Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Флейм по поводу продаж аккаунтов на зомбоящик

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Re: Флейм по поводу продаж аккаунтов на зомбоящик

    я свой 2й акк подарил, надо было тоже "продать"

    если у кого есть акки на "продажу" то готов их у вас забрать и полученые деньги перевести сюда
    https://www.paypal.com/cgi-bin/websc...ton_id=3629208

    разработчику с нашего форума, он разрабатывает плагин для попкорна и всё.
    следующий раз сделаю так. цена-15 евро=месяц картины
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

    Комментарий


    • #17
      Re: Флейм по поводу продаж аккаунтов на зомбоящик

      Сарс, ты не был "в Европе и Украине" (хотя Украина тоже сама по себе Европа, территориально во всяком случае). Ты думаешь скажем на Украине российские каналы эфирно показывают? Ты думаешь они есть на кабельном? То что у нас есть в так называемом свободном доступе - по кабельному ТВ за 5$ в месяц - это ОРТ-международное, НТВ-Мир и Ртр-планета. Ни Ртр-спорта, ни тнт, ни тем более нтв+ у нас не показывают. Чтобы это ловить надо ставить спутниковый комплект стоимостью 250$, что довольно жирно если учитывать наши зарплаты, для НТВ+ шары ещё дороже. Для мну конкретно дело в деньгах... были бы деньги провел бы нтв+ шару и смотрел бы 150 каналов нахаляву. Да и то как бы, я не заезжаю по домам2, слюнявым сериалам и прочему, я смотрю футбол и хоккей, который у нас по эфиру не показывают, у нас нет даже национального спортивного канала. =\
      У вас там в пендостане зарплаты несколько килобаксов вы себе можете позволить 20-30$ за иптв платить и спутник ради двух каналов ставить. Было бы у нас на Украине иптв по 20-30-50 грн, я бы туда подключился, но извинити 200 грн за это платить - нунах.
      Ты думаешь что у нас прямо всё так хорошо, мы тут просто выябываемсо, на самом деле у нас нахаляву нтв+ показывают, дадада. Приезжай и смотри в таком случае =\
      И ответь мне наканец нах ты на том акке пароль сменил, сначла даешь патом меняешь, эта не картина тут можно хоть вдесятером на однмо акке сидеть лишь бы честные все были и акк не стырил никто, я вроде не пытался его тырить, видимо ты обиделсо что я высказалсо насчет того, что зомбобкс должен быть бесплатным =\\

      Комментарий


      • #18
        Re: Флейм по поводу продаж аккаунтов на зомбоящик

        @ArFeRR

        не могу тебя понять, что 25$ нет на зомбик или ждать в лом, где проблема, тут таких как ты десятки и что поделать, если вы не успели, скинься с еще 25ю челами и используйте акк вместе. не знаю, но флеймовая темка меня колбасит

        человек написал деньги это только повод чтобы узнать, кому он действительно нужен. зарегься на закрытых треккерах и тп, попрадавай тамошние сотупы, сколоти себе состояние в 25$ и купи акк или жди.
        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • #19
          Re: Флейм по поводу продаж аккаунтов на зомбоящик

          [quote author=nitrogen14 link=topic=1513.msg17368#msg17368 date=1236422943]
          @ArFeRR

          не могу тебя понять, что 25$ нет на зомбик или ждать в лом, где проблема, тут таких как ты десятки и что поделать, если вы не успели, скинься с еще 25ю челами и используйте акк вместе. не знаю, но флеймовая темка меня колбасит

          человек написал деньги это только повод чтобы узнать, кому он действительно нужен. зарегься на закрытых треккерах и тп, попрадавай тамошние сотупы, сколоти себе состояние в 25$ и купи акк или жди.
          [/quote]
          Спекулянты тоже выясняют, кому товар действительно нужен Но от этого они не менее спекулянты. Правда в эпоху глобальной рыночной экономики это начинает входить в моду.
          Все вопросы, комментарии и замечания сюда
          -------------------------------------------------------------
          Internet: 16MBit/s Unitymedia Deutschland.
          HTPC: Pentium4 2,8 GHz, NVidia Geforce MX440
          -------------------------------------------------------------
          There's no place like 127.0.0.1 ...

          Комментарий


          • #20
            Re: Флейм по поводу продаж аккаунтов на зомбоящик

            [quote author=nitrogen14 link=topic=1513.msg17362#msg17362 date=1236421603]
            я свой 2й акк подарил, надо было тоже "продать"[/quote]
            Походу тут у всех уже крышу сносит от зомбоящика.
            Кидай в личку свои контодатен , переведу деньги. Сколько надо переводить 15 евро?
            [img]http://images.druckerzubehoer.de/shop/images/freemenue/testsieger-hl.jpg/img]

            Комментарий


            • #21
              Re: Флейм по поводу продаж аккаунтов на зомбоящик

              я сказал не мне деньги, а деньги для разработчика плагина, такой есть только у нас на форуме
              https://www.paypal.com/cgi-bin/websc...ton_id=3629208

              свой акк нитроген14 также отдам за помощь разработчику в размере 15 евро
              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

              Комментарий


              • #22
                Re: Флейм по поводу продаж аккаунтов на зомбоящик

                Нет я переведу тебе , а ты делай с ними что хочешь.На кой мне этот проект у меня попкорна нет.
                [img]http://images.druckerzubehoer.de/shop/images/freemenue/testsieger-hl.jpg/img]

                Комментарий


                • #23
                  Re: Флейм по поводу продаж аккаунтов на зомбоящик

                  мне эти деньги не нужны, у меня есть попкорн но я этим плагином не пользуюсь и всеравно готов помочь
                  Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                  Комментарий


                  • #24
                    Re: Флейм по поводу продаж аккаунтов на зомбоящик

                    парни,да вы все не успокоитесь?
                    Хорош уже.
                    Прекращайте сраЦЦо.Решили ведь уже кому надо,тот подождет,кому надо быстрее-купит.

                    Комментарий


                    • #25
                      Re: Флейм по поводу продаж аккаунтов на зомбоящик

                      это же флейм , тут без обид
                      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                      Комментарий


                      • #26
                        Re: Флейм по поводу продаж аккаунтов на зомбоящик

                        Есть парочка инвайтов, успел взять на последней раздаче. С удовольствием помогу желающим. Я 3 месяца гонялся за своим аккаунтом и естественно хотел бы получить какую нибудь выгоду. Рассмотрю предложения.

                        Комментарий


                        • #27
                          Re: Флейм по поводу продаж аккаунтов на зомбоящик

                          ну вот и пошел торг, а народ боялся, что не всем хватило
                          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                          Комментарий


                          • #28
                            Re: Флейм по поводу продаж аккаунтов на зомбоящик

                            Informan,приму в дар один из трех твоих инвайтов в виде гуманитарной помощи !В качестве вчгоды предлагаю Огромную благодарность,с записью в дневник и паспорт почетного благотворителя!
                            Слабо? ???

                            Комментарий


                            • #29
                              Re: Флейм по поводу продаж аккаунтов на зомбоящик

                              Нискока не слабо, я уже раздал около 10 инвайтов просто так, 3 инвайта осталось. Ты думаешь так просто мне достался мой акк ? Каждый день в течении 3 - ёх месяцев лопатить интернет, а многие друзья меня считают спецом в поиске нужной информации в интернете, это было очень не просто. Повторюсь рассмотрю любые предложения не только финансовые.

                              Комментарий


                              • #30
                                Re: Флейм по поводу продаж аккаунтов на зомбоящик

                                могу планом угостить

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X