Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Твое ТВ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от wasilisk78 Посмотреть сообщение
    2 tvoetv
    Так... Раз у тебя всё хорошо в сервисе. )) Объясни, как зайти на портал, ещё раз спрашиваю. Логин и пароль, что были при регистрации не подходят. Если портал надо оплатить дополнительно, то как это сделать, если на оф. сайте эта опция не активна?? Как ещё, вообще, возможно просматривать архивы, обещанные в Вконтакте? Почему не было не одного ответа на вопросы, от зарегиного пользователя, касающихся этих тем ?
    Для подключения портала у вас должн быть подписка от 1 месяца, если есть напишите нам на почту tvoetvott@gmail.com

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от nolik Посмотреть сообщение
    Я про то что Твоё ТВ и Комфорт ТВ одна и та же контора, и ассоциируют они себя с какой то СМ Медиа (типа мы ветка от Ростелекома), но сайт СМ Медиа я что то не нашел.
    Не имеем ничего общего с Комфорт ТВ, наш биллинг распространяется на бесплатной основе каждий желающий может его скачать и пользоватся

    Комментарий


    • Сообщение от tvoetv Посмотреть сообщение
      Для подключения портала у вас должн быть подписка от 1 месяца, если есть напишите нам на почту tvoetvott@gmail.com

      - - - Добавлено - - -



      Не имеем ничего общего с Комфорт ТВ, наш биллинг распространяется на бесплатной основе каждий желающий может его скачать и пользоватся
      Ты что, здесь всех за идиотов держишь ?

      О нас » Смотрите тв с комфортом "КОМФОРТ ТВ"

      О нас » TVOE TV

      И дай ссыль на СМ Медиа, партнерством с кем ты так горд.
      LG 47LM7600, Samsung UN43MU6300, Sony XBR 950G Android TV, NVidia Shield 2019 Pro, Хiaomi MiBox Android TV.

      Комментарий


      • Сообщение от nolik Посмотреть сообщение
        Я про то что Твоё ТВ и Комфорт ТВ одна и та же контора, и ассоциируют они себя с какой то СМ Медиа (типа мы ветка от Ростелекома), но сайт СМ Медиа я что то не нашел.
        Я нашел. Занимаются построением детских площадок, но никак не иптв

        Комментарий


        • Сообщение от nolik Посмотреть сообщение
          Ты что, здесь всех за идиотов держишь ?

          О нас » Смотрите тв с комфортом "КОМФОРТ ТВ"

          О нас » TVOE TV

          И дай ссыль на СМ Медиа, партнерством с кем ты так горд.
          СМ укращенное названия интернет провайдера, какой уточнять не буду

          Комментарий


          • Сообщение от tvoetv Посмотреть сообщение
            СМ укращенное названия интернет провайдера, какой уточнять не буду
            Самому не смешно ? С таким же успехом в разделе сайта "О НАС" можно было написать что вы партнёры Васи Пупкина...Лучше вообще ничего писать не нужно было для придания себе "легальности/ значимости/ достоверности".
            LG 47LM7600, Samsung UN43MU6300, Sony XBR 950G Android TV, NVidia Shield 2019 Pro, Хiaomi MiBox Android TV.

            Комментарий


            • Сообщение от tvoetv Посмотреть сообщение
              Для подключения портала у вас должн быть подписка от 1 месяца, если есть напишите нам на почту tvoetvott@gmail.com

              - - - Добавлено - - -



              Не имеем ничего общего с Комфорт ТВ, наш биллинг распространяется на бесплатной основе каждий желающий может его скачать и пользоватся
              Подписка имеется, ещё, пока. Писал через формы на оф. сайте и с почты напрямую. Нет ответа. Почему на оф. сайте не даёт оплатить эту услугу, а перекидывает на:
              "Вы уже авторизованы на сайте под зарегистрированным аккаунтом"???
              Почему нет ответов в Вконтакте, в Фейсбуке, по формам обратной связи с оф. сайта, и по почте??
              В Вконтакте именно вопросом портала интересовался не я один..
              Что у вас с архивами? С епг?
              главное не подпись...

              Комментарий


              • Сообщение от wasilisk78 Посмотреть сообщение
                Подписка имеется, ещё, пока. Писал через формы на оф. сайте и с почты напрямую. Нет ответа. Почему на оф. сайте не даёт оплатить эту услугу, а перекидывает на:
                "Вы уже авторизованы на сайте под зарегистрированным аккаунтом"???
                Почему нет ответов в Вконтакте, в Фейсбуке, по формам обратной связи с оф. сайта, и по почте??
                В Вконтакте именно вопросом портала интересовался не я один..
                Что у вас с архивами? С епг?
                Через форму на сайте с некоторых почтовиков не приходят сообщения, на почту если пишете лутчше нам на tvoetvott@gmail.com

                "Вы уже авторизованы на сайте под зарегистрированным аккаунтом"??? то что уже зарегистрированы на сайте и авторизированы

                Архивов пока нет, епг есть почти на всех каналах

                Комментарий


                • Сообщение от tvoetv Посмотреть сообщение
                  СМ укращенное названия интернет провайдера, какой уточнять не буду
                  Помню такой хренью занимались тут представители galaktiki.tv. Те все утверждали, что они часть мощной британской компании.

                  Комментарий


                  • Сообщение от tvoetv Посмотреть сообщение
                    Через форму на сайте с некоторых почтовиков не приходят сообщения, на почту если пишете лутчше нам на tvoetvott@gmail.com

                    "Вы уже авторизованы на сайте под зарегистрированным аккаунтом"??? то что уже зарегистрированы на сайте и авторизированы

                    Архивов пока нет, епг есть почти на всех каналах
                    Так перекидывает на это сообщение, когда пытаешься портал оплатить. И об этом вам уже сообщали в вконтакте.
                    Там же вы рассказывали про архивы и про то, что можно их пока только через портал смотреть.

                    А как получается, что только плейлист имеется. И поэтому, видимо, и не дает с оф. сайта оплатить портал. И не было ответов из поддержки на мои вопросы касаемо архивов и портала.
                    Теперь всё на 100% прояснилось.
                    главное не подпись...

                    Комментарий


                    • Шикарная компашка,читаю группу в Вк просто боги,почему каналы не работают,ответ через три дня оборудование с ломалось,а три дня не знали что с их оборудованием))Опять почему каналы не работают,ответ через сутки,это не наши каналы )))Мы не знаем.Это каналы партнёров.Это млять клоунада)))Чудак неделю ждал ,что бы оплатить,оплатил не работает лист ,а он пишет почему не работает,а его морозят уже три дня.Просто я так понял у них один модер ,на все шесть клонов не успевает,братан строчить )))

                      Комментарий


                      • А что вы хотели от таких контор? Только морозить и будут.

                        Комментарий


                        • Сообщение от andre77 Посмотреть сообщение
                          Шикарная компашка,читаю группу в Вк просто боги,почему каналы не работают,ответ через три дня оборудование с ломалось,а три дня не знали что с их оборудованием))Опять почему каналы не работают,ответ через сутки,это не наши каналы )))Мы не знаем.Это каналы партнёров.Это млять клоунада)))Чудак неделю ждал ,что бы оплатить,оплатил не работает лист ,а он пишет почему не работает,а его морозят уже три дня.Просто я так понял у них один модер ,на все шесть клонов не успевает,братан строчить )))
                          Ответ даем всегда оперативно, максимально может быть задержка с ответом несколько часов, если к посту нет ответа то это не означает что никто его не прочел он был прочтен и ответ уже дан на пост ниже с таким же содержаниям или ответ прозвучал в сообщении ранее этого поста. Лист всегда работает и почему в некоторых случаях может у пользователя не работает описано несколькими постави ниже. Мы не имеем отношения ни к одному сервису Твое ТВ не имеет клонов и не имеет других проектов, свои теории заговора придумывайте в другом месте, сдесь ведется обсуждения сервиса Твое ТВ , а не специально созданых клонов для того что бы их сдесь рекламировать или пытатся навредить нашей работе. В подальшем с вами общатся нет смысла.

                          Комментарий


                          • Да как то боком ,твой сервис кидок ,мошенников надо наказывать

                            Комментарий


                            • Сообщение от tvoetv Посмотреть сообщение
                              Ответ даем всегда оперативно, максимально может быть задержка с ответом несколько часов, если к посту нет ответа то это не означает что никто его не прочел он был прочтен и ответ уже дан на пост ниже с таким же содержаниям или ответ прозвучал в сообщении ранее этого поста. Лист всегда работает и почему в некоторых случаях может у пользователя не работает описано несколькими постави ниже. Мы не имеем отношения ни к одному сервису Твое ТВ не имеет клонов и не имеет других проектов, свои теории заговора придумывайте в другом месте, сдесь ведется обсуждения сервиса Твое ТВ , а не специально созданых клонов для того что бы их сдесь рекламировать или пытатся навредить нашей работе. В подальшем с вами общатся нет смысла.
                              Клоун, ты даже на сообщение Andre здесь отвечал 3 дня. И не надо заговаривать зубы про клонов. 2 сайта 1 в один с одним и тем же текстом и одинаковым дизайном. Не. Это не клон. И это только из ныне действующих...

                              Комментарий


                              • Да уб*юдина брехливая,надо модеров просить ,что бы от этой ***зи ,вообще не было тем,из за мошенничества

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X