Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Global-iptv

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от global-iptv.net Посмотреть сообщение
    Уважаемый абонент 71085, а вы не задумывались откуда у Вас на счете 21.5608 EUR,
    если Вы оплатили нам всего 9 евро в апреле 2018 года (двумя платежами в 3 и 6 евро)?
    А это Наверное с того что мы "у Вас накрысятничали", как вы выражаетесь, только при этом почему-то Вам на счет, в апреле 2018года 12.00 Евро по акции.
    Ой опять не сходится, 9+12 = 21, а откуда еще 0,5608 лишних на счету -то на сегодня? Нет, наверно не с сегоднешнего 1Евро), которые мы тоже у Вас "накрысятничали", новогоднего подарка (за вычетом насмотреного Вами времени ) ?
    С вашей стороны не предоставлено доказательств пропажи средств. Дальнейший спор считаю излишним. Выводы каждый сделает сам.
    И...

    Комментарий


    • Вы сами у себя разберитесь..

      Комментарий


      • Я предоставил фото - доказательство. Что вы теперь скажете?

        Комментарий


        • В нашей базе по Вашему устройству баланс 21,5608
          Global-iptv - "Полет нормальный" с 2012 года

          Комментарий


          • Сообщение от global-iptv.net Посмотреть сообщение
            В нашей базе по Вашему устройству баланс 21,5608
            В теории да, только ваш портал показывает на 2 евро меньше... Я это показал. Как бы деньги есть и их как бы нет, их списали .. Это ваш портал! Разберитесь в этом бардаке! И как теперь следить и можно ли верить вашему билингу? Каждый раз заходить на форум и спрашивать? Факт есть факт - есть просто ваши слова , что у меня что- то виртуально есть дополнительно и есть реальное докозательство ( фото) что этих денег нет. Все брек - честно говоря противно,... Я думал что вы мужики... Да. ...все.

            Комментарий


            • Подытожую для потенциальных абонентов. Вы все читали, видели фото. Кто старуха- шапокляк, кто дальтоник. Можно ли верить цифрам ( сумме денег) в свой приставке. Как получается, что у одних в приставке коректно сумма - у других деньги высчитываются не правильно Все. Спокойной ночи!

              Комментарий


              • Скорее всего у вас закешировалась страница ЛК на приставке ( к сожалению Дюна этим грешит), перезагрузите устройство по питанию и проверьте состояние счета
                Global-iptv - "Полет нормальный" с 2012 года

                Комментарий


                • Сообщение от global-iptv.net Посмотреть сообщение
                  Скорее всего у вас закешировалась страница ЛК на приставке ( к сожалению Дюна этим грешит), перезагрузите устройство по питанию и проверьте состояние счета
                  Перезагрузил. Я вам почки, какие- то органы не должен? Без коментариев. P.s. до сегодгяшнего дня все работало коректно.

                  Комментарий


                  • Теперь понятно - деньги пропали с счета, винотвата приставка, еще что - то. А сколько таких как я? Вас будут посылать за это все дальше и дальше

                    Комментарий


                    • Деньги появились. Но, вы понимаете, что это ненормально. И проблема не в приставке. А сколько таких как я ? Вы сами себя топите..

                      Комментарий


                      • Сообщение от evvk11 Посмотреть сообщение
                        Деньги появились. Но, вы понимаете, что это ненормально. И проблема не в приставке. А сколько таких как я ? Вы сами себя топите..
                        со стороны могу понять, что ситуация не приятная, но общаться стоит всё же в более вежливой форме.

                        Комментарий


                        • А когда будут такие каналы как Пятница HD?

                          Комментарий


                          • Сообщение от MasterfuL Посмотреть сообщение
                            А когда будут такие каналы как Пятница HD?
                            Для актуализации списка перезагрузите ваше устройство.
                            Global-iptv - "Полет нормальный" с 2012 года

                            Комментарий


                            • Сообщение от global-iptv.net Посмотреть сообщение
                              Для актуализации списка перезагрузите ваше устройство.
                              Перезагрузил (обновил) список каналов, но я что-то никаких изменений не вижу.

                              Комментарий


                              • Сообщение от MasterfuL Посмотреть сообщение
                                Перезагрузил (обновил) список каналов, но я что-то никаких изменений не вижу.
                                У меня 33. Пяница full hd

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X