Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

OTTclub

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Спасибо, да блокировщик рекламы жестит.
    Последний раз редактировалось RussakHH; 15-02-2016, 19:41.
    Spoiler

    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    ASRockMiniION 3D 152B, ATOM-D525 4GB RAM,
    OpenELEC 5 с либторентом и аисом http://xbmc.ru/forum/showthread.php?t=3472
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    3D TV LG 55LW659S IPTV, DiabloWIFI 2,3 Underworld 2.26 CCCam
    fritz.box 7390 FRITZ!OS 06.23
    Wilhelm-tel.de, Do 100 Mbit/s, Up 31 Mbit/s,Ping 5ms.

    Комментарий


    • Сообщение от jevvol Посмотреть сообщение
      Не знаю про какие буфера у вас идет речь. Лично у меня это уже почти год основной сервис (смотрю 2-й сервер). Вещание до Эстонии очень стабильное. Жаль вот только цену подняли.
      Одно время после перехода на новые тарифы.Теперь вроде бы все пучком.По крайней мере у меня.
      Samsung D6510 Dune 101TV Dune HD Solo Lite 4K

      Комментарий


      • OTTclub

        Зарегистрировался, дали тест на 5 дней. На компе показывает, на айпаде показывает, а вот через приставку (Дюна) не могу запустить. Установил плагин с сайта, ввожу свой ключ, но не срабатывает. Раз 10 вводил – и большими буквами, и маленькими, и букву "О" на 0 менял – нихрена. Что я неправильно делаю?


        Gesendet von iPad mit Tapatalk

        Комментарий


        • Сообщение от Lebar Посмотреть сообщение
          Зарегистрировался, дали тест на 5 дней. На компе показывает, на айпаде показывает, а вот через приставку (Дюна) не могу запустить. Установил плагин с сайта, ввожу свой ключ, но не срабатывает. Раз 10 вводил – и большими буквами, и маленькими, и букву "О" на 0 менял – нихрена. Что я неправильно делаю?


          Gesendet von iPad mit Tapatalk
          Cкорей всего неправильно вводишь ключ отт в плагине.Плагин его не запоминает.
          Samsung D6510 Dune 101TV Dune HD Solo Lite 4K

          Комментарий


          • на сколько стабильный просмотр в америке ?

            Комментарий


            • Сообщение от sinulis Посмотреть сообщение
              Cкорей всего неправильно вводишь ключ отт в плагине.Плагин его не запоминает.
              поробуй лист вставить в плагин если есть такая возможность, просто в коди в их плагине есть возможность указать путь к файлу или ввести ключ
              coreelec kodi 18, 49pus6482, Aura HD, tanix tx8

              Комментарий


              • Ключь надо ввести в самом файле плагина а потом сохранить изменения.
                Samsung UE46D5500
                One+One / Minix X-7
                Aura HD / Dune HD TV101 /Sig-220 / XBMC
                Sfera TV

                Комментарий


                • Стабильность показа улучшилась, надо отметить..... Закинуто несколько баксов, периодически проверяю, так вот даже сейчас, в часы пик, идёт без единой помарочки. Видимо, повышение цены сказалось в лучшую сторону.

                  Комментарий


                  • Кто нибудь пробывал смотреть на телевизоре самсунг с помощью peers tv?
                    Samsung D6510 Dune 101TV Dune HD Solo Lite 4K

                    Комментарий


                    • Пробывал, идёт нормально. Только что не удобно ссылку в ручную вводить.

                      Комментарий


                      • Сообщение от xakacik Посмотреть сообщение
                        Пробывал, идёт нормально. Только что не удобно ссылку в ручную вводить.
                        Ты имеешь ввиду плейлист?Какой именно плейлист ты брал в отт?
                        Samsung D6510 Dune 101TV Dune HD Solo Lite 4K

                        Комментарий


                        • Да плэйлист, выбираешь у себя в биллинге M3U нажимаешь сгенерировать и появляется ссылка для скачки, её и загоняеш в перс.

                          Комментарий


                          • Сообщение от xakacik Посмотреть сообщение
                            Да плэйлист, выбираешь у себя в биллинге M3U нажимаешь сгенерировать и появляется ссылка для скачки, её и загоняеш в перс.
                            Пробывал я его .Что то не хочет.Ну еще попробую.Спасибо.
                            Samsung D6510 Dune 101TV Dune HD Solo Lite 4K

                            Комментарий


                            • Снова гениальный припон сделали раньше мог плейлист с каким то конкретным сервером
                              использовать для конкретной железяки в рамках одной квартиры.
                              Теперь даже другим пользователям не возможно поставить другой сервер.
                              Ставишь сервер 1 и принудиловка для всех пользователей.
                              У меня люди с разными провайдерами им не подходит трасса которая идёт у меня.
                              А головкой подумать никак?

                              Много слов плохих в голове появляются но я их писать не буду.
                              Только только нормализовалась и тут опять подстава.
                              Spoiler

                              -------------------------------------------------------------------------------------------------------------
                              ASRockMiniION 3D 152B, ATOM-D525 4GB RAM,
                              OpenELEC 5 с либторентом и аисом http://xbmc.ru/forum/showthread.php?t=3472
                              -------------------------------------------------------------------------------------------------------------
                              3D TV LG 55LW659S IPTV, DiabloWIFI 2,3 Underworld 2.26 CCCam
                              fritz.box 7390 FRITZ!OS 06.23
                              Wilhelm-tel.de, Do 100 Mbit/s, Up 31 Mbit/s,Ping 5ms.

                              Комментарий


                              • А как с этим у шуры?
                                Samsung UE46D5500
                                One+One / Minix X-7
                                Aura HD / Dune HD TV101 /Sig-220 / XBMC
                                Sfera TV

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X