Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

tvteka.com

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • re: tvteka.com

    тут тоже надо писать, чтобы знать что да как.
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

    Комментарий


    • re: tvteka.com

      [quote author=nitrogen14 link=topic=5029.msg112001#msg112001 date=1300828092]
      тут тоже надо писать, чтобы знать что да как.
      [/quote]
      Ну ок, не спорю, но тогда хоть немного инфы, а то как на форуме шаринга, без лога
      Новая акция для первой тысячи пользователей!

      http://tvteka.com/sign_up?ref=substanz-promo

      Годовая подписка на пакет "Полный + Архив" с опцией "просмотр на устройствах" по цене 120$

      Вы экономите 50%

      Комментарий


      • re: tvteka.com

        мля как не напишу то пиши в супорт ,ты один такой у которого зависает,ничего не знаю другие не жалуются, одно скажу что из-за моегo DSL подключения не может быть, что зависает так часто. Живу в Германии ,подключение к инету 25000 , частенько ещё картинка мёрзнёт останавливается потом начинает опять показывать,но уже пару секунд с эфира схавано ,нет так сказать.
        Sharp LC-60LE635E / DM 800HDse SAT / iPhone 6
        AURA HD + iGhost

        Комментарий


        • re: tvteka.com

          [quote author=Rullon Oboev link=topic=5029.msg112003#msg112003 date=1300831321]
          мля как не напишу то пиши в супорт ,ты один такой у которого зависает,ничего не знаю другие не жалуются, одно скажу что из-за моегo DSL подключения не может быть, что зависает так часто. Живу в Германии ,подключение к инету 25000 , частенько ещё картинка мёрзнёт останавливается потом начинает опять показывать,но уже пару секунд с эфира схавано ,нет так сказать.
          [/quote]


          Таже самая фигня. Живу в Канаде, скорость 15/1 (кабель) и вот тоже самое, почти на любом канале если смотришь минут 10-15 картинка вдруг замерзает а потом перескакивает через несколько секунд. А сейчас когда пишу так вообще подключение берет где то минута и постоянно загрузка... >

          Комментарий


          • re: tvteka.com

            [quote author=eeje link=topic=5029.msg112490#msg112490 date=1301195572]
            [quote author=Rullon Oboev link=topic=5029.msg112003#msg112003 date=1300831321]
            мля как не напишу то пиши в супорт ,ты один такой у которого зависает,ничего не знаю другие не жалуются, одно скажу что из-за моегo DSL подключения не может быть, что зависает так часто. Живу в Германии ,подключение к инету 25000 , частенько ещё картинка мёрзнёт останавливается потом начинает опять показывать,но уже пару секунд с эфира схавано ,нет так сказать.
            [/quote]


            Таже самая фигня. Живу в Канаде, скорость 15/1 (кабель) и вот тоже самое, почти на любом канале если смотришь минут 10-15 картинка вдруг замерзает а потом перескакивает через несколько секунд. А сейчас когда пишу так вообще подключение берет где то минута и постоянно загрузка... >
            [/quote]

            полностью согласен. таже самая ерунда. зависает или заедает как пластинка.. Я заметил эта проблема в основном в разделе ТЕЛЕВИЗОР - плохо работает на иПаде, на iPhoне вообще наработает. на АТВ2 и на компе работает немного лучше но тоже приостанавливается. также нет ратинга и bookmarks, история просмотров тоже прекратилась обнавлятса. вообщем если это не иссправят то предетса с ними расстаться.
            *** Samsung Model UN40D6400 ***

            Комментарий


            • re: tvteka.com

              Что все ТвТека закрылась? ??? > >

              Комментарий


              • re: tvteka.com

                Технические работы, скоро откроется.
                Новая акция для первой тысячи пользователей!

                http://tvteka.com/sign_up?ref=substanz-promo

                Годовая подписка на пакет "Полный + Архив" с опцией "просмотр на устройствах" по цене 120$

                Вы экономите 50%

                Комментарий


                • re: tvteka.com

                  гагарин вроде 3 дня теста дает, такчто пока там чинят смотрите гагарина
                  http://www.gagarintv.com/?_ref=5fcbe...b44959d487ac72
                  Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                  Комментарий


                  • re: tvteka.com

                    [quote author=SubsTanZ link=topic=5029.msg113404#msg113404 date=1301729372]
                    Технические работы, скоро откроется.
                    [/quote]

                    А есть ли информатция как скоро откроют?
                    А то хотелось бъ завтра футбол посмотреть. Да и ваще в чужой стране без тв как то скучно.

                    Комментарий


                    • re: tvteka.com

                      Идёт уже давно, просто почему то не через всех провайдеров, что сильно удивляет. У меня через Kabel Deutschland не идёт, Vodafone идёт. У кого какой провайдер? Попробуйте www.tvteka.com откройте
                      Новая акция для первой тысячи пользователей!

                      http://tvteka.com/sign_up?ref=substanz-promo

                      Годовая подписка на пакет "Полный + Архив" с опцией "просмотр на устройствах" по цене 120$

                      Вы экономите 50%

                      Комментарий


                      • re: tvteka.com

                        [quote author=SubsTanZ link=topic=5029.msg113499#msg113499 date=1301774304]
                        Идёт уже давно, просто почему то не через всех провайдеров, что сильно удивляет. У меня через Kabel Deutschland не идёт, Vodafone идёт. У кого какой провайдер? Попробуйте www.tvteka.com откройте
                        [/quote]

                        У меня ничего не идет. Почему не предупредить клиентов что так и так...ожидаем тогда то. Слава богу альтернатив не мало, не жалко терять клиентов? Просто не понимаю.

                        Комментарий


                        • re: tvteka.com


                          Я зарегистрирован на www.tvteka.com не откръваеться вобще! Откръваеться www.tvteka.net но туда я зайти не могу потому что регистрирован на (com)

                          Комментарий


                          • re: tvteka.com

                            Провайдер какой у вас? Идёт все давно уже. Пока только Kabel Deutschland не открывает, но твтека тут совершенно нипричём.
                            Новая акция для первой тысячи пользователей!

                            http://tvteka.com/sign_up?ref=substanz-promo

                            Годовая подписка на пакет "Полный + Архив" с опцией "просмотр на устройствах" по цене 120$

                            Вы экономите 50%

                            Комментарий


                            • re: tvteka.com

                              [quote author=SubsTanZ link=topic=5029.msg113537#msg113537 date=1301820617]
                              Провайдер какой у вас? Идёт все давно уже. Пока только Kabel Deutschland не открывает, но твтека тут совершенно нипричём.
                              [/quote]

                              Я в Болгарии. Проваидер думаю что люлин нет. По крайней мере ними заключен договор. Прошу прощения за профанизм

                              Комментарий


                              • re: tvteka.com

                                [quote author=uriwhite link=topic=5029.msg113539#msg113539 date=1301821384]
                                [quote author=SubsTanZ link=topic=5029.msg113537#msg113537 date=1301820617]
                                Провайдер какой у вас? Идёт все давно уже. Пока только Kabel Deutschland не открывает, но твтека тут совершенно нипричём.
                                [/quote]

                                Я в Болгарии. Проваидер думаю что люлин нет. По крайней мере ними заключен договор. Прошу прощения за профанизм
                                [/quote]

                                Да въ совершенно правъ! Ето провайдер виновен! (позванил приятелю, он тоже в Болгарии но на другом провайдере и у него откръваеться)
                                Вопрос? Чтоже мне сейчас делать, какие действия? Подскажите пожалуйста!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X