Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Твое ТВ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от ms4295 Посмотреть сообщение
    Канал Матч Тв HD поправьте , постоянно затыкается.Тех.поддержка молчит.

    Спасибо, что поляков поправили.
    Проверил Матч ТВ HD работает, еще промониторю, поляков еще не всех поправили надеюсь сегодня закончим с ними уже

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от ms4295 Посмотреть сообщение
    У меня вообще портал не доступен............
    Вчера были внеплановые работы, вносили критические правки

    Комментарий


    • C EPG реально фейл, смысл архива если EPG нет? Это типа издевательство? Или фетиш такой ?(Мне если что архивы вообще не нужны)

      Комментарий


      • Да про ЕПГ уже писалось и сообщалось много раз но им похрен. Зато пишут что есть архивы. Какие архивы могут быть если нет ЕПГ ?????

        Комментарий


        • подскажите пожалуйста с утра не могу зайти в портал логин denis020276

          Комментарий


          • Сообщение от tvoetv Посмотреть сообщение
            Проверил Матч ТВ HD работает, еще промониторю,
            ТАк он то работает, только каждую минуту затыкается- перезапуск и тоже самое!


            И да на счет поляков я поспешил.

            Канал+HD - снова НЕ работает.
            Канал+Спорт HD - снова НЕ работает. на нем идет Элевен Спорт4 HD

            Полсат Спорт HD - тоже НЕ работает и опять же почему то идет Элевен Спорт 4 HD

            Канал НБА HD традиционно не работает.


            Все по прежнему- главное стабильно ничего не меняется!
            Последний раз редактировалось ms4295; 17-05-2018, 19:34.

            Комментарий


            • Может быть, вы можете объяснить, как с пральтическими каналами? Будут ли они бежать или нет? Детский сад.
              Ты уволился полностью.
              Деньги оплачиваются, и услуга предоставляется без объяснения причин.

              Комментарий


              • Сообщение от ANTANAS Посмотреть сообщение
                Может быть, вы можете объяснить, как с пральтическими каналами? Будут ли они бежать или нет? Детский сад.
                Ты уволился полностью.
                Мне понравился Ваш baltijskij akcent
                Spoiler
                Raspberry Pi x2, Tronsmart S89, Zidoo X10 // Kodi + IPTV Simple Client + Stalker Client # Perfect Player # S_I_P_T_V for Android # ProgTV for Android # StalkerTV STB for Android # ~ EPG: WebGrab+Plus ~ Tvoe TV (3+1, lifetime), Premium IPTV (lifetime), Clime TV (lifetime), shura.tv, ottclub.cc, iTV.Live.

                Комментарий


                • Парни всё что вы пишите Все уже не однократно писалось Вы что верите что это портал за 35гр будет с архивами с EPG и без зависания Но не бывает чудес Возьмите найдите тут нормальный портал да и смотрите в удовольствие

                  Комментарий


                  • Сообщение от Lorons Посмотреть сообщение
                    Вы что верите что это портал за 35гр будет с архивами с EPG и без зависания Но не бывает чудес Возьмите найдите тут нормальный портал да и смотрите в удовольствие

                    А мы таки верим в чудеса.)

                    Есть конечно проблемы, НО я много сервисов тестил и по качеству картинки мне Твое Тв очень нравится... а цена так вообще радует.

                    Или нет проблем у более дорогих сервисов? Вот тут таки уже я не верю в чудеса.

                    Отличный ресурс - пусть развиваются ребята!

                    Комментарий


                    • Сообщение от ms4295 Посмотреть сообщение
                      А мы таки верим в чудеса.)

                      Есть конечно проблемы, НО я много сервисов тестил и по качеству картинки мне Твое Тв очень нравится... а цена так вообще радует.

                      Или нет проблем у более дорогих сервисов? Вот тут таки уже я не верю в чудеса.

                      Отличный ресурс - пусть развиваются ребята!
                      Наверное вы нормальным сервисом не пользовались,если у нормальных один два раза месяц проблемы ,то тут один два дня работает без проблем

                      Комментарий


                      • Везде проблемы есть Но не так часто Тебя наверно интересует цена больше чем смотреть без затыков

                        Комментарий


                        • Сообщение от Lorons Посмотреть сообщение
                          Тебя наверно интересует цена больше чем смотреть без затыков
                          При чем здесь цена? ты наверное не услышал меня. Интересует прежде всего Качество самой картинки канала, а мое субъективное мнение, что у сервиса Твое Тв одно из лучших.... я сейчас не говорю про стабильность и т.д

                          У меня спутниковый ресивер Full HD - так вот сравнивал- картинка практически НЕ отличается.

                          Комментарий


                          • Да что вы гоните, отличный тв сервис цена-качество. сервер в центральной Украине и битрейт видеопотока не сжат, поэтому траблы с просмотром могут быть только у юзеров с очень дальних регионов или из-за бугра. отсутствие иногда тв-гида и трансляций широко не востребованных каналов не повод поднимать шум. всегда есть на выбор буржуйские по цене порталы.

                            Комментарий


                            • Сообщение от Anthomas Посмотреть сообщение
                              Да что вы гоните, отличный тв сервис цена-качество. сервер в центральной Украине и битрейт видеопотока не сжат, поэтому траблы с просмотром могут быть только у юзеров с очень дальних регионов или из-за бугра. отсутствие иногда тв-гида и трансляций широко не востребованных каналов не повод поднимать шум. всегда есть на выбор буржуйские по цене порталы.
                              Вы правы на 100%. Есть одно НО. Если проводиться работа или аварии то могли бы оповещать по Telegram или на форуме писать. Получается срач на две страницы.

                              Комментарий


                              • Сообщение от xelAlex Посмотреть сообщение
                                Вы правы на 100%. Есть одно НО. Если проводиться работа или аварии то могли бы оповещать по Telegram или на форуме писать. Получается срач на две страницы.
                                Оповещаем, в телеграмме

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X