Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

Sovok TV - Совок ТВ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Паспортные данные, на сколько я помню, нужны только для персоналного сертификата. Тогда их проверяют. Если не делать персональный (просто будут ограниченные возможности), то паспортные данные не проверяются.

    Комментарий


    • Спасибо.Вечером попробую после работы.

      Gesendet von meinem GT-I9195 mit Tapatalk

      Комментарий


      • Привет.Как ни странно сегодня все проблемные каналы у меня на Mag254 идут без проблем.Неужели,что то сделали на Совке???

        Gesendet von meinem GT-I9195 mit Tapatalk

        Комментарий


        • Дождись вечера
          Германия, Vodafon kabel 500Mb. Vu+Uno , Ugoos AM6+, Amazon Fire TV Stick 4K

          Комментарий


          • Это и понятно.Просто у меня Первый,Россия и Живая планета были в тормозах в любое время,а сегодня идут с утра....

            Gesendet von meinem GT-I9195 mit Tapatalk

            Комментарий


            • Сообщение от andy72 Посмотреть сообщение
              Привет.Как ни странно сегодня все проблемные каналы у меня на Mag254 идут без проблем.Неужели,что то сделали на Совке???

              Gesendet von meinem GT-I9195 mit Tapatalk
              проверь,пожалуйста, вот эти каналы IQ HD, RTG HD,Teletravel HD,НТВ СПОРТ,ЕДА HD, KHL HD
              и желательно,когда с временем будет у тебя свобода. каждый канал посмотри не переключая минут 20. интересует- будет ли у тебя рассыпание при нормальном звуке.
              как я писал выше- у меня эта проблема с конца мая с этими каналами на любой аппаратуре и только через сАвок.

              Комментарий


              • Хорошо,в течении часа посмотрю,жена сейчас кино досмотрит.Сразу скажу,что ЕДА НД,RTG HD,у меня не очень тянет,так как очень высокий квалитет,а у меня только 16000.

                Gesendet von meinem GT-I9195 mit Tapatalk

                Комментарий


                • Сообщение от логиндусер Посмотреть сообщение
                  проверь,пожалуйста, вот эти каналы IQ HD, RTG HD,Teletravel HD,НТВ СПОРТ,ЕДА HD, KHL HD
                  и желательно,когда с временем будет у тебя свобода. каждый канал посмотри не переключая минут 20. интересует- будет ли у тебя рассыпание при нормальном звуке.
                  как я писал выше- у меня эта проблема с конца мая с этими каналами на любой аппаратуре и только через сАвок.
                  Согласен на 100%. Проблемы с исходными источниками у совка. Источники битые. Вроде как каналы и идут плавно, но изображение рассыпается времение от времени при нормальном звуке.

                  Комментарий


                  • Долго смотреть и не стоит.На каналах:IQ HD,TELETRAVEL HD постоянные затыкт.Канал НТВ+СПОРТ Hd идёт намного лучше,затыкается,но редко.
                    Сейчас переключил на французский сервер все выше перечисленные идут нормально, затыклв нет. Был на немецком.


                    Gesendet von meinem GT-I9195 mit Tapatalk

                    Комментарий


                    • Уже минут 15 смотрю ЕдаХД. За все время даже ни разу мелкие кубики не пробежали. Идет идеально. Затыков нет вообще.
                      А вот переключил сейчас на ТелетравелХД, так там были почти сразу микрофризы (несколько). Правда в этот момент и звук тормозил. Но так, чтоб картинка рассыпалась, а звук идет пока не было.
                      Последний раз редактировалось alexnepa; 06-09-2015, 17:07.

                      Комментарий


                      • Как у кого работает в данный момент? У меня сплошные затыки и рассыпания.

                        Комментарий


                        • Сообщение от Roman1 Посмотреть сообщение
                          Как у кого работает в данный момент? У меня сплошные затыки и рассыпания.
                          привет.На каком сервере и какие каналы? Напиши подробнее,я посмотрю.

                          Gesendet von meinem GT-I9195 mit Tapatalk

                          Комментарий


                          • Сообщение от andy72 Посмотреть сообщение
                            привет.На каком сервере и какие каналы? Напиши подробнее,я посмотрю.

                            Gesendet von meinem GT-I9195 mit Tapatalk
                            Израильский. Проверял и на немецком - тоже самое. Сыпятся вообще все каналы.

                            Комментарий


                            • Ч на французском сервере.У меня идёт на данный момент,всё нормально.

                              Gesendet von meinem GT-I9195 mit Tapatalk

                              Комментарий


                              • Сообщение от andy72 Посмотреть сообщение
                                Ч на французском сервере.У меня идёт на данный момент,всё нормально.

                                Gesendet von meinem GT-I9195 mit Tapatalk
                                Обратился в службу поддержки, всё исправили моментально. Пример другим сервисам.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X