Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Эдем.ТV

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • eTV
    Участник ответил
    Изчезли каналы National Geographic HD и FHD. У кого то тоже самое?

    Прокомментировать:


  • dimasok999
    Участник ответил
    работает,только не все каналы,что в плейлисте.

    Прокомментировать:


  • eTV
    Участник ответил
    у кого то работает Stalker Portaл ?

    Прокомментировать:


  • eTV
    Участник ответил
    CNN HD не работает и FOX news FHD заедает каждые 10 мин. Перемотка назад плохо работает у national geographic и NatGeo wild и у многих других каналов. Тех поддержка к сожалению не реагирует.

    Прокомментировать:


  • dimasok999
    Участник ответил
    но и итоге платить визой?

    Прокомментировать:


  • jermak
    Участник ответил
    Подтверждаю, оплатил из Германии через "Sofort", пополнение баланса в течении 5 миинут.

    Прокомментировать:


  • pas0000
    Участник ответил
    Из Германии я оплатил через Schnellkasse , 5 минут и баланс пополнен.

    Прокомментировать:


  • ms80er
    Участник ответил
    Сообщение от My33oH Посмотреть сообщение
    Не могу поплнить баланс na iEdem ни кредиткой, ни PayPal из Германии. Писал им через чат и через контакт на сайте. Не отвечают.
    Есть альтернативы? Особых запросов нет. Нужны основные русские и программы о религии, типа ТБН даже без архива
    В личку пишите @iptvhelpxn на Telegramm

    Прокомментировать:


  • Deutschland
    Участник ответил
    Сообщение от gennadij63 Посмотреть сообщение

    Это больше относится в вам, чем ко мне ?
    Если ты к своим 59 годам до сих пор не знаешь, что начинать ответ со слова "для непонятливых", означает дерзость и грубость, то знай что именно это "для непонятливых" и означает. Я не давал тебе повода мне дерзить, поскольку мы с тобой ранее не общались и ты тут ничего о пейпале у эдема не писал, чтобы сразу так отвечать грубо. Если это тебе непонятно, то нет смысла тогда продолжать общение.

    Прокомментировать:


  • gennadij63
    Участник ответил
    Сообщение от Deutschland Посмотреть сообщение

    Научись сначала нормально себя вести, а потом что-то требуй.
    Это больше относится в вам, чем ко мне ?

    Прокомментировать:


  • Deutschland
    Участник ответил
    Сообщение от mykartina Посмотреть сообщение
    Платил им два-три раза раза через PayPal. Был вариант "Paypal manual" в биллинге. Теперь этого варианта нет по понятным причинам. Так что нельзя сказать, что PayPal'а не было совсем. Но я знаю, что даже до санкций он не всем был доступен.
    Я и не утверждал, что у них пайпала не было совсем. Я писал, что если у них и был когда-то пейпал, то не долго. Если взять за всё время существования эдема, пейпал был у них совсем не долго.

    Прокомментировать:


  • Deutschland
    Участник ответил
    Сообщение от gennadij63 Посмотреть сообщение

    Во первых попрошу мне не тыкать зеленый еще, во вторых кому нравится сервиз платит на 3-4 года вперед, чтобы потом не плакать !
    Это я то зелёный? Ну ты и клоун.А ты если 63 года рождения, то похоже правила общения с людьми так и не освоил в своей жизни. Сам дерзишь без причины, а потом ещё требуешь тебя на вы называть. Научись сначала нормально себя вести, а потом что-то требуй.
    Последний раз редактировалось Deutschland; 24-07-2022, 21:39.

    Прокомментировать:


  • mykartina
    Участник ответил
    Платил им два-три раза раза через PayPal. Был вариант "Paypal manual" в биллинге. Теперь этого варианта нет по понятным причинам. Так что нельзя сказать, что PayPal'а не было совсем. Но я знаю, что даже до санкций он не всем был доступен.

    Прокомментировать:


  • gennadij63
    Участник ответил
    Сообщение от Deutschland Посмотреть сообщение

    А ты что дерзишь? Ты где то тут что-то объяснял, чтобы что-то не понятно было?
    Во первых попрошу мне не тыкать зеленый еще, во вторых кому нравится сервиз платит на 3-4 года вперед, чтобы потом не плакать !
    Последний раз редактировалось gennadij63; 24-07-2022, 17:01.

    Прокомментировать:


  • larrry
    Участник ответил
    Сообщение от My33oH Посмотреть сообщение
    Не могу поплнить баланс na iEdem ни кредиткой, ни PayPal из Германии. Писал им через чат и через контакт на сайте. Не отвечают.
    Есть альтернативы? Особых запросов нет. Нужны основные русские и программы о религии, типа ТБН даже без архива
    За 1 бакс нет. У них же вроде карты через страйп принимаются, который ест любые карты

    Прокомментировать:

Обработка...
X