Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Эдем.ТV

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • lippi2012
    Участник ответил
    Сообщение от житомир Посмотреть сообщение
    Может эти претензии надо к разработчику плеера-ибо в родном плеере otplayer.es у меня все работает(ТВ-архив и видеотека). Проверенно на тайзене и андроиде и на винде

    ps.кстати ни ilook ни edem плеер ott-play не предлагают на своих сайтах для просмотра
    Но тем не менее они проплатили разработчику ott-play. чтобы их шаблон присутствовал в плеере ott-play .

    Прокомментировать:


  • житомир
    Участник ответил
    Сообщение от mykartina Посмотреть сообщение
    • Именно медиатека (но не ТВ каналы) работает в ott-play.com/stalker портале от Алекса (в Chrome на Windows).
    • В ott-play.com/edem портале/шаблоне работают только ТВ каналы (прямая трансляция), но не архивы.
    • В ott-play.com/m3u портале ничего не работает.

    За доллар грех жаловаться, но почему такие танцы с бубном, когда надо ломать голову что где работает? Что за система такая?

    Лучше бы архивы наладили.
    Может эти претензии надо к разработчику плеера-ибо в родном плеере otplayer.es у меня все работает(ТВ-архив и видеотека). Проверенно на тайзене и андроиде и на винде

    ps.кстати ни ilook ни edem плеер ott-play не предлагают на своих сайтах для просмотра
    Последний раз редактировалось житомир; 07-02-2021, 12:08.

    Прокомментировать:


  • beckss
    Участник ответил
    Доброе утро.,
    Какой оптимальный сервер для просмотра из Израиля?
    По умолчанию - автомат
    Спасибо за ответы.

    Прокомментировать:


  • Throony
    Участник ответил
    Система пиратская, оплата чисто символическая, гарантий ноль. Есть легальные системы, где всё работает и есть нормальный (=оплаченный) саппорт.

    У меня на Эдеме деньги лежат, иногда активирую, чисто для прикола. Для стабильного просмотра есть другая система (легальная, денег стоит), там включил и все фишки работают без бубна

    Прокомментировать:


  • mykartina
    Участник ответил
    Сообщение от dimasok999 Посмотреть сообщение
    Портал это вообще чудо,а медиатека работает?
    • Именно медиатека (но не ТВ каналы) работает в ott-play.com/stalker портале от Алекса (в Chrome на Windows).
    • В ott-play.com/edem портале/шаблоне работают только ТВ каналы (прямая трансляция), но не архивы.
    • В ott-play.com/m3u портале ничего не работает.

    За доллар грех жаловаться, но почему такие танцы с бубном, когда надо ломать голову что где работает? Что за система такая?

    Сообщение от den65 Посмотреть сообщение
    Рады сообщить, что по многочисленным просьбам в настройках плейлиста добавлена возможность гибкой сортировки каналов.
    Лучше бы архивы наладили.

    Прокомментировать:


  • den65
    Участник ответил
    От Эдем.тв
    Уважаемые пользователи!
    Рады сообщить, что по многочисленным просьбам в настройках плейлиста добавлена возможность гибкой сортировки каналов. Сегодня данная функция появилась на ilook.tv, завтра появится и на i******** !
    Благодарим, что пользуетесь услугами нашего сервиса.

    Прокомментировать:


  • dimasok999
    Участник ответил
    Портал это вообще чудо,а медиатека работает?

    Прокомментировать:


  • mykartina
    Участник ответил
    Архивы ВООБЩЕ не работают. Пробовал через ott-play.com портал от Алекса. Ни в /edem шаблон, ни через /m3u, ни через /stalker. Прямая трансляция идёт в /edem шаблоне, а медиатека в /stalker портале. В его приложении на Windows - сплошные затыки. Сервер тоже менял - бестолку.

    Прокомментировать:


  • ms80er
    Участник ответил
    Неплохой сервис довольно стабилен пользуюсь более 5ти лет доволен ими

    Прокомментировать:


  • gg564412321
    Участник ответил
    Сообщение от andre77 Посмотреть сообщение
    А по вас должен мерять и вообще по вашему какие критерии должны быть? Я пользуюсь более трех лет эдемом ,как запасным сервисом из за огромного выбора спортивных каналов .Как запасной вариант вопросов нет количество каналов и цена класс ,но в любое время каналы могут отвалится или залипать постоянные качели с выбором сервера ,и это не только у меня зайдите на их форум да почитайте
    я больше вашего пользуюсь, где вы видели что хоть 1 сервис 100% гарантирует работу всех каналов? а после отвала возмещает деньги? что за наивность, все эти сервисы живут пока живёт у них источник сигнала. а по серверам, да, всё зависит от трассы от вас до сервиса, эдем никак вам не починит трассу от перегрузок и неполадок, вы почитали бы хоть инфу о том что может случить на пути от вас к серверу, когда подключитесь напрямую (а такое невозможно) и будут проблемы, тогда и можно кричать что что-то на севрере. поэтому если сервер не подходит ни один, меняете на другого провайдера, который к слову вам тоже не гарантирует работу на его сервере стабильную, тут как повезёт. ну а про форум вообще смешно, туда приходят почти одни те у кого проблемы, если сравнивать с десятками тысяч пользователей, то это капля в море, не смешите, а сколько с тупыми вопросами приходят, читать невозможно. а если мозга нет сменить провайдера потому что не до одного сервера нет стабильно трассы, то кто тут поможет? в продаже мозги не имеются

    Прокомментировать:


  • andre77
    Участник ответил
    Сообщение от gg564412321 Посмотреть сообщение
    для вас может у других нормально может работать, вы ж не по себе должны мерять провайдеров
    А по вас должен мерять и вообще по вашему какие критерии должны быть? Я пользуюсь более трех лет эдемом ,как запасным сервисом из за огромного выбора спортивных каналов .Как запасной вариант вопросов нет количество каналов и цена класс ,но в любое время каналы могут отвалится или залипать постоянные качели с выбором сервера ,и это не только у меня зайдите на их форум да почитайте

    Прокомментировать:


  • gg564412321
    Участник ответил
    Сообщение от andre77 Посмотреть сообщение
    Это был сарказм?На коня он точно не тянет ,разве что на хромую лошадь)))
    для вас может у других нормально может работать, вы ж не по себе должны мерять провайдеров

    Прокомментировать:


  • andre77
    Участник ответил
    Сообщение от TvLgTv Посмотреть сообщение
    Думаю, что проблема в вашем интернет-провайдере. При правильно подобранном CDN, Эдем работает как конь.
    Это был сарказм?На коня он точно не тянет ,разве что на хромую лошадь)))

    Прокомментировать:


  • TvLgTv
    Участник ответил
    Сообщение от vova-alla Посмотреть сообщение
    что случилось с едем тв постоянные затыки остановки черный екран не воможно смотреть
    Сообщение от vova-alla Посмотреть сообщение
    менял сервера и не помогло у меня провайдер безек бен леуми хочу попробовать уйти на хот нет может проблема в провайдере
    Думаю, что проблема в вашем интернет-провайдере. При правильно подобранном CDN, Эдем работает как конь.

    Прокомментировать:


  • vova-alla
    Участник ответил
    менял сервера и не помогло у меня провайдер безек бен леуми хочу попробовать уйти на хот нет может проблема в провайдере

    Прокомментировать:

Обработка...
X