Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

OTTclub

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Да, Матчи вернули, я уж и не надеялся.
    Не подскажите, у них раньше форум был, где можно было вопросы задавать, а теперь больше найти не могу. Они его удалили?

    Комментарий


    • Сообщение от Betaserc Посмотреть сообщение
      Да, Матчи вернули, я уж и не надеялся.
      Не подскажите, у них раньше форум был, где можно было вопросы задавать, а теперь больше найти не могу. Они его удалили?
      Форума больше нет. Есть только чат-бот. Там особо ничего не узнать

      Комментарий


      • Сообщение от an2rei Посмотреть сообщение
        Форума больше нет. Есть только чат-бот. Там особо ничего не узнать
        Это печально. Раньше хоть можно было написать, какие-то вопросы задать.
        Матч каналы восстановили, но где гарантии, что опять чего-нибудь не случится.

        Комментарий


        • Попытался заплатить и как оказалось что не возможно,ответили ждите поправим. Новые владельцы по моему просто разваливают контору.
          Fire TV 4k

          Комментарий


          • А смысл разваливать?

            Комментарий


            • Сообщение от cup20x Посмотреть сообщение
              А смысл разваливать?
              Ну, примерно как это сделал новый владелец ТоррентТВ год назад.

              Комментарий


              • Сообщение от fixsony Посмотреть сообщение
                Попытался заплатить и как оказалось что не возможно,ответили ждите поправим. Новые владельцы по моему просто разваливают контору.
                Откуда новость что хозяева новые и как давно?

                Комментарий


                • Сообщение от emultrix Посмотреть сообщение
                  Откуда новость что хозяева новые и как давно?
                  Это и не скрывалось... Ну или озвучивалось, как отмазка... Аудит в связи делается? Они именно этим объяснили кидалово с выплатами по рефералке - якобы сменился хозяин, новые правила на ходу придумали, обнулили балансы, заблокировали учётки с большими суммами

                  Комментарий


                  • Сообщение от mirumir Посмотреть сообщение
                    Это и не скрывалось... Ну или озвучивалось, как отмазка... Аудит в связи делается? Они именно этим объяснили кидалово с выплатами по рефералке - якобы сменился хозяин, новые правила на ходу придумали, обнулили балансы, заблокировали учётки с большими суммами
                    видать хорошие бабки за проэкт забашляли

                    Комментарий


                    • Пришло на емайл скидка 40% на черую пятьницу-хотел купить , а там теперь все через интеркассу... платил раньше через пайпал. Написал в службу поддкржки про скидку никто неответил по сей день. Короче там у них проблеммы видно между собой, немогут поделить ...

                      Комментарий


                      • Матч-тв каналы восстановили, так что пока продолжаю их смотреть, так как у меня работает стабильнее чем от конкурентов. Но на длительный срок больше покупать не буду (какие-бы скидки не предлагали), так как по последним событиям видно, что они непрогнозируемые и могут кинуть в любой момент.

                        Комментарий


                        • Да, жаль конечно, но то чем они славились уходит в прошлое. На данный момент много сервисов которые привлекательнее по многим параметрам.

                          Комментарий


                          • Если ктото сталкивался с проблемой, настроил OTT на Amazon TV stick, 3 программы попробовал на всех, некоторые каналы с вертикальными полосами идут, как расческа. На другом андроид боксе все хорошо. Понять немогу в чем проблема. Половина каналов идет, половина нет ( с артифактами.
                            спасибо
                            IPTV - Dune Smart H; 301;
                            - Все IPTV в одном месте -

                            Комментарий


                            • Сообщение от dreambox Посмотреть сообщение
                              Если ктото сталкивался с проблемой, настроил OTT на Amazon TV stick, 3 программы попробовал на всех, некоторые каналы с вертикальными полосами идут, как расческа. На другом андроид боксе все хорошо. Понять немогу в чем проблема. Половина каналов идет, половина нет ( с артифактами.
                              спасибо
                              Таже самая проблема,а на пример fire stick 4k все нормально. Писал больше месяца назад и ответ очевиден "у нас все нормально ни чем не можем помочь" Но это ещё цветочки например больше месяца не могу заплатить Visa из Америки а поддержка поёт песни "попробуйте другую карту и попозже" У них там хозяева поменялись и обидели всех.
                              Fire TV 4k

                              Комментарий


                              • Сообщение от fixsony Посмотреть сообщение
                                Таже самая проблема,а на пример fire stick 4k все нормально. Писал больше месяца назад и ответ очевиден "у нас все нормально ни чем не можем помочь" Но это ещё цветочки например больше месяца не могу заплатить Visa из Америки а поддержка поёт песни "попробуйте другую карту и попозже" У них там хозяева поменялись и обидели всех.
                                Спасибо за подсказку с 4К
                                Посмотрим, тоже написал им. Жалко, нормально так с этим Stick.. странно чот многие каналы идут, но некоторые косяк (
                                Понятно что они заморачиваться не хотят. На других проставках все ок. Только с амазоновским свистком так. Жалко.
                                IPTV - Dune Smart H; 301;
                                - Все IPTV в одном месте -

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X