Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Эдем.ТV

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • emultrix
    Участник ответил
    Инструкция по работе с порталом

    Прокомментировать:


  • Learto
    Участник ответил
    Сообщение от Deutschland Посмотреть сообщение
    Года три как перестал пользоваться этим сервисом. Сейчас на телеграмм канале прочёл, что некоторые Full HD каналы они стали ретранслировать в оригинале без сжатия. Так ли это? Неужели сервис за 1 доллар предоставляет в оригинале со спутника без сжатия Full HD каналы?

    Отправлено с моего LG-H810 через Tapatalk
    Оригинальных потоков не нашел. Каналы с маркировкой FHD также сжаты, но в меньшей степени, 50 FPS.

    Прокомментировать:


  • bobrock
    Участник ответил
    Сообщение от denniss Посмотреть сообщение
    Жаль что на сталкере/менистре/ dmichael не работает. На стороннем плеере (напримнр от Алекса) конечно можно смотреть, но не очень удобно.

    Sent from my SM-A705FN using Tapatalk
    работает на сталкере,но еще плюс доллар,http://www.pristavka.de/Порталы-для-...-и-т-д.html

    Прокомментировать:


  • denniss
    Участник ответил
    Жаль что на сталкере/менистре/ dmichael не работает. На стороннем плеере (напримнр от Алекса) конечно можно смотреть, но не очень удобно.

    Sent from my SM-A705FN using Tapatalk

    Прокомментировать:


  • wanja
    Участник ответил
    Сообщение от Deutschland Посмотреть сообщение
    Года три как перестал пользоваться этим сервисом. Сейчас на телеграмм канале прочёл, что некоторые Full HD каналы они стали ретранслировать в оригинале без сжатия. Так ли это? Неужели сервис за 1 доллар предоставляет в оригинале со спутника без сжатия Full HD каналы?

    Отправлено с моего LG-H810 через Tapatalk
    у них большие перемены... сервер стал просто классным

    Прокомментировать:


  • Deutschland
    Участник ответил
    Года три как перестал пользоваться этим сервисом. Сейчас на телеграмм канале прочёл, что некоторые Full HD каналы они стали ретранслировать в оригинале без сжатия. Так ли это? Неужели сервис за 1 доллар предоставляет в оригинале со спутника без сжатия Full HD каналы?

    Отправлено с моего LG-H810 через Tapatalk

    Прокомментировать:


  • bagdan
    Участник ответил
    Спасибо. по этой ссылке зашёл. по старой не мог

    Прокомментировать:


  • Snake
    Участник ответил
    bagdan

    только что зашёл как обычно.
    попробуй по ссылке в первом сообщении этой темы

    Прокомментировать:


  • bagdan
    Участник ответил
    Всем привет. Может кто сказать, что с едем случилось? не могу зайти к ним на сайт

    Прокомментировать:


  • Gromozeka
    Участник ответил
    Сообщение от artium Посмотреть сообщение
    Привет друзья, кто-нибудь знает, как добавить EPG в плейлист на устройство MAG ?
    http://www.pristavka.de/%D0%9F%D0%BE...-onlybest.html

    Прокомментировать:


  • artium
    Участник ответил
    Привет друзья, кто-нибудь знает, как добавить EPG в плейлист на устройство MAG ?

    Прокомментировать:


  • alalex
    Участник ответил
    Сообщение от .schmyga. Посмотреть сообщение
    Я б скриншот письма прекрепил но не знаю как это зделать. Рассылка на мыло приходит, я думаю уже многие получили.
    Сейчас читал в телеграме, у них там починка медиатеки

    Прокомментировать:


  • .schmyga.
    Участник ответил
    Я б скриншот письма прекрепил но не знаю как это зделать. Рассылка на мыло приходит, я думаю уже многие получили.

    - - - Добавлено - - -

    20200619_124759.jpg

    Вроде получилось

    Прокомментировать:


  • alalex
    Участник ответил
    Сообщение от .schmyga. Посмотреть сообщение
    Привет
    Сегодня письмо пришло ( от аднина эдема ) , там про видеотеку что то написано,но как её смотреть не понятно. Или я плохо прочитал.
    Не знаю какая видеотека. Просто у них появился раздел кинозалов, там 12 каналов ,которые показывают фильмы, а медиатеки не видел.

    Прокомментировать:


  • .schmyga.
    Участник ответил
    Привет
    Сегодня письмо пришло ( от аднина эдема ) , там про видеотеку что то написано,но как её смотреть не понятно. Или я плохо прочитал.

    Прокомментировать:

Обработка...
X