Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Эдем.ТV

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • житомир
    Участник ответил
    Сообщение от wolk66 Посмотреть сообщение
    ... ну и во вторых медиатеку эдема можно и через плеер Алекса смотреть, только что вбивать отдельно и с гемором небольшим, так как медиатека у них интересная, выбираешь категорию, а там потом загружается например 1-145 и только потом можно искать фильмы.
    A вот так медиатека выглядит у меня в оттплеере на самсунг

    Захват-1.jpg

    Прокомментировать:


  • wolk66
    Участник ответил
    Ну во первых Оттплеер это параша самая последняя (пользовался одно время), постоянно у них какие то проблемы, ну и в основном через таких как они и просачиваются плейлисты с данными пользователей на просторы интернета, ну и во вторых медиатеку эдема можно и через плеер Алекса смотреть, только что вбивать отдельно и с гемором небольшим, так как медиатека у них интересная, выбираешь категорию, а там потом загружается например 1-145 и только потом можно искать фильмы, ну а последнее, как замутили с порталом время в медиатеке ещё и каналы появились и можно выбирать, по крайне мере у меня на андроиде так, правда я как установил проверил пару раз и не смотрю, иногда проверяю, а так и так хватает, что смотреть. Но у нас как, главное, что бы было.

    Прокомментировать:


  • SVGalar
    Участник ответил
    Ищите и обрящете... (Евангелие от Матфея (глава 7)) Смотрите на чем хотите... Флаг вам в руки и удачи в просмотре...

    Прокомментировать:


  • житомир
    Участник ответил
    Сообщение от SVGalar Посмотреть сообщение
    Я, вас прошу... там был достаточно задан вопрос и получен таки ответ... " Смените плеер на отт-плей от Алеха. Там есть шаблон едема, проблема исчезнет" И таки riciuoks правильно Вам ответил. Не берите глупого в голову и поставьте или установите плеер от Алекса, а там получите шаблон для включения Эдема. И вся ваша мешпуха пройдет мимо.Потому що все будет работать и показывть.Таки я так смотрю и я не вижу головных болей с просмотром и именно на плеере от Алекса.
    – Идите к чертовой матери со своим «отт-плей от Алеха»! – заорал Остап. – Кто такой Алех? Это ваш родственник Алех? Папа ваш Алех? Чего вы прилипли к человеку?! Русским языком ему говорят, что «отт-плей от Алеха» в последний момент заменен на«оттплеер», а он морочит голову. «Алех»! «Алех»!
    Юношу уже давно оттеснили распорядители, а Остап долго еще взмахивал руками и бормотал:
    – Знатоки! Убивать надо таких знатоков! «отт-плей от Алеха» ему подавай!

    Прокомментировать:


  • SVGalar
    Участник ответил
    Сообщение от житомир Посмотреть сообщение
    Как говорил Давид Гоцман -Не расчесывай мне нервы!
    Посмотри по стрелке кому я отвечал-и разговор был совсем не о плеере от Алекса
    Я, вас прошу... там был достаточно задан вопрос и получен таки ответ... " Смените плеер на отт-плей от Алеха. Там есть шаблон едема, проблема исчезнет" И таки riciuoks правильно Вам ответил. Не берите глупого в голову и поставьте или установите плеер от Алекса, а там получите шаблон для включения Эдема. И вся ваша мешпуха пройдет мимо.Потому що все будет работать и показывть.Таки я так смотрю и я не вижу головных болей с просмотром и именно на плеере от Алекса.

    Прокомментировать:


  • житомир
    Участник ответил
    Сообщение от SVGalar Посмотреть сообщение
    Що за бред... там выше пишут про плеер от Алекса. А вы пихаете оттплеер. Это разные весчи. Один работет на прямую через код доступа от Эдема, а второй через гемор и регистрацию на сайте плеера и подвязку устройства или устройств на плеер. Житомирские носки или сладости.... не вводите народ в оману....все намного проще по подключению. Надо просто вкл. логику и мозги.
    Как говорил Давид Гоцман -Не расчесывай мне нервы!
    Посмотри по стрелке кому я отвечал-и разговор был совсем не о плеере от Алекса

    Прокомментировать:


  • SVGalar
    Участник ответил
    Сообщение от житомир Посмотреть сообщение
    1. Установить OttPlayer на ваше устройство.
    2. Создать новый плейлист в кабинете OttPlayer. В качестве источника указать предоставленную ссылку.
    3. В списке плейлистов в плеере на вашем устройстве выбрать созданный новый плейлист.

    Медиатека доступна только при активированном тарифном плане.
    Що за бред... там выше пишут про плеер от Алекса. А вы пихаете оттплеер. Это разные весчи. Один работет на прямую через код доступа от Эдема, а второй через гемор и регистрацию на сайте плеера и подвязку устройства или устройств на плеер. Житомирские носки или сладости.... не вводите народ в оману....все намного проще по подключению. Надо просто вкл. логику и мозги.

    Прокомментировать:


  • житомир
    Участник ответил
    Сообщение от maxidani Посмотреть сообщение
    а можно поподробнее раз 5 пробывал ,и все время пишет чет по англицки и не показвае


    1. Установить OttPlayer на ваше устройство.
    2. Создать новый плейлист в кабинете OttPlayer. В качестве источника указать предоставленную ссылку.
    3. В списке плейлистов в плеере на вашем устройстве выбрать созданный новый плейлист.

    Медиатека доступна только при активированном тарифном плане.

    Прокомментировать:


  • maxidani
    Участник ответил
    Сообщение от житомир Посмотреть сообщение
    В отт плеер вставь ссылку и будет еще и медиотека
    а можно поподробнее раз 5 пробывал ,и все время пишет чет по англицки и не показвае

    Прокомментировать:


  • riciuoks
    Участник ответил
    Сообщение от andre77 Посмотреть сообщение
    Перфект плеер
    Смените плеер на отт-плей от Алеха. Там есть шаблон едема, проблема исчезнет


    Gesendet von iPhone mit Tapatalk

    Прокомментировать:


  • andre77
    Участник ответил
    Сообщение от riciuoks Посмотреть сообщение
    На чём смотрите?


    Gesendet von iPhone mit Tapatalk
    Перфект плеер

    Прокомментировать:


  • wanja
    Участник ответил
    у меня едем идёт в разы лучше и стабильнее чем всё что я пробывал, а пробывал много ...думаю всех что здесь обсуждали , оставил в постояной подписке только едем, шаравоз , itv, да и сразу скажу что смотрим в основно только федеральные каналы

    Прокомментировать:


  • riciuoks
    Участник ответил
    Сообщение от andre77 Посмотреть сообщение
    Подскажите ,не силен в этой теме ,когда пользовался Эдемом, после обновления листа ,дублировалось много каналов в основном с польским спортом, если лист обновлялся раз в день ,то к концу недели было по сем одинаковых каналов, задолбался их удалять, а вообще какие деньги такой и сервис, работают на увеличение каналов ,но качество и стабильность на тройку, плюс на сайте претензий высказывать нельзя сразу бан ,тех . поддержки на сайте уже нет
    На чём смотрите?


    Gesendet von iPhone mit Tapatalk

    Прокомментировать:


  • andre77
    Участник ответил
    Подскажите ,не силен в этой теме ,когда пользовался Эдемом, после обновления листа ,дублировалось много каналов в основном с польским спортом, если лист обновлялся раз в день ,то к концу недели было по сем одинаковых каналов, задолбался их удалять, а вообще какие деньги такой и сервис, работают на увеличение каналов ,но качество и стабильность на тройку, плюс на сайте претензий высказывать нельзя сразу бан ,тех . поддержки на сайте уже нет

    Прокомментировать:


  • Snake
    Участник ответил
    SVGalar

    мне кажется тебе нужно глянуть на дату первого сообщения этой темы.
    это ты где то блуждал всё это время , а у них вот такая непонятная система с предоставлением контента новым пользователям.

    Прокомментировать:

Обработка...
X