Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Эдем.ТV

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Deutschland
    Участник ответил
    Также насколько я помню у них много лет какие то проблемы с пейпалом. Если и был когда либо у них пейпал, то на короткое время. Поэтому всегда были у них проблемы с пейпалом и до введения санкций.

    Прокомментировать:


  • Deutschland
    Участник ответил
    Сообщение от gennadij63 Посмотреть сообщение

    Для непонятливых PayPal они возможно восстановят, когда снимут санкции так, как в даный момент PayPal заблокировал переводы в Россию !
    А ты что дерзишь? Ты где то тут что-то объяснял, чтобы что-то не понятно было?

    Прокомментировать:


  • gennadij63
    Участник ответил
    Сообщение от Deutschland Посмотреть сообщение

    Они даже не планируют сделать пейпал. Видимо подписчиков им хватает за 1 доллар и из Германии не особо хотят новых получить. Сервис достойный за такую цену и даже качество картинки получше, чем у некоторых в разы превышающих по цене. Непонятно, что им мешает пейпал для оплаты сделать, ведь у многих сервисов пейпал есть и много лет.
    Для непонятливых PayPal они возможно восстановят, когда снимут санкции так, как в даный момент PayPal заблокировал переводы в Россию !

    Прокомментировать:


  • Deutschland
    Участник ответил
    Сообщение от My33oH Посмотреть сообщение
    Не могу поплнить баланс na iEdem ни кредиткой, ни PayPal из Германии. Писал им через чат и через контакт на сайте. Не отвечают.
    Есть альтернативы? Особых запросов нет. Нужны основные русские и программы о религии, типа ТБН даже без архива
    Они даже не планируют сделать пейпал. Видимо подписчиков им хватает за 1 доллар и из Германии не особо хотят новых получить. Сервис достойный за такую цену и даже качество картинки получше, чем у некоторых в разы превышающих по цене. Непонятно, что им мешает пейпал для оплаты сделать, ведь у многих сервисов пейпал есть и много лет.

    Прокомментировать:


  • My33oH
    Участник ответил
    Не могу поплнить баланс na iEdem ни кредиткой, ни PayPal из Германии. Писал им через чат и через контакт на сайте. Не отвечают.
    Есть альтернативы? Особых запросов нет. Нужны основные русские и программы о религии, типа ТБН даже без архива

    Прокомментировать:


  • magg
    Участник ответил
    Сообщение от wital77 Посмотреть сообщение
    Сервер Франция у кого нибудь работает?
    у меня амстердам,не работает.кто знает где проблема?

    Прокомментировать:


  • wital77
    Участник ответил
    Сервер Франция у кого нибудь работает?

    Прокомментировать:


  • genash
    Участник ответил
    Спасибо.Вспомнил.

    Прокомментировать:


  • Snake
    Участник ответил
    @genash

    https://www.pristavka.de/forum/русск...969#post764969

    Прокомментировать:


  • genash
    Участник ответил
    Если здесь присутствует кто либо из админов Эдема,то просьба(по возможности) подправить канал Россия FHD

    Прокомментировать:


  • edick1962
    Участник ответил
    у меня тоже была проблемма, канлы зависали, попрововал вчера менять Сервер,
    на Тест пошло снова всё нормально без зависаний а насчёт смены IP я у меня тоже Vodafone,
    пользуюсь купленной Avast SecureLine VPN,меняет IP и на компьютере и на Android TV
    менял для просмотра на платфоме Смотрим для заблокированного для Германии видео,
    можно ли поменять нa MAG мoжно попробовать поискать в Google
    Последний раз редактировалось edick1962; 03-02-2022, 07:37.

    Прокомментировать:


  • wolk66
    Участник ответил
    Есть у кого идея, как это обойти на МАГ 254? С Андроидом , как уже писал проблем нет, VPN помогает, а вот с МАГ 254 проблема, смена DNS на рутере не помогает. IP у водафона хрен поменяешь .

    Прокомментировать:


  • wolk66
    Участник ответил
    Maть живёт в другом городе проблемы начались пару дней назад, она позвонила, что проблемы, сам ilook смотрю очень редко, у дочери 1und1 проблем тоже пока нет. Вот сейчас пробовал ещё и на разных плеерах с включенным VPN работает( хоть и подключается к немецкому серверу). как VPN отключаю сразу виснет.
    PS 1und1использует водафоноскую линию но это отдельная шарага
    Последний раз редактировалось wolk66; 02-02-2022, 10:13.

    Прокомментировать:


  • filimon
    Участник ответил
    У меня 1und1 тот же Vodafon и всё идет без проблем

    Прокомментировать:


  • wolk66
    Участник ответил
    Уже несколько дней как ilook не работает, провайдер водафон/ Германия МАГ254/отт плау от Алекса и на Андройде, так же и у матери МАГ254/отт плау от Алекса. Поменял коды, пробовал менят сервера, не помогло. Проверил через VPN на андроиде всё нормально. Неужели провайдер начал блокировать?

    Прокомментировать:

Обработка...
X