Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Эдем.ТV

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от житомир Посмотреть сообщение
    Как говорил Давид Гоцман -Не расчесывай мне нервы!
    Посмотри по стрелке кому я отвечал-и разговор был совсем не о плеере от Алекса
    Я, вас прошу... там был достаточно задан вопрос и получен таки ответ... " Смените плеер на отт-плей от Алеха. Там есть шаблон едема, проблема исчезнет" И таки riciuoks правильно Вам ответил. Не берите глупого в голову и поставьте или установите плеер от Алекса, а там получите шаблон для включения Эдема. И вся ваша мешпуха пройдет мимо.Потому що все будет работать и показывть.Таки я так смотрю и я не вижу головных болей с просмотром и именно на плеере от Алекса.
    MAG 254 - MAG 256 - MAG 322 - MAG 425А - UGOOS X3 PRO

    Комментарий


    • Сообщение от SVGalar Посмотреть сообщение
      Я, вас прошу... там был достаточно задан вопрос и получен таки ответ... " Смените плеер на отт-плей от Алеха. Там есть шаблон едема, проблема исчезнет" И таки riciuoks правильно Вам ответил. Не берите глупого в голову и поставьте или установите плеер от Алекса, а там получите шаблон для включения Эдема. И вся ваша мешпуха пройдет мимо.Потому що все будет работать и показывть.Таки я так смотрю и я не вижу головных болей с просмотром и именно на плеере от Алекса.
      – Идите к чертовой матери со своим «отт-плей от Алеха»! – заорал Остап. – Кто такой Алех? Это ваш родственник Алех? Папа ваш Алех? Чего вы прилипли к человеку?! Русским языком ему говорят, что «отт-плей от Алеха» в последний момент заменен на«оттплеер», а он морочит голову. «Алех»! «Алех»!
      Юношу уже давно оттеснили распорядители, а Остап долго еще взмахивал руками и бормотал:
      – Знатоки! Убивать надо таких знатоков! «отт-плей от Алеха» ему подавай!
      Имею МАС адреса от VIP SPORT

      Комментарий


      • Ищите и обрящете... (Евангелие от Матфея (глава 7)) Смотрите на чем хотите... Флаг вам в руки и удачи в просмотре...
        MAG 254 - MAG 256 - MAG 322 - MAG 425А - UGOOS X3 PRO

        Комментарий


        • Ну во первых Оттплеер это параша самая последняя (пользовался одно время), постоянно у них какие то проблемы, ну и в основном через таких как они и просачиваются плейлисты с данными пользователей на просторы интернета, ну и во вторых медиатеку эдема можно и через плеер Алекса смотреть, только что вбивать отдельно и с гемором небольшим, так как медиатека у них интересная, выбираешь категорию, а там потом загружается например 1-145 и только потом можно искать фильмы, ну а последнее, как замутили с порталом время в медиатеке ещё и каналы появились и можно выбирать, по крайне мере у меня на андроиде так, правда я как установил проверил пару раз и не смотрю, иногда проверяю, а так и так хватает, что смотреть. Но у нас как, главное, что бы было.
          Spoiler

          TV:Samsung UE55 ES 8090/ # Xiaomi Redmi Note 9 Pro 128Gb / #DUNE HD TV 101/ #MAG-254/Dr.Vao/ #UGOOS AM6+/#FRITZ!Box 6660 Cable/ #Vodafone 1000Mbits/ # IPTV:/ #1-ITV.Life/ #2-OTTGlanz/ #3-Shara.TV/ #4-Shara.Club/ #5-Edem-iLook.tv
          iTV.Live/Shara-TV/OTTGlanz/Shara.Club/Торрент-ТВ/Edem-ilook.tv

          Комментарий


          • Сообщение от wolk66 Посмотреть сообщение
            ... ну и во вторых медиатеку эдема можно и через плеер Алекса смотреть, только что вбивать отдельно и с гемором небольшим, так как медиатека у них интересная, выбираешь категорию, а там потом загружается например 1-145 и только потом можно искать фильмы.
            A вот так медиатека выглядит у меня в оттплеере на самсунг

            Захват-1.jpg
            Имею МАС адреса от VIP SPORT

            Комментарий


            • Добавили кучу оригинальных каналов сегодня (или вчера, не знаю). Правда, смотрю я на Эдемовский оригинал и плакать хочется. Но, учитывая цену, для многих это - идеальный вариант. Как запасной сервис держу, некоторые каналы из плейлиста вытаскиваю, которых у других нет.

              Комментарий


              • Значит так. К порталу магом лучше не подключатся. Во первых он недоработан ,во вторых ни выход, ни сброс данных не помогает открепить бох от портала,чтобы зайти с дугого устройства например.

                Комментарий


                • Смотрю на SmartUp, пробежался по нескольким каналам с пометкой org (типа непережатый поток), больше половины каналов не имеют epg, часть каналов не запускаются, проверил битрейт на 5 каналах ( фильмы, спорт, познавательное) - получил от 9 до 12 мб/с. Кстати, канал "Ultra HD Cinema 4K" идет с теми же 12мб/с.

                  Sent from my SM-A705FN using Tapatalk
                  Samsung QE55Q80T SmartUp
                  MAG 424w3
                  Partner Fiber 1gb/s

                  Комментарий


                  • Сообщение от alexvolk Посмотреть сообщение
                    Значит так. К порталу магом лучше не подключатся. Во первых он недоработан ,во вторых ни выход, ни сброс данных не помогает открепить бох от портала,чтобы зайти с дугого устройства например.
                    Портал по факту после авторизации,привязывается к маку бокса,хотя и не должно так быть в министре.И хотя тех потдержка едема утверждает что привязки по маку нет.прописав мак мага в эмуляторе андроида получил работающий портал на двух боксах с одинаковыми мак адресами.Хотя надеялся что один отрубит.
                    Сейчас веду с ними переписку.Посмотрим какой найдут выход

                    Комментарий


                    • сылку для медиотеки нужно редактировать для оттплеера?

                      Комментарий


                      • Объясните мне. Почему картинка на фуллхд каналах кажется чуток замыленной? Вроде и битрейт нормальный, но как-то нет чёткости. И это не так заметно, если смотреть только Эдем, но когда переключаешь на другой сервис с не пережатыми каналами, разницу вижу сразу.

                        Комментарий


                        • Сообщение от alexvolk Посмотреть сообщение
                          Портал по факту после авторизации,привязывается к маку бокса,хотя и не должно так быть в министре.И хотя тех потдержка едема утверждает что привязки по маку нет.прописав мак мага в эмуляторе андроида получил работающий портал на двух боксах с одинаковыми мак адресами.Хотя надеялся что один отрубит.
                          Сейчас веду с ними переписку.Посмотрим какой найдут выход
                          Молодцы.Оперативно сработали. В л.к появилась опция:отвязать портал от устройства.
                          Но всеравно не понятно.Зачем такой сырой портал?

                          Комментарий


                          • В кабинете невозможно сменить прямую ссылку на плейлист, так же не проходит внутренний перевод
                            клиенту.Отправляется код подтверждения на эмайл, но ничего не приходит,в спаме тоже нет. Говорят нужно
                            сменить эмайл на другой. Отправил им, но никаких действий от них не происходит.
                            UE48JU7090
                            Octagon SX88+
                            Dune 102w
                            fire tv stick 4k

                            Комментарий


                            • Сообщение от Roman1 Посмотреть сообщение
                              Объясните мне. Почему картинка на фуллхд каналах кажется чуток замыленной? Вроде и битрейт нормальный, но как-то нет чёткости. И это не так заметно, если смотреть только Эдем, но когда переключаешь на другой сервис с не пережатыми каналами, разницу вижу сразу.
                              даже не знаю с чем сравнивать, многие HD каналы в оригинальном качестве, выглядят очень круто, да и еще и с разными звуковыми дорожками, смотрю через ТVMate

                              Комментарий


                              • Сообщение от sars27 Посмотреть сообщение
                                даже не знаю с чем сравнивать, многие HD каналы в оригинальном качестве, выглядят очень круто, да и еще и с разными звуковыми дорожками, смотрю через ТVMate
                                Вот я и ломаю голову, почему так. Но разницу почему-то вижу. Может, как-то по-другому кодировка происходит? Я не слишком большой спец, но и какой-то предубеждённости против Эдема у меня нет. Наоборот, люди предоставляют всего за доллар хороший сервис, что нельзя не приветствовать. Многие больше платить не могут.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X