Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Эдем.ТV

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • sars27
    Участник ответил
    Сообщение от vova-alla Посмотреть сообщение
    что случилось с едем тв постоянные затыки остановки черный екран не воможно смотреть
    а сервер меняли?

    Прокомментировать:


  • vova-alla
    Участник ответил
    что случилось с едем тв постоянные затыки остановки черный екран не воможно смотреть

    Прокомментировать:


  • donbass
    Участник ответил
    ЄДЄМ telegram

    в кабинете теперь доступен выбор сервера
    Последний раз редактировалось donbass; 13-01-2021, 13:16. Причина: erweitert

    Прокомментировать:


  • gg564412321
    Участник ответил
    Сообщение от Roman1 Посмотреть сообщение
    Да по хер, что у тебя показывает, если ты - дебил.
    ути пути, ну не плачь, ну дурак, что с тебя возьмёшь.

    Прокомментировать:


  • Roman1
    Участник ответил
    Сообщение от gg564412321 Посмотреть сообщение
    да похер что у тебя там плохо показывает, когда морозишь в сообщениях про интернет и клоуном себя выставляешь это более интересно же

    Да по хер, что у тебя показывает, если ты - дебил.

    Прокомментировать:


  • gg564412321
    Участник ответил
    Сообщение от Roman1 Посмотреть сообщение
    Я плохо понял, в чём твоя роль в данном процессе? Если у тебя показывает хорошо - смотри телевизор. А люди жалуются, когда у них показывает плохо. Они тебе на телевизор насрали, что тебе надо влезть со своим особым мнением по данному поводу?
    да похер что у тебя там плохо показывает, когда морозишь в сообщениях про интернет и клоуном себя выставляешь это более интересно же

    Прокомментировать:


  • wolk66
    Участник ответил
    Сообщение от Roman1 Посмотреть сообщение
    А вот тут уже ребусы пошли. У меня днём Глянц висел, ITVLive шёл отлично. Вечером Глянц идёт супер, ITVLive висит. Чёрт его знает, что происходит. Не часто такое.
    Сейчас специально переключился на глянца, смотреть не возможно каждые пару минут затыкается, опять переключил на ITVLive, хрен его знает, вообще в основном у меня редко такое, но сегодня пипец.

    Прокомментировать:


  • sahta
    Участник ответил
    Сообщение от Roman1 Посмотреть сообщение
    А вот тут уже ребусы пошли. У меня днём Глянц висел, ITVLive шёл отлично. Вечером Глянц идёт супер, ITVLive висит. Чёрт его знает, что происходит. Не часто такое.
    Это ты правельно подметел , токае-же и у меня происходит тоже ITVLive висит вечером , преходится переходить на другой
    IPTV провайдор smile-tv пока идёт нормально.

    Прокомментировать:


  • Roman1
    Участник ответил
    Сообщение от wolk66 Посмотреть сообщение
    Германия, целый день зависоны, что на эдем, что на глянце, думал тоже инет так как сейчас все дома сидят, потом переключился на ITVLive уже несколько часов идёт нормально.
    А вот тут уже ребусы пошли. У меня днём Глянц висел, ITVLive шёл отлично. Вечером Глянц идёт супер, ITVLive висит. Чёрт его знает, что происходит. Не часто такое.

    Прокомментировать:


  • sahta
    Участник ответил
    У меня SD каналы идут без затыка ,а вот HD подвисают но у меня проблеммы с интернетом вечером .

    Прокомментировать:


  • wolk66
    Участник ответил
    Германия, целый день зависоны, что на эдем, что на глянце, думал тоже инет так как сейчас все дома сидят, потом переключился на ITVLive уже несколько часов идёт нормально.

    Прокомментировать:


  • leonid49
    Участник ответил
    последние 3 дня смотреть не возможно. Сейчас черный экран. Это не только у меня у 4 клиентов тоже самое. Разные провайдеры разные сети. Просмотр на тв. боксах .Бесплатные планер, лйт и др. идут без проблем вкл. HD. Интернет не причем.Менял сервера и плей лист -бесполезно

    Прокомментировать:


  • dundun
    Участник ответил
    Всем добрый вечер, интернет партнер 300 mb последние 2 недели тоже тормозит

    Прокомментировать:


  • Roman1
    Участник ответил
    Сообщение от gg564412321 Посмотреть сообщение
    так всегд апишут а не только сейчас. и что такое "пару" в рамках интернета? всемирный заговором прям против iptv
    Я плохо понял, в чём твоя роль в данном процессе? Если у тебя показывает хорошо - смотри телевизор. А люди жалуются, когда у них показывает плохо. Они тебе на телевизор насрали, что тебе надо влезть со своим особым мнением по данному поводу?

    Прокомментировать:


  • gg564412321
    Участник ответил
    Сообщение от Roman1 Посмотреть сообщение
    Ну, раз уже несколько человек отписались, то, может, это коллективно придумывают с Интернетом?
    так всегд апишут а не только сейчас. и что такое "пару" в рамках интернета? всемирный заговором прям против iptv

    Прокомментировать:

Обработка...
X