Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Эдем.ТV

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Скорее сего в ХОТ проблема у знакомых тоже ХОТ и другой сервис тормазит. Начали проверять скорость наблюдал просадки в скорости в другом форуме люди тоже жаловались.
    Страна/Город:Израиль/Ашкелон
    Инфраструктура:Partner Fiber
    Провайдер:Partner
    Скорость:1000/100 Mbps
    Смотрю на:MAG 256,Dune-HD 102,Nvidia Shield TV(2017),Ugoos AM6 PRO,X2Pro,X3Pro,X3Cube

    Комментарий


    • подскажите в чем проблема постоянные затыки на эдэм тв интернет хот безек бэн лэуми скорость 500

      Комментарий


      • Сообщение от vova-alla Посмотреть сообщение
        подскажите в чем проблема постоянные затыки на эдэм тв интернет хот безек бэн лэуми скорость 500
        Да уже 2 дня с Интернетом проблемы. Так что не в Эдеме дело. Проверено на гораздо более стабильных сервисах. Вся страна дома сидит, нечему удивляться...

        Комментарий


        • Сообщение от Roman1 Посмотреть сообщение
          Да уже 2 дня с Интернетом проблемы. Так что не в Эдеме дело. Проверено на гораздо более стабильных сервисах. Вся страна дома сидит, нечему удивляться...
          не придумывайте с интернетом идёт у других норм

          Комментарий


          • Сообщение от gg564412321 Посмотреть сообщение
            не придумывайте с интернетом идёт у других норм
            Ну, раз уже несколько человек отписались, то, может, это коллективно придумывают с Интернетом?

            Комментарий


            • Сообщение от Roman1 Посмотреть сообщение
              Ну, раз уже несколько человек отписались, то, может, это коллективно придумывают с Интернетом?
              так всегд апишут а не только сейчас. и что такое "пару" в рамках интернета? всемирный заговором прям против iptv

              Комментарий


              • Сообщение от gg564412321 Посмотреть сообщение
                так всегд апишут а не только сейчас. и что такое "пару" в рамках интернета? всемирный заговором прям против iptv
                Я плохо понял, в чём твоя роль в данном процессе? Если у тебя показывает хорошо - смотри телевизор. А люди жалуются, когда у них показывает плохо. Они тебе на телевизор насрали, что тебе надо влезть со своим особым мнением по данному поводу?

                Комментарий


                • Всем добрый вечер, интернет партнер 300 mb последние 2 недели тоже тормозит

                  Комментарий


                  • последние 3 дня смотреть не возможно. Сейчас черный экран. Это не только у меня у 4 клиентов тоже самое. Разные провайдеры разные сети. Просмотр на тв. боксах .Бесплатные планер, лйт и др. идут без проблем вкл. HD. Интернет не причем.Менял сервера и плей лист -бесполезно

                    Комментарий


                    • Германия, целый день зависоны, что на эдем, что на глянце, думал тоже инет так как сейчас все дома сидят, потом переключился на ITVLive уже несколько часов идёт нормально.
                      Spoiler

                      TV:Samsung UE55 ES 8090/ # Xiaomi Redmi Note 9 Pro 128Gb / #DUNE HD TV 101/ #MAG-254/Dr.Vao/ #UGOOS AM6+/#FRITZ!Box 6660 Cable/ #Vodafone 1000Mbits/ # IPTV:/ #1-ITV.Life/ #2-OTTGlanz/ #3-Shara.TV/ #4-Shara.Club/ #5-Edem-iLook.tv
                      iTV.Live/Shara-TV/OTTGlanz/Shara.Club/Торрент-ТВ/Edem-ilook.tv

                      Комментарий


                      • У меня SD каналы идут без затыка ,а вот HD подвисают но у меня проблеммы с интернетом вечером .
                        Octagon sx88+ multi stream
                        Samsung BD-F5500 3D ,Samsung UE32H6410

                        Комментарий


                        • Сообщение от wolk66 Посмотреть сообщение
                          Германия, целый день зависоны, что на эдем, что на глянце, думал тоже инет так как сейчас все дома сидят, потом переключился на ITVLive уже несколько часов идёт нормально.
                          А вот тут уже ребусы пошли. У меня днём Глянц висел, ITVLive шёл отлично. Вечером Глянц идёт супер, ITVLive висит. Чёрт его знает, что происходит. Не часто такое.

                          Комментарий


                          • Сообщение от Roman1 Посмотреть сообщение
                            А вот тут уже ребусы пошли. У меня днём Глянц висел, ITVLive шёл отлично. Вечером Глянц идёт супер, ITVLive висит. Чёрт его знает, что происходит. Не часто такое.
                            Это ты правельно подметел , токае-же и у меня происходит тоже ITVLive висит вечером , преходится переходить на другой
                            IPTV провайдор smile-tv пока идёт нормально.
                            Octagon sx88+ multi stream
                            Samsung BD-F5500 3D ,Samsung UE32H6410

                            Комментарий


                            • Сообщение от Roman1 Посмотреть сообщение
                              А вот тут уже ребусы пошли. У меня днём Глянц висел, ITVLive шёл отлично. Вечером Глянц идёт супер, ITVLive висит. Чёрт его знает, что происходит. Не часто такое.
                              Сейчас специально переключился на глянца, смотреть не возможно каждые пару минут затыкается, опять переключил на ITVLive, хрен его знает, вообще в основном у меня редко такое, но сегодня пипец.
                              Spoiler

                              TV:Samsung UE55 ES 8090/ # Xiaomi Redmi Note 9 Pro 128Gb / #DUNE HD TV 101/ #MAG-254/Dr.Vao/ #UGOOS AM6+/#FRITZ!Box 6660 Cable/ #Vodafone 1000Mbits/ # IPTV:/ #1-ITV.Life/ #2-OTTGlanz/ #3-Shara.TV/ #4-Shara.Club/ #5-Edem-iLook.tv
                              iTV.Live/Shara-TV/OTTGlanz/Shara.Club/Торрент-ТВ/Edem-ilook.tv

                              Комментарий


                              • Сообщение от Roman1 Посмотреть сообщение
                                Я плохо понял, в чём твоя роль в данном процессе? Если у тебя показывает хорошо - смотри телевизор. А люди жалуются, когда у них показывает плохо. Они тебе на телевизор насрали, что тебе надо влезть со своим особым мнением по данному поводу?
                                да похер что у тебя там плохо показывает, когда морозишь в сообщениях про интернет и клоуном себя выставляешь это более интересно же

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X