Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

OTTclub

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • немецкий SKY присутствует?

    Комментарий


    • Нет. .

      Комментарий


      • Сообщение от dreambox Посмотреть сообщение
        Отвечу коротко, по удобству просмотра на Андроид ТВ приставках и скорости ему равных нет. Я пока не нашел, а перепробовал много.
        Добавьте к этому супер удобный сайт и поддержку.. варианты просмотра..! и сами убедитесь, они пока вне конкуренции.
        Ну то что вне конкуренции это Вы как-то уж перегнули . Вот то что у них не очень . 1. При включенной опции FullHD получаешь 1920x1080 только при просмотре эфира в данный момент времени . Уходишь в архив этой же передачи 20-30 мин раньше все уже идет в режиме HD Ready . Архива в 1920x1080 нет 2. Нет вообще немецких каналов. ( Анализировал по списку что мне сбросили ) 3. Цена на тарификацию просмотра не ниже чем у других , но учитывая что качество архива для сравнения с другими хуже и нет немецких каналов вообще , т о этот сервис отстает явно перед конкурентами
        Из плюсов - можно много устройств подключать бесплатно ( так написано но не проверял )
        Есть " Дождь" в качестве HD что редкость у других . Это как для меня
        Dune 4K plus,
        DUNE HD 101

        Комментарий


        • Что думаете по поводу сервиса?
          Что поменялось спустя долгое время?

          Видел что много каналов добавилось
          Последний раз редактировалось KIRILL356; 14-02-2020, 12:21.
          ХОРОШИЙ СЕРВИС ПО ПРОСМОТРУ ТВ

          Комментарий


          • За такой ФуллХД, как у них, брать такие деньги стыдно. У ПростоТВ и ITV.live - настоящая картинка, а тут - пережатая. Раньше это катило, теперь это уже как пережиток.

            Комментарий


            • Спасибо за ответ, и за рекомендацию

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от Roman1 Посмотреть сообщение
              За такой ФуллХД, как у них, брать такие деньги стыдно. У ПростоТВ и ITV.live - настоящая картинка, а тут - пережатая. Раньше это катило, теперь это уже как пережиток.
              Подскажите хороший сервис с позапросной тарификации
              ХОРОШИЙ СЕРВИС ПО ПРОСМОТРУ ТВ

              Комментарий


              • KIRILL356

                так, может тебя тупо в бан сразу отправить?
                ты на кой чёрт задаёшь в теме вопросы развивающие оффтоп???

                Комментарий


                • Чего то они совсем расстраивать стали. Форума закрыли, бонусную систему при пополнении баланса тоже прикрыли под глупым предлогом.
                  зы. Правда под LG сделали новое приложение

                  Комментарий


                  • Сервис по прежнему хорош и стабилен,даже качество чуток повысили.

                    Sent from my Mi A2 using Tapatalk

                    Комментарий


                    • Сообщение от jkiseliouk Посмотреть сообщение
                      Сервис по прежнему хорош и стабилен,даже качество чуток повысили.

                      Sent from my Mi A2 using Tapatalk
                      Про качество-стабильность-собственное ПО для разных устройств я не спорю, однако про тех кто с ними работает тоже думать нужно. Если раньше мой интерес от работы с ними складывался от бонуса полученного за пополнение баланса и он был 50% то потом они понизили его до 30-40%, а теперь убрали совсем. Они скорее и форум убрали чтобы не комментировать эти вопросы

                      Комментарий


                      • Ну, бонус - на то и бонус, что его могут дарить, а могут и нет. Как бы обязательств с их стороны в данном случае нет никаких. Да, неприятно, если убрали, но цены на подписки не повысили. Осталась реферальная программа. С помощью 2-х аккаунттов легко превратить цену на 20% ниже её стоимости.

                        Комментарий


                        • Ну это была их бонусная программа для того чтобы я мог допустим им подгонять клиентов по тарифам которые у них на сайте обозначены. У меня у них около 40 клиентов которых я создал в своем ЛК. Реферальная ссылка это немного другое.
                          Да ладно, в принципе есть и альтернативы так что на этом операторе мир не заканчивается.

                          Комментарий


                          • Да ладно, в принципе есть и альтернативы так что на этом операторе мир не заканчивается.

                            Тоже присматриваюсь уже к другим. Если до окончания баланса не восстановят бонусную систему буду сваливать.

                            Комментарий


                            • Сообщение от cup20x Посмотреть сообщение
                              Да ладно, в принципе есть и альтернативы так что на этом операторе мир не заканчивается.

                              Тоже присматриваюсь уже к другим. Если до окончания баланса не восстановят бонусную систему буду сваливать.
                              Они ввели скидки, если вдруг не в курсе кто-то. Правда они действуют при покупке на 3 месяца

                              Комментарий


                              • Сообщение от lasilwade Посмотреть сообщение
                                Они ввели скидки, если вдруг не в курсе кто-то. Правда они действуют при покупке на 3 месяца
                                Ну да, спасибо им за это. При покупке 3-ех месяцев пакета Medium 3 евро скидки (т.е по 1 евро за месяц). Возможно если покупать себе то интерес есть, а вот тянуть им клиентов то пусть сами ищут

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X