Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

MOI-DOM.TV

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • @exe
    У меня сегодня в 8,25 заканчивается 2х дневный "тест" поэтому
    напишу что у меня в настройках стоит. Через час я уже не смогу посмотреть
    Server:USA West, USA East, Middle Asia
    Bitrate:Standard, ни какого HLS нету.
    nStreamVOD, Deutsche Telekom-50000, Samsung GALAXY J5 (2017)
    Samsung tv 40 ES7090, Samsung Blu Ray Player BD-E550, Samsung Galaxy Tab A (2016), ozo.tv, sunduk.tv

    Комментарий


    • можно подправить epg в виджете.показывает сейчас 10-12(фильм),скоро 16-18.между 12 и 16 нужно нажимать инфо,чтобы посмотреть что будет дальше

      Комментарий


      • Сообщение от pavlodar-irtich Посмотреть сообщение
        можно подправить epg в виджете.показывает сейчас 10-12(фильм),скоро 16-18.между 12 и 16 нужно нажимать инфо,чтобы посмотреть что будет дальше
        спасибо зу инфу.

        Сообщение от waldif195
        Server:USA West, USA East, Middle Asia
        Bitrate:Standard, ни какого HLS нету.
        Middle Asia должен быть стабильнее как мне сказали.
        HLS так просто не увидеть кроме как в логи заглянуть ( в настройках не найдёш ).
        Стримы (в HLS они, или нет ) контролируются Мойдом провайдером.
        /ехе
        Topic RusskoeTV-Samsung C/D/E/ES
        / domain + 5GB + 3GB / dropbox + 500MB
        LG 55LM615S + BD-ES6000 + Xtreamer Player Family (Multiconsole +Ultra+Pro+Mk1+Prodigy)

        Комментарий


        • Сообщение от exe Посмотреть сообщение
          Поосторожней что пишеш и кому.
          Bиджет на smart tv я писал и наверно знаю что стримы в HLS или нет.
          Мойдом вроде запускал HLS на смарт тв везде, у меня стримы в HLS.
          Но наверно зависит от акаунта, у кого HLS активирован у кого нет, этого я не могу сказать.
          У меня все пути (лайф,архив,видеотека) в m3u8 формате.
          ну не буду спорить.
          я использовал стандартный апи предосталенный сервисом и мне выдаёт mpegts


          конечно может зависит от запроса к серверу. случаем не device=apple применил у себя

          Комментарий


          • Сообщение от Snake Посмотреть сообщение
            как обещал ранее, выкладываю плагин для просмотра на ресиверах базирующихся на enigma2

            http://ge.tt/api/1/files/1d0z70B1/0/blob?download

            ps: этот пакет не совместим со старым плагином KartinaTV. его необходимо удалить!
            psps: те кто не знакомы с данным плагином, читать https://code.google.com/p/kartinatv-dm/wiki/Usage
            pspsps: для работы видеотеки, как писали в теме, следует переключить сервер вещания на "USA East". для того чтобы настройки вступили в силу, необходимо перезагрузить GUI ресивера.

            что-то не могу найти где и как переключить сервер вещания
            DM 7080 HD -Eclipse-
            Samsung UE-F6770

            Комментарий


            • Как в вашей программе для windows выйти из одного пользователя и войти под другим?

              Комментарий


              • Сообщение от auser Посмотреть сообщение
                Как в вашей программе для windows выйти из одного пользователя и войти под другим?
                внизу колесико нажимаете, после нажатия открывается окно и всем меняете пользователя !!

                - - - Добавлено - - -

                Спешите заказать услуги Мой Дом ТВ !!
                Всего 3 дней до конца мероприятия
                всего 144$ в год за более 170 тв каналов
                можно заказать на 1 , 6 или 1 год по цене 12$ в месяц

                Комментарий


                • Спасибо! Не думал, что пользователь меняется в настройках

                  Комментарий


                  • Сообщение от sound7 Посмотреть сообщение
                    что-то не могу найти где и как переключить сервер вещания
                    в режиме просмотра телеканала, нажать зелёную кнопку.
                    после смены настроек сохранить нажатием зелёной кнопки и для того чтобы изменения вступили в силу необходимо перезагрузить ресивер (достаточно метода "перезагрузка GUI")

                    Комментарий


                    • Сообщение от RESSI79 Посмотреть сообщение
                      в скором будущем будут добавлены каналы на иврите 1, 2, 10, 24
                      тут акция до конца месяца все кто подключится цена 12$ месяц
                      [/URL]
                      Не успели открыться и давай давить - акцияяяяя! Может завтра гикнется и фсёёёё. Цены картинные- в чем плюс ваш, кроме «Скорей идите к нам?»
                      LE46C750

                      Комментарий


                      • Сообщение от Бек Посмотреть сообщение
                        Не успели открыться и давай давить - акцияяяяя! Может завтра гикнется и фсёёёё. Цены картинные- в чем плюс ваш, кроме «Скорей идите к нам?»
                        Ну начнем с самого простого количество каналов на 30 больше и каналы более кассовые чем у картины

                        Комментарий


                        • Но врядли это на данном этапе должно стоить как картина, решать конечно вам.... чисто психологически человек не будет платить за новый сервис столько-же как за картину, ну хотябы потому что картина дорогая, соответственно и ваш сервис тоже, дальше развивать мысль не надо вы и так понимаете.
                          Samsung UE46D5500
                          One+One / Minix X-7
                          Aura HD / Dune HD TV101 /Sig-220 / XBMC
                          Sfera TV

                          Комментарий


                          • а откуда вдруг первый в HD и не работает

                            Комментарий


                            • он в тестовом режиме пока сегодня только добавили немного терпения и все будет работать как надо спасибо
                              Последний раз редактировалось moi-dom.tv; 30-12-2013, 12:36.

                              Комментарий


                              • этот плагин ,enigma2-plugin-extensions-iptvdream_2.5.0.r1_mips32el, так же не совместим с плагином enigma2-ip-tv_4.0-fix_mips32el
                                взятым отсюда Плагин IPTV ( Kartina.tv - KartinaMovies ,Новое ТВ ,Родное тв ,Sovok тв )
                                или совместим ?
                                я перед установкой плагина enigma2-plugin-extensions-iptvdream_2.5.0.r1_mips32el , удалил
                                плагин enigma2-ip-tv_4.0-fix_mips32el .

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X