Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Sovok TV - Совок ТВ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от jkiseliouk Посмотреть сообщение
    Просто решил пройтись по старым конторам,может чё изменилось.
    Но похоже динозавры всё на том же месте или вообще исчезли

    Sent from my Mi A2 using Tapatalk
    Большинство и правда исчезли. Из оставшихся развитие разве что у НовогоТВ, все остальные (Галактика, Совок, ТВтека, ОЗО, Радуга и тыды) застыли в анабиозе.

    Комментарий


    • Вот честно, не пойму.
      Какие то долларовые сервисы предлагают оригинал каналы с архивом,а эти старые конторы всё на том же месте.Неужели с клиентурой у них так всё хорошо что они даже и не заморачиваються что то менять.
      Я например готов платить 100-150 евро за оригинал каналы,но ни один из этих старых сервисов не предлагает.New Rus tv чуток повысили битрейт на некоторые каналы,но это всё не то.
      Ведь на больших 60"-75" тв их очень трудно смотреть.


      Sent from my Mi A2 using Tapatalk

      Комментарий


      • Сообщение от jkiseliouk Посмотреть сообщение
        Вот честно, не пойму.
        за оригинал каналы
        Почему тарелку не поставишь?

        Комментарий


        • Сообщение от ms4295 Посмотреть сообщение
          Почему тарелку не поставишь?
          Смешной[emoji23]

          Sent from my Mi A2 using Tapatalk

          Комментарий


          • Сообщение от jkiseliouk Посмотреть сообщение
            Вот честно, не пойму.
            Какие то долларовые сервисы предлагают оригинал каналы с архивом,а эти старые конторы всё на том же месте.Неужели с клиентурой у них так всё хорошо что они даже и не заморачиваються что то менять.
            Мне кажется, что долларовые сервисы возникают на Украинах и в Грузиях, там где за доллар согласны работать и на правообладателей легче положить (или подмазать). А старые конторы по Германиям и Америкам сидят, там где даже и за 10 долларов работать влом или невыгодно. Потому и не развиваются. Но это так - мнение непосвящённого обывателя. Ни разу не в теме.

            Комментарий


            • Сообщение от mykartina Посмотреть сообщение
              Мне кажется, что долларовые сервисы возникают на Украинах и в Грузиях, там где за доллар согласны работать и на правообладателей легче положить (или подмазать). А старые конторы по Германиям и Америкам сидят, там где даже и за 10 долларов работать влом или невыгодно. Потому и не развиваются. Но это так - мнение непосвящённого обывателя. Ни разу не в теме.
              долларовые сервисы возникают на Украинах и в Грузиях, на укроине срок 6 лет и штраф до 2 миньонов гривен а в грузии обшей это не развито
              viplime оф представитель

              Комментарий


              • Это надо же совпадение! Я сегодня тоже случайно увидел облом вместо сайта совка. А ведь не ходил туда очень и очень давно. Мир полон загадок.

                Комментарий


                • Не знаю, захожу нормально всё, даже под старым логином, хотя совком уже года 3 не пользуюсь и на совковский форум зашёл без проблем
                  Spoiler

                  TV:Samsung UE55 ES 8090/ # Xiaomi Redmi Note 9 Pro 128Gb / #DUNE HD TV 101/ #MAG-254/Dr.Vao/ #UGOOS AM6+/#FRITZ!Box 6660 Cable/ #Vodafone 1000Mbits/ # IPTV:/ #1-ITV.Life/ #2-OTTGlanz/ #3-Shara.TV/ #4-Shara.Club/ #5-Edem-iLook.tv
                  iTV.Live/Shara-TV/OTTGlanz/Shara.Club/Торрент-ТВ/Edem-ilook.tv

                  Комментарий


                  • Сообщение от wolk66 Посмотреть сообщение
                    Не знаю, захожу нормально всё, даже под старым логином, хотя совком уже года 3 не пользуюсь и на совковский форум зашёл без проблем
                    Да,сайт опять заработал.

                    Sent from my Mi A2 using Tapatalk

                    Комментарий


                    • jkiseliouk

                      Русское телевидение без проводов и антенн | Совок ТВ - работает.
                      https://www.isitdownrightnow.com/sovok.tv.html - Sovok.tv is UP and reachable by us.

                      Комментарий


                      • Сообщение от mykartina Посмотреть сообщение
                        Мне кажется, что долларовые сервисы возникают на Украинах и в Грузиях, там где за доллар согласны работать и на правообладателей легче положить (или подмазать). А старые конторы по Германиям и Америкам сидят, там где даже и за 10 долларов работать влом или невыгодно. Потому и не развиваются. Но это так - мнение непосвящённого обывателя. Ни разу не в теме.
                        По ходу это только твое авторитетное мнение, еще называя страны во множественном числе ,похоже ты в Россиях живешь ,спроси у Твое тв как в Украине насчет правообладателей ,до сих пор наверное судятся ,тут как раз медиахолдинги за каждый рубль удавятся ,у нас даже на спутнике 95% украинских каналов платные

                        Комментарий


                        • Опаньки,зашел на сайт спустя три года,логин-пароль работают,фри-пакет на 100 каналов снова активировался
                          Но вот где его смотреть-плагин для Дюны от ув.Igores больше не работает?
                          Aura HD+Wi-Fi,Dune 303D,Dune 102W,Dune303D2

                          Комментарий


                          • @jura-bruser

                            только что попробовал плагин от Igores dune_plugin_Sovok_v2.0.0 - установился, запустился и нормально работает.

                            Комментарий


                            • Я его снёс
                              Проверю или ещё остался в расширенном Dune Store.
                              Нет-значит не судьба.
                              Aura HD+Wi-Fi,Dune 303D,Dune 102W,Dune303D2

                              Комментарий


                              • вот если кому надо dune_plugin_Sovok_v2.0.0.zip

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X