Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Эдем.ТV

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Не могу поплнить баланс na iEdem ни кредиткой, ни PayPal из Германии. Писал им через чат и через контакт на сайте. Не отвечают.
    Есть альтернативы? Особых запросов нет. Нужны основные русские и программы о религии, типа ТБН даже без архива

    Комментарий


    • Сообщение от My33oH Посмотреть сообщение
      Не могу поплнить баланс na iEdem ни кредиткой, ни PayPal из Германии. Писал им через чат и через контакт на сайте. Не отвечают.
      Есть альтернативы? Особых запросов нет. Нужны основные русские и программы о религии, типа ТБН даже без архива
      Они даже не планируют сделать пейпал. Видимо подписчиков им хватает за 1 доллар и из Германии не особо хотят новых получить. Сервис достойный за такую цену и даже качество картинки получше, чем у некоторых в разы превышающих по цене. Непонятно, что им мешает пейпал для оплаты сделать, ведь у многих сервисов пейпал есть и много лет.

      Комментарий


      • Сообщение от Deutschland Посмотреть сообщение

        Они даже не планируют сделать пейпал. Видимо подписчиков им хватает за 1 доллар и из Германии не особо хотят новых получить. Сервис достойный за такую цену и даже качество картинки получше, чем у некоторых в разы превышающих по цене. Непонятно, что им мешает пейпал для оплаты сделать, ведь у многих сервисов пейпал есть и много лет.
        Для непонятливых PayPal они возможно восстановят, когда снимут санкции так, как в даный момент PayPal заблокировал переводы в Россию !

        Комментарий


        • Сообщение от gennadij63 Посмотреть сообщение

          Для непонятливых PayPal они возможно восстановят, когда снимут санкции так, как в даный момент PayPal заблокировал переводы в Россию !
          А ты что дерзишь? Ты где то тут что-то объяснял, чтобы что-то не понятно было?

          Комментарий


          • Также насколько я помню у них много лет какие то проблемы с пейпалом. Если и был когда либо у них пейпал, то на короткое время. Поэтому всегда были у них проблемы с пейпалом и до введения санкций.

            Комментарий


            • Сообщение от My33oH Посмотреть сообщение
              Не могу поплнить баланс na iEdem ни кредиткой, ни PayPal из Германии. Писал им через чат и через контакт на сайте. Не отвечают.
              Есть альтернативы? Особых запросов нет. Нужны основные русские и программы о религии, типа ТБН даже без архива
              За 1 бакс нет. У них же вроде карты через страйп принимаются, который ест любые карты

              Комментарий


              • Сообщение от Deutschland Посмотреть сообщение

                А ты что дерзишь? Ты где то тут что-то объяснял, чтобы что-то не понятно было?
                Во первых попрошу мне не тыкать зеленый еще, во вторых кому нравится сервиз платит на 3-4 года вперед, чтобы потом не плакать !
                Последний раз редактировалось gennadij63; 24-07-2022, 17:01.

                Комментарий


                • Платил им два-три раза раза через PayPal. Был вариант "Paypal manual" в биллинге. Теперь этого варианта нет по понятным причинам. Так что нельзя сказать, что PayPal'а не было совсем. Но я знаю, что даже до санкций он не всем был доступен.

                  Комментарий


                  • Сообщение от gennadij63 Посмотреть сообщение

                    Во первых попрошу мне не тыкать зеленый еще, во вторых кому нравится сервиз платит на 3-4 года вперед, чтобы потом не плакать !
                    Это я то зелёный? Ну ты и клоун.А ты если 63 года рождения, то похоже правила общения с людьми так и не освоил в своей жизни. Сам дерзишь без причины, а потом ещё требуешь тебя на вы называть. Научись сначала нормально себя вести, а потом что-то требуй.
                    Последний раз редактировалось Deutschland; 24-07-2022, 21:39.

                    Комментарий


                    • Сообщение от mykartina Посмотреть сообщение
                      Платил им два-три раза раза через PayPal. Был вариант "Paypal manual" в биллинге. Теперь этого варианта нет по понятным причинам. Так что нельзя сказать, что PayPal'а не было совсем. Но я знаю, что даже до санкций он не всем был доступен.
                      Я и не утверждал, что у них пайпала не было совсем. Я писал, что если у них и был когда-то пейпал, то не долго. Если взять за всё время существования эдема, пейпал был у них совсем не долго.

                      Комментарий


                      • Сообщение от Deutschland Посмотреть сообщение

                        Научись сначала нормально себя вести, а потом что-то требуй.
                        Это больше относится в вам, чем ко мне ?

                        Комментарий


                        • Сообщение от gennadij63 Посмотреть сообщение

                          Это больше относится в вам, чем ко мне ?
                          Если ты к своим 59 годам до сих пор не знаешь, что начинать ответ со слова "для непонятливых", означает дерзость и грубость, то знай что именно это "для непонятливых" и означает. Я не давал тебе повода мне дерзить, поскольку мы с тобой ранее не общались и ты тут ничего о пейпале у эдема не писал, чтобы сразу так отвечать грубо. Если это тебе непонятно, то нет смысла тогда продолжать общение.

                          Комментарий


                          • Сообщение от My33oH Посмотреть сообщение
                            Не могу поплнить баланс na iEdem ни кредиткой, ни PayPal из Германии. Писал им через чат и через контакт на сайте. Не отвечают.
                            Есть альтернативы? Особых запросов нет. Нужны основные русские и программы о религии, типа ТБН даже без архива
                            В личку пишите @iptvhelpxn на Telegramm
                            Mag256,STBemu(pro) lg oled55b7d 1und1-100Mbit

                            Комментарий


                            • Из Германии я оплатил через Schnellkasse , 5 минут и баланс пополнен.

                              Комментарий


                              • Подтверждаю, оплатил из Германии через "Sofort", пополнение баланса в течении 5 миинут.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X