Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Твое ТВ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • На сколько тест дают по запросу то? Сутки или больше? За сутки ничего не протестировать, как я понял, прочитав ветку...
    Именно тест портала интересует.
    • Клуб IPTV задротов в (тут).
    • MAG 254
    • Denys H.265
    • Internet 1 Gbit/s
    • Country: EU - Latvia
    • Всех, кого раздражают мои сообщения, просьба пройти СЮДА за информацией.

    Комментарий


    • Сообщение от Reality Посмотреть сообщение
      На сколько тест дают по запросу то? Сутки или больше? За сутки ничего не протестировать, как я понял, прочитав ветку...
      Именно тест портала интересует.
      открыл тест отправил в личные сообщения

      Комментарий


      • Сообщение от tvoetv Посмотреть сообщение
        открыл тест отправил в личные сообщения
        Спасибо. Получил.
        • Клуб IPTV задротов в (тут).
        • MAG 254
        • Denys H.265
        • Internet 1 Gbit/s
        • Country: EU - Latvia
        • Всех, кого раздражают мои сообщения, просьба пройти СЮДА за информацией.

        Комментарий


        • Сообщение от Reality Посмотреть сообщение
          Спасибо. Получил.
          Обращайтесь если будут вопросы

          Комментарий


          • Привет... если есть возможность добавьте грузинские каналы пожалуйста

            хотябы 4 канала.. рустави 2, имеди, 1тв, GDS

            Спасибо

            Комментарий


            • На канале Беларусь 1 идет sky sport 1 HD в очень хорошем качестве.

              Комментарий


              • Сообщение от BIOS_999 Посмотреть сообщение
                Привет... если есть возможность добавьте грузинские каналы пожалуйста

                хотябы 4 канала.. рустави 2, имеди, 1тв, GDS

                Спасибо
                пока нет возможности

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от levleva Посмотреть сообщение
                На канале Беларусь 1 идет sky sport 1 HD в очень хорошем качестве.
                пока отключаем беларуские каналы, чуть позже будут

                Комментарий


                • [QUOTE=tvoetv;324514]пока нет возможности

                  а я могу помочь? например дать вам рабочий плейлист


                  Sent from my iPhone using Tapatalk

                  Комментарий


                  • Можно тест?

                    Комментарий


                    • Оплатил сегодня на месяц,пробежался по каналам и могу сказать пару слов.
                      Заявленные 560 каналов есть, 2 канала не работают и на пару спорт каналах фризы.
                      7-10 сек ждать при переключении с канала на канал это долго конечно но думаю они это исправят.
                      В остальном лично меня устраивает все!

                      Комментарий


                      • Сообщение от valic1 Посмотреть сообщение
                        В остальном лично меня устраивает все!
                        Преждевременная радость Спортивные каналы и не пара,а больше,постоянно глючат!!!! Быстое переключение каналов обещали где то пол года назад,если ето не долго,то...
                        Вобщем могу сказать пару слов.
                        Из заявленных 560 каналов,те которые меня интересуют,не работают как мне нужно. Полгода ждал ,что админ исполнит хоть и половину того,что обещал,привело меня к тому,что перешел на другой сервиз.
                        Сейчас захожу на ветку посмотреть,есть перемены или все по-старому,все таки цена у сервиза привлекательная.
                        Атак следи группу в ВК и сам все поймеш .

                        Комментарий


                        • Сообщение от TronBon Посмотреть сообщение
                          Преждевременная радость Спортивные каналы и не пара,а больше,постоянно глючат!!!! Быстое переключение каналов обещали где то пол года назад,если ето не долго,то...
                          Вобщем могу сказать пару слов.
                          Из заявленных 560 каналов,те которые меня интересуют,не работают как мне нужно. Полгода ждал ,что админ исполнит хоть и половину того,что обещал,привело меня к тому,что перешел на другой сервиз.
                          Сейчас захожу на ветку посмотреть,есть перемены или все по-старому,все таки цена у сервиза привлекательная.
                          Атак следи группу в ВК и сам все поймеш .
                          Мы выполняем, все что обещали. Ускоряем каналы по очереди уже половина ускорена увы на стримере который сейчас этого не заметно а вот на тестовом уже все по другому.
                          Группа в ВК не показатель.
                          Последний раз редактировалось tvoetv; 03-02-2018, 00:01.

                          Комментарий


                          • Как можно у вас получить тест, только не лист, а прописать адрес портала в приставку, есть такая возможность? Спасибо.

                            Комментарий


                            • Сообщение от vectrum Посмотреть сообщение
                              Как можно у вас получить тест, только не лист, а прописать адрес портала в приставку, есть такая возможность? Спасибо.
                              Выслал вам сообщения с тестом

                              Комментарий


                              • Кіберполіція за заявою «1+1 медіа», «Медіа Групи Україна» і «Волі-кабель» відкрила провадження проти піратського ОТТ-сервісу
                                Медіагрупа «1+1 медіа» звернулася до Департаменту кіберполіції Нацполіції України із заявою про незаконну ретрансляцію каналів групи онлайн-ресурсом tvoetv.in.ua. Свої збитки група оцінила в 1 млн 148 тис. грн. Кіберполіція відкрила провадження за ст.176 Кримінального кодексу України (порушення авторського права і суміжних прав).


                                Кіберполіція за заявою «1+1 медіа», «Медіа Групи Україна» і «Волі-кабель» відкрила провадження проти піратського ОТТ-сервісу - Детектор м

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X