Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

MOI-DOM.TV

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • @xsantia
    может он неофициальный представитель этого канала..
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

    Комментарий


    • легенда обычный троль, его посты идут на провокацию, уверен, что он даже не подписан на этот сервес. а тупо гонит, то ли от скуки , то ли имеет интерес, ведь и на Рашентелек тоже постоянно гнал, это я и называю провокацией и странно Слава , почему ты даешь этому продолжение, Блюпоинт уже ушел , сейчас и эти уйдут , а смысл, ведь провы уходят не от того , что они боятся правды, а от таких легендарных, которые пишут не по теме и делают срачь обычный.

      какая тебе накуй разница будет там 9 канал или не будет, накуя тут писать фуйню про пиратсво и так далее.
      Dune-301 Mag 254 Aura HD 2

      Комментарий


      • эту тему покинули "представители" даже не раскрутив и почемуто на протяжнии многих недель просят её закрыть.
        у блюпоинта закрылся раздел, а тема с обсуждением сервиса осталась.
        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • А потому что.идет срач не по теме, нет вопросов связаных с сервесом, а только срач и флуд
          Dune-301 Mag 254 Aura HD 2

          Комментарий


          • я в его постах ничего криминального не вижу. давайте дальше обсуждать сервис, а не поведение людей.
            если кто не нравится игнорьте.
            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

            Комментарий


            • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
              ну не говоря о поведении "представителей", которое вызывает не только смех но и полное недоверие ко всему сервису
              Мне тоже поведение этих представителей кажется странным. Настойчивая и утомительная реклама, а за ней похоже... ничего особого, чтобы отличало их от других.

              Комментарий


              • Сообщение от Sveta Avdeeva Посмотреть сообщение
                Мне тоже поведение этих представителей кажется странным. Настойчивая и утомительная реклама, а за ней похоже... ничего особого, чтобы отличало их от других.
                Извините, но я советую вам прежде действительно ознакомиться с сервисом. Готов вам в этом помочь.
                Надеюсь, я не "настойчив и не утомителен".
                tvrus11@gmail.com

                Комментарий


                • По сути дискуссии. Чем меньше мы будем обсуждать какие-то "права", и прочее, тем более безопасно будет работать многим в Израиле. Кричать об этом совершенно вредно. Главное, и нам и клиентам, совершенно не нужно и бессмысленно...

                  Кого то что то не устраивает в нынешнем положении? Получите опять монополию кабеля и спутника. Не дразните "лихо, пока оно тихо".

                  Комментарий


                  • если молчать, то что законы какието отменяются? крики также ничего не меняют.
                    правда она и в африке правда и от её никуда не денешся. ждем в конце января 9й канал
                    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                    Комментарий


                    • Да свидание , будем наблюдать за вашими умными мыслями

                      Комментарий


                      • nitrogen14
                        не то чтобы в защиту сервиса, но тебе не кажется что этот legenda17 ни в одной теме не оставил нормального комментария.
                        Он тупо под*бывые, что и называется тролит.

                        вот интересно, что же он на порталы а´ля Маг250\Аура не кидается и не качает права законности сервиса??? )))

                        имхо: Sveta Avdeeva будет таким же тролем ибо начала это со своего первого поста.

                        Комментарий


                        • умные ребята аля родина спокойно живут с тролями в разделе, кудаже без них.
                          пользователь мои-дом.тв судя по постам тоже троль и не более
                          а охоту на них я открывать не собираюсь
                          тут по теме всеравно писать нечего, кроме обсуждения тех или иных персон.

                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от moi-dom.tv Посмотреть сообщение
                          Да свидание , будем наблюдать за вашими умными мыслями
                          Ты кто такой,давай до свидания (прикол) - YouTube
                          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                          Комментарий


                          • nitrogen14
                            с чем то согласен. а именно с того как началась тема. А началась она дилером и тут пошло поехало. )))
                            Но сам то сервис работает не до такой степени как тут его поносят троли.
                            при тестировании не обнаружил грубых проблем и посему не понимаю все эти нападки на сервис в целом.

                            Комментарий


                            • придрались только к 9му каналу и к тому что дилер не может быть официальным представителем и к тому что неофициальные не редставители писали о нвостях и о планах на будующее
                              о качестве картинки и о стабильности работы сервиса написано пока мало
                              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                              Комментарий


                              • Вообше,представители(официальные они,или не официальные),не важно,должны быть готовы к любого рода провокациям,и реагировать адекватно.В любом деле главное конечный результат.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X