Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

MOI-DOM.TV

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • в Мой Дом Тв самый большой пакет спортивных каналов такого нет не у картины
    так сколько у вас сейчас спорт.каналов ??

    Комментарий


    • 25 спорт каналов + Россия 2. Просто он в другой категории. Это действительно все спорт каналы что сейчас есть. Только нет канала XSport укр.

      Комментарий


      • Сообщение от edwardush Посмотреть сообщение
        25 спорт каналов + Россия 2. Просто он в другой категории. Это действительно все спорт каналы что сейчас есть. Только нет канала XSport укр.
        действительно хорош...
        но не самый большой.

        Комментарий


        • Но все Российские и Укр каналы есть. Про зарубежные конечно речи не идёт.

          Комментарий


          • Сообщение от RESSI79 Посмотреть сообщение
            Уважаемый если пошла тема на счет пиратов, а с чего вы решили что картина не пиратская ??
            может мне вас стоит свести с адвокатом нтв мир ??

            и кстати довожу до вашего сведенья определение форум основано на том что бы народ высказывал свое мнения по улучшению и дополнению сервисом, а не хаенью и оскорблениям!!
            если вам какой либо сервис не нравится так не пользуйтесь ним !
            а высказывать в теме по техподержке определенного сервиса что мол этот сервис кака мне нравится другой очень даже не к месту и просто воспринимается как спам
            уважаемый вы всех приличных людей от этого сервиса распугаете, научитесь вести диолог с людьми, красиво и с уважением, вас тысячи читают, пока кроме агрессивной саморекламмы, нетерпиливого отношения к форумчанам ни чего за вами не стоит, ни кто не знаком ни с вами, ни с сервисом который вы пытаетесь сдесь реализовать, надеюсь у форумчан хватит ума не покупать у подобных диллеров и контор абонементы на год,
            благо есть этот форум, где можно сравнить разные сервисы и работу диллеров, чтобы в очередной раз не сожалеть о выброшенных деньгах

            Комментарий


            • сейчас он зайдет под другим ником и начнет тупо соглашаться с тобой, как уже сделал один раз
              Dune-301 Mag 254 Aura HD 2

              Комментарий


              • Сообщение от RESSI79 Посмотреть сообщение
                Уважаемый если пошла тема на счет пиратов, а с чего вы решили что картина не пиратская ??
                может мне вас стоит свести с адвокатом нтв мир ??
                Все эти конторы пиратские. И тут даже глупо что то обсуждать.

                Комментарий


                • Сообщение от slavko1 Посмотреть сообщение
                  сейчас он зайдет под другим ником и начнет тупо соглашаться с тобой, как уже сделал один раз
                  Вообще то у меня тут один ник
                  и ваше право где заказывать

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от Sergy Посмотреть сообщение
                  Все эти конторы пиратские. И тут даже глупо что то обсуждать.
                  согласен!!!

                  Комментарий


                  • Уважаемые пользователи на данный момент доступна оплата на годовой абонемент через PayPal помесячно все кто хочет можете обращаться ко мне

                    Комментарий


                    • Сообщение от RESSI79 Посмотреть сообщение
                      Уважаемые пользователи на данный момент доступна оплата на годовой абонемент через PayPal помесячно все кто хочет можете обращаться ко мне
                      Классные новости ... и на этом все ?

                      Комментарий


                      • а что тебе еще нужно?

                        Комментарий


                        • Сообщение от emultrix Посмотреть сообщение
                          а что тебе еще нужно?

                          А где новости по каналам ?

                          И куда пропал супер-пупер-все-могу RESSI79 ?

                          Комментарий


                          • насчет каких каналов израильских и 9 канала то будут в конце месяца как и было обещано

                            Комментарий


                            • Сообщение от emultrix Посмотреть сообщение
                              насчет каких каналов израильских и 9 канала то будут в конце месяца как и было обещано
                              Супер !!!! Вот тогда сервак в Израиле и прихлопнут за пиратство 9 Канала.
                              Молодцы !
                              Забавно будет на это посмотреть, особенно когда начнут искать кто сервер ставил ( а найти его плевое дело то ) и учавствовал в этом наш герой RESSI79 и он первым лес рубить отправиться.
                              Он тут везде засветился со всеми данными своими.
                              Контора его ставила сервер и продает пиратский 9 Канал.
                              Как говориться, занимайте места в первых рядах , шоу начинаеться.
                              Последний раз редактировалось legenda17; 25-01-2014, 23:20.

                              Комментарий


                              • Bам всем спосибо что так бурно и интересно обсуждаете тему Moi Dom , занимая первые и последние ряды шоу , одно не пойму что вы хотите добиться и доказать вам что нечего делать

                                - - - Добавлено - - -

                                Забудьте тему вообще moi dom на форуме есть вопроси позваните , ответим и первому и последнему ряду участников шоу

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X