Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Эдем.ТV

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от gg564412321 Посмотреть сообщение
    да похер что у тебя там плохо показывает, когда морозишь в сообщениях про интернет и клоуном себя выставляешь это более интересно же

    Да по хер, что у тебя показывает, если ты - дебил.

    Комментарий


    • Сообщение от Roman1 Посмотреть сообщение
      Да по хер, что у тебя показывает, если ты - дебил.
      ути пути, ну не плачь, ну дурак, что с тебя возьмёшь.

      Комментарий


      • ЄДЄМ telegram

        в кабинете теперь доступен выбор сервера
        Последний раз редактировалось donbass; 13-01-2021, 13:16. Причина: erweitert

        Комментарий


        • что случилось с едем тв постоянные затыки остановки черный екран не воможно смотреть

          Комментарий


          • Сообщение от vova-alla Посмотреть сообщение
            что случилось с едем тв постоянные затыки остановки черный екран не воможно смотреть
            а сервер меняли?

            Комментарий


            • менял сервера и не помогло у меня провайдер безек бен леуми хочу попробовать уйти на хот нет может проблема в провайдере

              Комментарий


              • Сообщение от vova-alla Посмотреть сообщение
                что случилось с едем тв постоянные затыки остановки черный екран не воможно смотреть
                Сообщение от vova-alla Посмотреть сообщение
                менял сервера и не помогло у меня провайдер безек бен леуми хочу попробовать уйти на хот нет может проблема в провайдере
                Думаю, что проблема в вашем интернет-провайдере. При правильно подобранном CDN, Эдем работает как конь.

                Комментарий


                • Сообщение от TvLgTv Посмотреть сообщение
                  Думаю, что проблема в вашем интернет-провайдере. При правильно подобранном CDN, Эдем работает как конь.
                  Это был сарказм?На коня он точно не тянет ,разве что на хромую лошадь)))

                  Комментарий


                  • Сообщение от andre77 Посмотреть сообщение
                    Это был сарказм?На коня он точно не тянет ,разве что на хромую лошадь)))
                    для вас может у других нормально может работать, вы ж не по себе должны мерять провайдеров

                    Комментарий


                    • Сообщение от gg564412321 Посмотреть сообщение
                      для вас может у других нормально может работать, вы ж не по себе должны мерять провайдеров
                      А по вас должен мерять и вообще по вашему какие критерии должны быть? Я пользуюсь более трех лет эдемом ,как запасным сервисом из за огромного выбора спортивных каналов .Как запасной вариант вопросов нет количество каналов и цена класс ,но в любое время каналы могут отвалится или залипать постоянные качели с выбором сервера ,и это не только у меня зайдите на их форум да почитайте

                      Комментарий


                      • Сообщение от andre77 Посмотреть сообщение
                        А по вас должен мерять и вообще по вашему какие критерии должны быть? Я пользуюсь более трех лет эдемом ,как запасным сервисом из за огромного выбора спортивных каналов .Как запасной вариант вопросов нет количество каналов и цена класс ,но в любое время каналы могут отвалится или залипать постоянные качели с выбором сервера ,и это не только у меня зайдите на их форум да почитайте
                        я больше вашего пользуюсь, где вы видели что хоть 1 сервис 100% гарантирует работу всех каналов? а после отвала возмещает деньги? что за наивность, все эти сервисы живут пока живёт у них источник сигнала. а по серверам, да, всё зависит от трассы от вас до сервиса, эдем никак вам не починит трассу от перегрузок и неполадок, вы почитали бы хоть инфу о том что может случить на пути от вас к серверу, когда подключитесь напрямую (а такое невозможно) и будут проблемы, тогда и можно кричать что что-то на севрере. поэтому если сервер не подходит ни один, меняете на другого провайдера, который к слову вам тоже не гарантирует работу на его сервере стабильную, тут как повезёт. ну а про форум вообще смешно, туда приходят почти одни те у кого проблемы, если сравнивать с десятками тысяч пользователей, то это капля в море, не смешите, а сколько с тупыми вопросами приходят, читать невозможно. а если мозга нет сменить провайдера потому что не до одного сервера нет стабильно трассы, то кто тут поможет? в продаже мозги не имеются

                        Комментарий


                        • Неплохой сервис довольно стабилен пользуюсь более 5ти лет доволен ими
                          Mag256,STBemu(pro) lg oled55b7d 1und1-100Mbit

                          Комментарий


                          • Архивы ВООБЩЕ не работают. Пробовал через ott-play.com портал от Алекса. Ни в /edem шаблон, ни через /m3u, ни через /stalker. Прямая трансляция идёт в /edem шаблоне, а медиатека в /stalker портале. В его приложении на Windows - сплошные затыки. Сервер тоже менял - бестолку.

                            Комментарий


                            • Портал это вообще чудо,а медиатека работает?

                              Комментарий


                              • От Эдем.тв
                                Уважаемые пользователи!
                                Рады сообщить, что по многочисленным просьбам в настройках плейлиста добавлена возможность гибкой сортировки каналов. Сегодня данная функция появилась на ilook.tv, завтра появится и на i******** !
                                Благодарим, что пользуетесь услугами нашего сервиса.
                                UE48JU7090
                                Octagon SX88+
                                Dune 102w
                                fire tv stick 4k

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X