Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Эдем.ТV

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от gennadij63 Посмотреть сообщение
    Оплатил на месяц решил потестировать очень много каналов на профилактике, посмотрим как завтра будет ! Посмотрел портал
    интерфейс никакой после 5 мин просмотра удалил его !
    - - - Добавлено - - -

    Как это понять сервиз один, а плей листы разные ?
    Ну сервизы разные и всякие бывают и хрустальные и граненные... по ходу вы имели в виду сервисы , а это разные вещи. А то что Эдем не доточенный сервис в качестве и в трансляции это надо учитывать сразу.У них все на халяву, как писали выше...пропал контент ищем халявную замену на просторах инета. Не нашли-значит профиактика, нашли - значит канал работает. Как по мне это халявно-не стабильно работающий поставщик услуг с мах каналами и хреновым качеством вещания, который ищет трансляцию в инете халявную, если она у них пропала из списка каналов... Пока я этим одним баксом не доволен и подписку делать не буду.
    MAG 254 - MAG 256 - MAG 322 - MAG 425А - UGOOS X3 PRO

    Комментарий


    • SVGalar

      о а с чего такие выводы и нападки?
      почему это у них за бакс халявные стримы, а у других сервисов за тот же бакс, свои что ли?

      ты забыл что они долгое время вообще бесплатно работали и только потом ввели оплату? чего не скажешь о куче новых конкурентов.

      единственное к чему можно придраться, так это к самой работе биллинга.
      то непонятки с пополнением баланса: у одних клиентов куча вариантов, у других кастрировано
      то каналы у кого то больше, у кого то меньше
      то одни и те же каналы у одного пользователя всё работает, у другого половина каналов малевич
      то архивы у одних работают, у других нет.

      вот именно на эти проблемы ни разу не прозвучало вменяемых объяснений и за этом можно предъявить, но предъявлять за якобы халявные стримы???

      Комментарий


      • Сообщение от Snake Посмотреть сообщение
        SVGalar

        о а с чего такие выводы и нападки?
        почему это у них за бакс халявные стримы, а у других сервисов за тот же бакс, свои что ли?

        ты забыл что они долгое время вообще бесплатно работали и только потом ввели оплату? чего не скажешь о куче новых конкурентов.

        единственное к чему можно придраться, так это к самой работе биллинга.
        то непонятки с пополнением баланса: у одних клиентов куча вариантов, у других кастрировано
        то каналы у кого то больше, у кого то меньше
        то одни и те же каналы у одного пользователя всё работает, у другого половина каналов малевич
        то архивы у одних работают, у других нет.

        вот именно на эти проблемы ни разу не прозвучало вменяемых объяснений и за этом можно предъявить, но предъявлять за якобы халявные стримы???
        Нет, я так думаю что может и не халявные и они их где то рыщат и ищут и что то может оплату производят . Был поставлен вопрос касательно профилактики каналов конкретно у Эдема и по каналам и сравнении этих каналов и их работы на других сервисах. Чудес наверно не бывает...у Эдема профилактика, а у гланца и ю 666 данные каналы показывают. Это о чем речь, ... что Эдем случайно заблудился...
        Да и у Эдема .. ни когда не пользовался безоплатным просмотром, как по мне он всегда стоил один бакс.
        MAG 254 - MAG 256 - MAG 322 - MAG 425А - UGOOS X3 PRO

        Комментарий


        • Сообщение от SVGalar Посмотреть сообщение
          Нет, я так думаю что может и не халявные и они их где то рыщат и ищут и что то может оплату производят . Был поставлен вопрос касательно профилактики каналов конкретно у Эдема и по каналам и сравнении этих каналов и их работы на других сервисах. Чудес наверно не бывает...у Эдема профилактика, а у гланца и ю 666 данные каналы показывают. Это о чем речь, ... что Эдем случайно заблудился...
          Да и у Эдема .. ни когда не пользовался безоплатным просмотром, как по мне он всегда стоил один бакс.
          В телеграмме эту тему поднимали и я так понял что у тех кто только что подключился так бывает что не которые каналы на профилактике, говорят что через пару часов появляются. ЧУДЕСА.Да и он был в начале без оплаты.
          Fire TV 4k

          Комментарий


          • У эдема собственные источники.
            Не нужно их сравнивать с гланцом или твоётв которые работают с источниками "партнерами" такие пропадут с сегодня на завтра и с концами.
            Что касается эдема это мощная кантора с хорошей крышей. Просмотр у них годами был бесплатным и ввели они плату в бакс не для того чтобы заработать а чтобы переварить нагрузку потому как весь русскоязычный интернет смотрел их.

            И последнее про эдем.... У этого форума не сложились отношения с этой канторой. Потому как все представители тут были забанены а те в отместку дня 3 не подетски ддосили форум.

            Комментарий


            • SVGalar

              мне кажется тебе нужно глянуть на дату первого сообщения этой темы.
              это ты где то блуждал всё это время , а у них вот такая непонятная система с предоставлением контента новым пользователям.

              Комментарий


              • Подскажите ,не силен в этой теме ,когда пользовался Эдемом, после обновления листа ,дублировалось много каналов в основном с польским спортом, если лист обновлялся раз в день ,то к концу недели было по сем одинаковых каналов, задолбался их удалять, а вообще какие деньги такой и сервис, работают на увеличение каналов ,но качество и стабильность на тройку, плюс на сайте претензий высказывать нельзя сразу бан ,тех . поддержки на сайте уже нет

                Комментарий


                • Сообщение от andre77 Посмотреть сообщение
                  Подскажите ,не силен в этой теме ,когда пользовался Эдемом, после обновления листа ,дублировалось много каналов в основном с польским спортом, если лист обновлялся раз в день ,то к концу недели было по сем одинаковых каналов, задолбался их удалять, а вообще какие деньги такой и сервис, работают на увеличение каналов ,но качество и стабильность на тройку, плюс на сайте претензий высказывать нельзя сразу бан ,тех . поддержки на сайте уже нет
                  На чём смотрите?


                  Gesendet von iPhone mit Tapatalk

                  Комментарий


                  • у меня едем идёт в разы лучше и стабильнее чем всё что я пробывал, а пробывал много ...думаю всех что здесь обсуждали , оставил в постояной подписке только едем, шаравоз , itv, да и сразу скажу что смотрим в основно только федеральные каналы

                    Комментарий


                    • Сообщение от riciuoks Посмотреть сообщение
                      На чём смотрите?


                      Gesendet von iPhone mit Tapatalk
                      Перфект плеер

                      Комментарий


                      • Сообщение от andre77 Посмотреть сообщение
                        Перфект плеер
                        Смените плеер на отт-плей от Алеха. Там есть шаблон едема, проблема исчезнет


                        Gesendet von iPhone mit Tapatalk

                        Комментарий


                        • Сообщение от житомир Посмотреть сообщение
                          В отт плеер вставь ссылку и будет еще и медиотека
                          а можно поподробнее раз 5 пробывал ,и все время пишет чет по англицки и не показвае

                          Комментарий


                          • Сообщение от maxidani Посмотреть сообщение
                            а можно поподробнее раз 5 пробывал ,и все время пишет чет по англицки и не показвае


                            1. Установить OttPlayer на ваше устройство.
                            2. Создать новый плейлист в кабинете OttPlayer. В качестве источника указать предоставленную ссылку.
                            3. В списке плейлистов в плеере на вашем устройстве выбрать созданный новый плейлист.

                            Медиатека доступна только при активированном тарифном плане.
                            Имею МАС адреса от VIP SPORT

                            Комментарий


                            • Сообщение от житомир Посмотреть сообщение
                              1. Установить OttPlayer на ваше устройство.
                              2. Создать новый плейлист в кабинете OttPlayer. В качестве источника указать предоставленную ссылку.
                              3. В списке плейлистов в плеере на вашем устройстве выбрать созданный новый плейлист.

                              Медиатека доступна только при активированном тарифном плане.
                              Що за бред... там выше пишут про плеер от Алекса. А вы пихаете оттплеер. Это разные весчи. Один работет на прямую через код доступа от Эдема, а второй через гемор и регистрацию на сайте плеера и подвязку устройства или устройств на плеер. Житомирские носки или сладости.... не вводите народ в оману....все намного проще по подключению. Надо просто вкл. логику и мозги.
                              MAG 254 - MAG 256 - MAG 322 - MAG 425А - UGOOS X3 PRO

                              Комментарий


                              • Сообщение от SVGalar Посмотреть сообщение
                                Що за бред... там выше пишут про плеер от Алекса. А вы пихаете оттплеер. Это разные весчи. Один работет на прямую через код доступа от Эдема, а второй через гемор и регистрацию на сайте плеера и подвязку устройства или устройств на плеер. Житомирские носки или сладости.... не вводите народ в оману....все намного проще по подключению. Надо просто вкл. логику и мозги.
                                Как говорил Давид Гоцман -Не расчесывай мне нервы!
                                Посмотри по стрелке кому я отвечал-и разговор был совсем не о плеере от Алекса
                                Имею МАС адреса от VIP SPORT

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X