Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Персик ТВ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Сообщение от germano Посмотреть сообщение
    а сейчас вся сотня ??
    в прошлом году все каналы для тестирования в их аппликации были доступны и в этом тоже
    вот тут Активируйте бесплатный тест 3 дня | Persik.by можно взять тест и самому проверить

    Комментарий


    • #17
      После 5 минут просмотра выключил и забыл за этот портал даже если бы он был бы бесплатный.

      Комментарий


      • #18
        Сообщение от wektor55 Посмотреть сообщение
        Скажу, тоже про Персик. У меня на Samsung Smart , стоит уже год. Поставил из-за Белорусских каналов. Затыков вообще нет. Своих денег, этот провайдер стоит. Они хотя-бы, не дурят головы как например картина. Короче..., каждому своё.
        А чего они тогда в своей группе вк все темы для обсуждений поудаляли, если у них всё так идеально? А? А потому что люди практически каждый день им туда писали и жаловались на постоянные проблемы. Админы решили просто убрать обсуждения, потому что им это надоело и потому что люди уже начинали собирать петиции и подавать жалобу в Минсвязи. И правильно делали. И не нужно задвигать какие они хорошие ради бесплатных дней просмотра, которые они вам пообещали)

        Комментарий


        • #19
          после этого поста
          Сообщение от MATLSJAN Посмотреть сообщение
          После 5 минут просмотра выключил и забыл за этот портал даже если бы он был бы бесплатный.
          решил более тщательней проверить,пока тест не закончился. днём перестало работать с десяток каналов.(ошибка подключения .проверьте сеть- в ОТТ плэйере,в аппликации вечный спинер. попытка просмотреть фильм неудачна-через десять минут-шибка подключения .проверьте сеть.включил второй фильм- просмотр тоже не более 10-и минут и ошибка.)
          на данный момент многие каналы тоже не запускается(в Отт ошибка подключения к источнику потока, ,в аппликации вечный спинер на фоне малевича).фильмы запускаются.посмотрел два без проблем.
          в общем,как оказалось, стабильности нет.
          Сообщение от Alexey0502195 Посмотреть сообщение
          А чего они тогда в своей группе вк все темы для обсуждений поудаляли, если у них всё так идеально? А? А потому что люди практически каждый день им туда писали и жаловались на постоянные проблемы. Админы решили просто убрать обсуждения, потому что им это надоело и потому что люди уже начинали собирать петиции и подавать жалобу в Минсвязи. И правильно делали. И не нужно задвигать какие они хорошие ради бесплатных дней просмотра, которые они вам пообещали)
          форум тоже отсутствует. хотя ещё год назад был(жёстко "модерированный")

          Комментарий


          • #20
            сегодня закончился второй взятый мной бесплатный тест.
            по стабильности просмотра сделал вывод- этот так называемый сервис даже для бесплатного просмотра очень вреден для здоровья. советую обходить его за тридевять земель))

            Комментарий


            • #21
              Но аппликашек, в принципе неплохих, налепить не поленились. Ну и нервы у тебя, второй тест.... Я уже давно перешёл на "самообеспечение" (и ещё человек 10 друзей обеспечиваю). Хоть и занимает минут 20 в неделю, зато знаю в чём проблема, да и нравится мне это. По сути, смотрю от силы 10 каналов на постоянной основе, хотя имею 350 (без повторяющихся), с HD 400.
              LG 47LM7600, Samsung UN43MU6300, Sony XBR 950G Android TV, NVidia Shield 2019 Pro, Хiaomi MiBox Android TV.

              Комментарий


              • #22
                самообеспечение к сожалению без архивов выходит, а так да интересно!
                Dune-301 Mag 254 Aura HD 2

                Комментарий


                • #23
                  Сообщение от nolik Посмотреть сообщение
                  Но аппликашек, в принципе неплохих, налепить не поленились. Ну и нервы у тебя, второй тест.... Я уже давно перешёл на "самообеспечение" (и ещё человек 10 друзей обеспечиваю). Хоть и занимает минут 20 в неделю, зато знаю в чём проблема, да и нравится мне это. По сути, смотрю от силы 10 каналов на постоянной основе, хотя имею 350 (без повторяющихся), с HD 400.
                  самообеспечение это как

                  Комментарий


                  • #24
                    Сообщение от germano Посмотреть сообщение
                    самообеспечение это как
                    Сам заработал - сам потратил.

                    Комментарий


                    • #25
                      Сообщение от germano Посмотреть сообщение
                      самообеспечение это как
                      Наудил у Российских и Украинских провайдеров интернета и IPTV их стабильных плейлистов, разложил в должном порядке по категориям, и смотрю через s m a r t IPTV, или SS - IPTV (только у этих epg не на все каналы) на LG и Samsung, или на андроиде через КОДИ, IPTV, P erfect Player, Lazy. Если вдруг, что редко, сдыхает, то обновляется в течении 15 минут, меня не парит, зато я в "контроле" и знаю где и у кого проблемы. Для архивов есть ОТТклуб ( советовал бы его на постоянной основе через андроид, на смартах через s m a r t IPTV тоже, но у меня почему то исчезает архив на сегодняшний день между 5 вечера до 1 ночи, может у кого иначе), ну и бесплатный Совок на андроиде и Samsung. Но архив практически не смотрю, мультплекс имею стабильно для 3 временных зон, с Дальним Востоком тяжеловато у меня.
                      LG 47LM7600, Samsung UN43MU6300, Sony XBR 950G Android TV, NVidia Shield 2019 Pro, Хiaomi MiBox Android TV.

                      Комментарий


                      • #26
                        Взял тест и на приставке mag250 в персик ТВ Очень слабый звук,к слову такой же слабый и на импульс ТВ.Громкость выставлена в настройках 100%.Еслии смотреть в браузере на андроиде через mx плеер звук хороший.Да ещё,выдаваемая ссылка на плейлист не воспроизводится в Lazy iptv и в iptv,на андроиде.Поковырялся в дополнительных настройках аудио-ничего не поменялось.

                        Комментарий

                        Обработка...
                        X