
          Я ститаю,не надо было ТАК,в открытую,барыжить.....
          Ну написал бы в теме"Помогу достать акк,подробности в личке"или что то в этом роде.Но в открытую вы ПОДАЛИ пример тем зелёным юзерам однодневкам(и не только)....
          Как вы думаете.Почему на других ресурсах сразу подтерают посты такого рода (веб не даст соврать)а потом сами в личку пишут?
          Сарс,толик,вас ни кто не обсер...как вы пишите,еще раз говорю.



          ВСЕ НАХ.ЭТО МОЙ ПОСЛЕДНИЙ ПОСТ В ЭТОЙ ТЕМЕ.Не хватало еще из за хни сраЦЦо

          Комментарий


          • Re: Флейм по поводу продаж аккаунтов на зомбоящик

            [quote author=rulik link=topic=1513.msg19954#msg19954 date=1237751981]
            Эй,парни,вы че так напряглись то?Мне пох Абсолютно почем вы там барыжите.вы мысли моей не уловили до сих пор что ли?Я сказал как будет при следующей раздаче(если она конечно будет)
            Я ститаю,не надо было ТАК,в открытую,барыжить.....
            Ну написал бы в теме"Помогу достать акк,подробности в личке"или что то в этом роде.Но в открытую вы ПОДАЛИ пример тем зелёным юзерам однодневкам(и не только)....
            Как вы думаете.Почему на других ресурсах сразу подтерают посты такого рода (веб не даст соврать)а потом сами в личку пишут?
            Сарс,толик,вас ни кто не обсер...как вы пишите,еще раз говорю.



            ВСЕ НАХ.ЭТО МОЙ ПОСЛЕДНИЙ ПОСТ В ЭТОЙ ТЕМЕ.Не хватало еще из за хни сраЦЦо
            [/quote]
            Да это и не тебе лично было написано!Всё ок!
            Мне самому это не нравится,но ведь название темы такое! и про продаю написал 1 первый раз,после только отвечал злым людям,и говорил сколько акков осталось!
            А последнее ты правильно написал!

            Комментарий


            • Re: Флейм по поводу продаж аккаунтов на зомбоящик

              [quote author=nitrogen14 link=topic=1513.msg19928#msg19928 date=1237747988]
              ну когда будет много народу акки будут стоить дешевле
              конкуренция
              [/quote]
              когда будет много народу всё будет ацки лагать и тормозить и ценность такого платного инвайта будет весьма сомнительна.

              [quote author=tttolik link=topic=1513.msg19941#msg19941 date=1237750315]
              Прикол!Один желающий попасть на зомбик говорит мне в личке:а не познее какого числа каждого месяца я могу вам платить по 25 долларов?
              Говорю расслабтесь,это разово,но для некоторых всё равно дорого
              [/quote]
              ну и чего ж ты растерялся?

              Комментарий


              • Re: Флейм по поводу продаж аккаунтов на зомбоящик

                [quote author=Song link=topic=1513.msg20039#msg20039 date=1237832492]
                когда будет много народу всё будет ацки лагать и тормозить и ценность такого платного инвайта будет весьма сомнительна.

                [/quote]
                в такие времена бесплатных инватов точно не будет
                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                Комментарий


                • Re: Флейм по поводу продаж аккаунтов на зомбоящик

                  [quote author=nitrogen14 link=topic=1513.msg20046#msg20046 date=1237833604]
                  [quote author=Song link=topic=1513.msg20039#msg20039 date=1237832492]
                  когда будет много народу всё будет ацки лагать и тормозить и ценность такого платного инвайта будет весьма сомнительна.

                  [/quote]
                  в такие времена бесплатных инватов точно не будет
                  [/quote]
                  Во все времена барыги есть и будут. )))
                  главное не подпись...

                  Комментарий


                  • Re: Флейм по поводу продаж аккаунтов на зомбоящик

                    Добрый день, вчера зарегился на халяву на зомби, и как я и ожидал блокнули... подскажите пожалуста где и как я могу достать 3 акаунта на этот сервис, за акаунты заплачу. Родители мои живут в Тайланде и там инет хреновый картину не тянет, а вчера я им на зомбе тоже регил акаунты так говорят что нормально тянуло без зависаний пока народ не хлынул) спасибо за внимание.

                    Комментарий


                    • Re: Флейм по поводу продаж аккаунтов на зомбоящик

                      Приму в дар за вознаграждение инвайт или аккаунт. Вознаграждение по PayPal. У кого есть предложения, пожалуйста в личку.

                      Комментарий


                      • Re: Флейм по поводу продаж аккаунтов на зомбоящик

                        также приобрету акк или инвайт
                        оплата через банк, paypal, webmoney

                        Комментарий


                        • Re: Флейм по поводу продаж аккаунтов на зомбоящик

                          ого сколько желающих! Но абба же сказал что зомбобокс не одобряет продажи акков и инвайтов Та думаю тут их уже нету!дефицит понимаете!

                          Комментарий


                          • Re: Флейм по поводу продаж аккаунтов на зомбоящик

                            пора начать продавать VIP статус
                            а если серьёзно, жалко что нет конкретной привязки к одому мылу. чтобы акки не воровали, тогда можно былобы ими делится не боясь, что тебя кинут
                            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                            Комментарий


                            • Re: Флейм по поводу продаж аккаунтов на зомбоящик

                              [quote author=nitrogen14 link=topic=1513.msg24647#msg24647 date=1240657446]
                              пора начать продавать VIP статус
                              а если серьёзно, жалко что нет конкретной привязки к одому мылу. чтобы акки не воровали, тогда можно былобы ими делится не боясь, что тебя кинут
                              [/quote]
                              Ты прав!вот мне доверили в начале!главное даже не просил(был уверен что бесполезно)А потм парень сам пишет,я бы дал тебе акк,но боюсь своруешь!Ну тут то я его и убедил в моей честности Хотя сам(по секрету)очень врядли бы дал,если бы не знал человека в лицо!Не доверчивый

                              Комментарий


                              • Re: Флейм по поводу продаж аккаунтов на зомбоящик

                                я б тоже не дал если б не знал в лицо, хотя мне sars27(спасибо ему за доверия) давал, а так он меня не знал в лицо

                                █▄▀ ▄▀▄ █▀█ █   █ ▄▀▄ ▀
                                █▀▄ █▀█ █▀▄ ▀▄▀ █▀█ █

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X