Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Global-iptv

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #76
    Картами Visa / MasterCard вы можете пополнить через любую из представленных на сайте платежных систем. А вот через какую из систем разрешает проплачивать Ваш банк - зависит от политики Вашего банка.
    Global-iptv - "Полет нормальный" с 2012 года

    Комментарий


    • #77
      Не уверен можно ли доверять сервисам у которых кроме эл почты ни телефона, ни адреса нету если PayPal есть деньги можно вернуть, а так??? Я пользуюсь только теми сервисами где при проблемах я могу позвонить здесь у нас есть в Германии это можно считать более менее серьёзным сервисом
      Последний раз редактировалось waldif195; 02-04-2018, 13:07.
      nStreamVOD, Deutsche Telekom-50000, Samsung GALAXY J5 (2017)
      Samsung tv 40 ES7090, Samsung Blu Ray Player BD-E550, Samsung Galaxy Tab A (2016), ozo.tv, sunduk.tv

      Комментарий


      • #78
        Сообщение от waldif195 Посмотреть сообщение
        Не уверен можно ли доверять сервисам у которых кроме эл почты ни телефона, ни адреса нету если PayPal есть деньги можно вернуть, а так???
        Как наличие адреса поможет тебе вернуть деньги? В суд пойдёшь?

        Комментарий


        • #79
          Сообщение от Roman1 Посмотреть сообщение
          Как наличие адреса поможет тебе вернуть деньги? В суд пойдёшь?
          Нет но если кроме почты ничего нет, вызывает у меня какую то подозрительность
          nStreamVOD, Deutsche Telekom-50000, Samsung GALAXY J5 (2017)
          Samsung tv 40 ES7090, Samsung Blu Ray Player BD-E550, Samsung Galaxy Tab A (2016), ozo.tv, sunduk.tv

          Комментарий


          • #80
            Сообщение от waldif195 Посмотреть сообщение
            Нет но если кроме почты ничего нет, вызывает у меня какую то подозрительность
            Типа наличие адреса офиса на Каймановых островах очень успокоит. Да я тебе завтра бомжа на вокзале найду и зарегистрирую на него 25 фирм с адресами. Что это тебе даст?

            Комментарий


            • #81
              Сообщение от waldif195 Посмотреть сообщение
              Не уверен можно ли доверять сервисам у которых кроме эл почты ни телефона, ни адреса нету если PayPal есть деньги можно вернуть, а так??? Я пользуюсь только теми сервисами где при проблемах я могу позвонить здесь у нас есть в Германии это можно считать более менее серьёзным сервисом
              Уважаемый потенциальный клиент. Мы уже вели с Вами дискуссию по данному вопросу по приватным каналам. Мы Вам ответили - терзают сомнения не подключайтесь. Выбор за вами. Вы решили перенести свои фобии в плоскость публичного обсуждения. Спасибо Вам за столь правильный шаг. На вашем примере мы постараемся дать ответ и другим потенциальным пользователям , которые терзаются в сомнениях.

              Все мы живем в относительно стабильном, а значит и в относительно нестабильном мире. То что казалось важным, вечным и незыблемым может в любой момент оказаться мелочным, сиеминутным и хрупким. Никто и никогда не застрахован от форсмажерных ситуаций, несчастных случаев, банкротств и т.д. На моей памяти, да и многих форумчан, я думаю, было множество компаний официальных и не очень, которые работали, и процветали, и продолжают работать. Но было много тех кто закрылись по тем или иным причинам. Это касается не только сферы интернет ТВ и просто ТВ, а и любой другой отрасли. И официальность их адреса или наличие телефона никак не помагали взыскать средства с банкрота.

              За более чем 5-летнюю историю нашего сервиса каких либо разногласий с нашими клиентами у нас не было, и надеемся в дальнейшем не будет. Во всех спорных моментах мы идем на встречу клиенту и пытаемся предоставить максимально комфортные решения в рамках существующей тарифной, технической и програмной возможностей. Всегда есть люди которым подходит или неподходит тот или иной сервис. Наш не исключение. Но жалоб на попытки обмануть клиентов в истории нашего сервиса еще не было. Это не наш стиль и методы.

              Повторюсь: Если Вы сомневаетесь в нашей честности - значит наш сервис не для Вас. Мы не заставляем никого подключаться. Мы не заключаем ни с кем договор с кабальными условиями на 150 лет по которому Вы и Ваши внуки будете должны "до самой смерти". Выбор делаете Вы. Но ведь Вы никогда не сможете понять честны мы с нашими клиентами или нет не став одним из них.
              Единственное что можем - это только порекомендовать:
              1) Если терзают сильные сомнения - лучше не подключаться вовсе. Будет спокойнее Вашим нервам. Учитывая что все болезни от нервов, а мы желаем всем только здоровья.
              2) Если сомнения есть, но они не большие - оплачивайте минимальными суммами в 3.00 Евро, и получайте возможность просмотра на 15 дней
              3) Нет сомнений и сожалений - подключайтесь и оплачивайте любой период, а мы, там где это зависит от нас и наших возможностей, будем стараться предоставить на протяжении всего оплаченого периода сервис высокого качества.
              Global-iptv - "Полет нормальный" с 2012 года

              Комментарий


              • #82
                Сообщение от global-iptv.net Посмотреть сообщение
                Весенняя Акция "1=3" на Global-iptv.net
                Новый клиент . 01.04 оплатил 3 у.е на поминутку. Если в течение акции оплачу 6 у.е. мне на счет дополнительно упадет 12.? Или уже 3 у е за 01.04 перечеркнули мне условия?

                Отправлено с моего Y100_Plus через Tapatalk

                Комментарий


                • #83
                  Сообщение от evvk11 Посмотреть сообщение
                  Новый клиент . 01.04 оплатил 3 у.е на поминутку. Если в течение акции оплачу 6 у.е. мне на счет дополнительно упадет 12.? Или уже 3 у е за 01.04 перечеркнули мне условия?

                  Отправлено с моего Y100_Plus через Tapatalk
                  Вам ответили на вашу почту.
                  Global-iptv - "Полет нормальный" с 2012 года

                  Комментарий


                  • #84
                    Global-iptv, извиняюсь если что-то обидное написал.
                    Но дискуссию мы с вами не вели это точно. Я имел ввиду не конкретно вас а все сервисы например без телефона в германии где при проблемах я могу позвонить и лично переговорить и я не писал что у вас плохой сервис потому что я этого не знаю и по этому не имею права так писать.
                    nStreamVOD, Deutsche Telekom-50000, Samsung GALAXY J5 (2017)
                    Samsung tv 40 ES7090, Samsung Blu Ray Player BD-E550, Samsung Galaxy Tab A (2016), ozo.tv, sunduk.tv

                    Комментарий


                    • #85
                      Апрельская акция 1=3 для новых пользователей продолжается... Подробнее здесь.
                      Global-iptv - "Полет нормальный" с 2012 года

                      Комментарий


                      • #86
                        Могу порекомендовать данный сервис как дополнительный для тех, у кого бывают временные траблы с основным сервисом. В принципе, идёт стабильно, плюс набор каналов и архивов хороший. Можно закинуть немного денег и пользоваться время от времени. В качестве плюса по сравнении с ОТТклубом, например, могу назвать огромную видеотеку в хорошем качестве, которой можно пользоваться бесплатно. В общем, нормальный сервис.

                        Комментарий


                        • #87
                          Есть ли возможность смотреть через плейлист?
                          Samsung UE46D5500
                          One+One / Minix X-7
                          Aura HD / Dune HD TV101 /Sig-220 / XBMC
                          Sfera TV

                          Комментарий


                          • #88
                            Все поддерживаемые устройства Вы можете увидеть здесь
                            Global-iptv - "Полет нормальный" с 2012 года

                            Комментарий


                            • #89
                              Доброе утро ВСЕМ!
                              Портал не работает.
                              Что случилось?
                              Кто знает?
                              aura hd

                              Комментарий


                              • #90
                                ВНИМАНИЮ пользователей из России!!!

                                В связи с бездумной и безрезультатной блокировкой Telegram Роскомнадзор на территории России необоснованно заблокировал 18мл. IP адресов. Среди заблокированных оказался IP адрес нашего портала. 22.04.2018 наш IP адрес исключили из списка блокированных
                                адресов. Надеемся что Ваш провайдер отреагирует в срочном режиме и
                                даст Вам доступ к порталу.

                                Если это не произойдет в ближайшие часы, пожалуйста обратитесь к
                                вашему провайдеру для пересмотра списка блокированных
                                адресов.
                                Со своей стороны мы так же приняли меры и организовали доступ через альтернативный ip адрес.
                                Но для вступления этих изменений в силу может пройти до 3х суток, и они так же зависят от Вашего провайдера интернет, насколько часто он обновляет данные с глобального ДНС узла.

                                Для форсирования ситуации Вы можете прописать в настройках сети Вашего устройства ДНС сервер компании Google
                                8.8.8.8
                                На нем все изменения в глобальном списке ДНС применяются в течении 15 мин. И c его помощью портал уже доступен по новому IP.
                                Последний раз редактировалось global-iptv.net; 24-04-2018, 10:14.
                                Global-iptv - "Полет нормальный" с 2012 года

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X