Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Эдем.ТV

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • fixsony
    Участник ответил
    Повесилило!


    Уважаемые пользователи.
    Администрацией iedem tv категорически запрещается обсуждение работы сервиса на неофициальных ресурсах (форумы, группы Telegram и т.д.). В случае выявления данного факта пользователю, нарушившему это правило будет отказано в предоставлении услуг iedem tv .

    Прокомментировать:


  • SVGalar
    Участник ответил
    Сообщение от dimasok999 Посмотреть сообщение
    Вот не понимаю всех телодвижений насчёт портала,зачем эти все "рюшешки",ведь есть хорошее меню,понятное.Пишу сюда так как телеграмм закрыт,может представитель заглянет.[ATTACH=CONFIG]17152[/ATTACH]
    Если читали ветку, то выше в коментах писали, что представители тут бывают редко или вообще не бывают. Писать надо в поддержку им на сайте.... И чем вам не подходит классический вид портала для МАГов. И какие рюшечки вам мешают ? То вы в Министре сталкер портале не ковырялись. Вот там рюшечки похлеще будут.
    d8cee0d0d4b63da08f2508d6d1fdac37.png

    Прокомментировать:


  • dimasok999
    Участник ответил
    Вот не понимаю всех телодвижений насчёт портала,зачем эти все "рюшешки",ведь есть хорошее меню,понятное.Пишу сюда так как телеграмм закрыт,может представитель заглянет.IMG_0511.JPG

    Прокомментировать:


  • sound7
    Участник ответил
    на немецких нету архива

    Прокомментировать:


  • Hamburger
    Участник ответил
    Подскажите пожалуйста,кто смотрит ,есть ли у них архивы на немецких каналах.
    Спасибо.

    Прокомментировать:


  • Roman1
    Участник ответил
    Сообщение от sars27 Посмотреть сообщение
    даже не знаю с чем сравнивать, многие HD каналы в оригинальном качестве, выглядят очень круто, да и еще и с разными звуковыми дорожками, смотрю через ТVMate
    Вот я и ломаю голову, почему так. Но разницу почему-то вижу. Может, как-то по-другому кодировка происходит? Я не слишком большой спец, но и какой-то предубеждённости против Эдема у меня нет. Наоборот, люди предоставляют всего за доллар хороший сервис, что нельзя не приветствовать. Многие больше платить не могут.

    Прокомментировать:


  • sars27
    Участник ответил
    Сообщение от Roman1 Посмотреть сообщение
    Объясните мне. Почему картинка на фуллхд каналах кажется чуток замыленной? Вроде и битрейт нормальный, но как-то нет чёткости. И это не так заметно, если смотреть только Эдем, но когда переключаешь на другой сервис с не пережатыми каналами, разницу вижу сразу.
    даже не знаю с чем сравнивать, многие HD каналы в оригинальном качестве, выглядят очень круто, да и еще и с разными звуковыми дорожками, смотрю через ТVMate

    Прокомментировать:


  • den65
    Участник ответил
    В кабинете невозможно сменить прямую ссылку на плейлист, так же не проходит внутренний перевод
    клиенту.Отправляется код подтверждения на эмайл, но ничего не приходит,в спаме тоже нет. Говорят нужно
    сменить эмайл на другой. Отправил им, но никаких действий от них не происходит.

    Прокомментировать:


  • alexvolk
    Участник ответил
    Сообщение от alexvolk Посмотреть сообщение
    Портал по факту после авторизации,привязывается к маку бокса,хотя и не должно так быть в министре.И хотя тех потдержка едема утверждает что привязки по маку нет.прописав мак мага в эмуляторе андроида получил работающий портал на двух боксах с одинаковыми мак адресами.Хотя надеялся что один отрубит.
    Сейчас веду с ними переписку.Посмотрим какой найдут выход
    Молодцы.Оперативно сработали. В л.к появилась опция:отвязать портал от устройства.
    Но всеравно не понятно.Зачем такой сырой портал?

    Прокомментировать:


  • Roman1
    Участник ответил
    Объясните мне. Почему картинка на фуллхд каналах кажется чуток замыленной? Вроде и битрейт нормальный, но как-то нет чёткости. И это не так заметно, если смотреть только Эдем, но когда переключаешь на другой сервис с не пережатыми каналами, разницу вижу сразу.

    Прокомментировать:


  • maxidani
    Участник ответил
    сылку для медиотеки нужно редактировать для оттплеера?

    Прокомментировать:


  • alexvolk
    Участник ответил
    Сообщение от alexvolk Посмотреть сообщение
    Значит так. К порталу магом лучше не подключатся. Во первых он недоработан ,во вторых ни выход, ни сброс данных не помогает открепить бох от портала,чтобы зайти с дугого устройства например.
    Портал по факту после авторизации,привязывается к маку бокса,хотя и не должно так быть в министре.И хотя тех потдержка едема утверждает что привязки по маку нет.прописав мак мага в эмуляторе андроида получил работающий портал на двух боксах с одинаковыми мак адресами.Хотя надеялся что один отрубит.
    Сейчас веду с ними переписку.Посмотрим какой найдут выход

    Прокомментировать:


  • denniss
    Участник ответил
    Смотрю на SmartUp, пробежался по нескольким каналам с пометкой org (типа непережатый поток), больше половины каналов не имеют epg, часть каналов не запускаются, проверил битрейт на 5 каналах ( фильмы, спорт, познавательное) - получил от 9 до 12 мб/с. Кстати, канал "Ultra HD Cinema 4K" идет с теми же 12мб/с.

    Sent from my SM-A705FN using Tapatalk

    Прокомментировать:


  • alexvolk
    Участник ответил
    Значит так. К порталу магом лучше не подключатся. Во первых он недоработан ,во вторых ни выход, ни сброс данных не помогает открепить бох от портала,чтобы зайти с дугого устройства например.

    Прокомментировать:


  • Roman1
    Участник ответил
    Добавили кучу оригинальных каналов сегодня (или вчера, не знаю). Правда, смотрю я на Эдемовский оригинал и плакать хочется. Но, учитывая цену, для многих это - идеальный вариант. Как запасной сервис держу, некоторые каналы из плейлиста вытаскиваю, которых у других нет.

    Прокомментировать:

Обработка...
X