Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Segol.TV

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #76
    ПИН оборудования присваивается каждому тв индивидуально..
    в разделе "Добавленные оборудования" выбираете марку тв нажимаете добавит и получаете пин..
    Segol.TV Smart TV приложение LG , Samsung Виджет, МAG / AURA

    Комментарий


    • #77
      Вазможно ли просматривать на samsung d series

      Комментарий


      • #78
        Нет,не возможно.

        Комментарий


        • #79
          На ресурсе произведены изменения .

          Добавлена функции для просмотра на компьютере сменён дизайн..

          Примеры подключения как всех ТВ , так и просмотр на компьютере можно просмотреть в видео презентациях..

          http://segol.tv/video-instruzii


          tttttttttt.PNG
          Segol.TV Smart TV приложение LG , Samsung Виджет, МAG / AURA

          Комментарий


          • #80
            Как то пробовал, вроде ничего, но из за предидущего наляпанного и размытого интерфейса интерес пропал..."Улучшение" интерфейса, судя по скрину, как для меня лично, ни к чему не привело. Что там за " проблемы" у разраба с цветовой гаммой " розовый, голубой, салатовый (это еще кто)".Вы считаете, что убрав логотипы улучшили интерфейс ? Как по мне, так лучше логотипы .PNG чем не читаемые названия каналов.
            LG 47LM7600, Samsung UN43MU6300, Sony XBR 950G Android TV, NVidia Shield 2019 Pro, Хiaomi MiBox Android TV.

            Комментарий


            • #81
              Сообщение от nolik Посмотреть сообщение
              Что там за " проблемы" у разраба с цветовой гаммой " розовый, голубой, салатовый (это еще кто)"
              Разраб сейчас с моим сыном в одной школе учатся, так что сильно не пинайте. И да, у него есть некоторые проблемы с восприятием цветов, поэтому любит все яркое и выдающееся.

              Комментарий


              • #82
                Сообщение от MC'Roy Посмотреть сообщение
                Разраб сейчас с моим сыном в одной школе учатся, так что сильно не пинайте. И да, у него есть некоторые проблемы с восприятием цветов, поэтому любит все яркое и выдающееся.
                Ну так надо бы прислушаться разработчику к мнениям. С самой первой минуты, как показали виджет люди сказали, что такой ляпистый дизайн мешает. Все остальное же вроде норм. Стабильно, отзывчиво. Ну если нет у парня к этому предрасположенности - ну пусть дизайнера грамотного найдут, а разраб все прикрутит как положенно. Тем более, что дизайн то не плох - цветовую гамму только поменять... Ну реально не серьезно... Я из-за такого дизайна тогда даже рассматривать сервис не стал, хотя оценил стабильность виджета и стабильность показа.

                Комментарий


                • #83
                  Насколько мне известно было с год или более назад, щегол просто ретранслировал шуру.тв, т.к. поток легко вычислялся
                  Не знаю, как сейчас, но думаю, продолжение в стиле, "взял и перепродал"...

                  Зато красиво !

                  Молодец пацан ! Так держать !

                  Комментарий

                  Обработка...
                  X