Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Твое ТВ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от jevvol Посмотреть сообщение
    Клоун, ты даже на сообщение Andre здесь отвечал 3 дня. И не надо заговаривать зубы про клонов. 2 сайта 1 в один с одним и тем же текстом и одинаковым дизайном. Не. Это не клон. И это только из ныне действующих...
    Так здесь никто не обязан сидеть 24 часа ежедневно что бы отвечать, для этого есть почта куда по вопросам можно и написать.

    Сообщение от andre77
    Да как то боком ,твой сервис кидок ,мошенников надо наказывать
    Вам был дан полный ответ, мы не имеем отношения к другим сервисам и мы сами по себе, мы никого нигде не кидали, а вашы сплетни и обвинения не имеют никакого обоснования и построены на сплетнях.

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от andre77 Посмотреть сообщение
    Да уб*юдина брехливая,надо модеров просить ,что бы от этой ***зи ,вообще не было тем,из за мошенничества
    Видите вы даже не в состоянии смотреть фактам в лицо, только что можете использовать нецензурный лексикон, увы в дальнейшем с вами общатся не очем

    Прежде чем обвинять в чем то разобрались, как ранее писали наш биллинг + дизайн можно было скачать в свободном виде на одном тематическом форуме, делали это на основании свободного распространения с условиям если идет доработка с стороны получившего скрипт, то предоставляют его нам и мы уже адаптируем и доделываем с своей стороны.

    Сами не можете помотреть что данный сайт находится на сервере от just-hosting.ru так как и стримеры на том же хостинге, а именно все сервера это VPS сервера виртуальный сервер, с нашых наблюдений на данном хорстинге сидит только вот это https://vk.com/playhdiptv и вот это https://vk.com/ecoloriptv к коем не имеем ни малейшего отношения и держимся подалее так знаем про них очень хорошо все известно.
    Стримнет также не связаны, также данную тему изучили и по информации которую получили что никто никого не кидал, всем кому смогли они деньги вернули, также что известно мне то что причиной ухода была блокировка счетов и не возможность расплачиватся за оренду и супуствующие услуги.
    Так же предполагаю что с прошлого месяца как мы снизили стоимость нам питаются всячески навредить то устроив ддос атаки то всем правообладателям трубя что мы предоставляем услуги тв без всех нужных разрешений, и также попвткой блокировки счетов.
    А пока мы разбираемся то с досс атакой то налетом правообладателей приходят сумбурные личности как в группу так и сюда и трублят в всю силу что мы мошеники и что у нас все не работает.
    и если модератор не может внятно ответить на поставленный вопрос, это отнють не мошеничество, просто модератор не в курсе ситуации и использует стандартные фразы на такой случай.
    Последний раз редактировалось tvoetv; 24-06-2017, 04:08.

    Комментарий


    • Сообщение от tvoetv Посмотреть сообщение
      Так здесь никто не обязан сидеть 24 часа ежедневно что бы отвечать, для этого есть почта куда по вопросам можно и написать.



      Вам был дан полный ответ, мы не имеем отношения к другим сервисам и мы сами по себе, мы никого нигде не кидали, а вашы сплетни и обвинения не имеют никакого обоснования и построены на сплетнях.

      - - - Добавлено - - -



      Видите вы даже не в состоянии смотреть фактам в лицо, только что можете использовать нецензурный лексикон, увы в дальнейшем с вами общатся не очем

      Прежде чем обвинять в чем то разобрались, как ранее писали наш биллинг + дизайн можно было скачать в свободном виде на одном тематическом форуме, делали это на основании свободного распространения с условиям если идет доработка с стороны получившего скрипт, то предоставляют его нам и мы уже адаптируем и доделываем с своей стороны.

      Сами не можете помотреть что данный сайт находится на сервере от just-hosting.ru так как и стримеры на том же хостинге, а именно все сервера это VPS сервера виртуальный сервер, с нашых наблюдений на данном хорстинге сидит только вот это https://vk.com/playhdiptv и вот это https://vk.com/ecoloriptv к коем не имеем ни малейшего отношения и держимся подалее так знаем про них очень хорошо все известно.
      Стримнет также не связаны, также данную тему изучили и по информации которую получили что никто никого не кидал, всем кому смогли они деньги вернули, также что известно мне то что причиной ухода была блокировка счетов и не возможность расплачиватся за оренду и супуствующие услуги.
      Так же предполагаю что с прошлого месяца как мы снизили стоимость нам питаются всячески навредить то устроив ддос атаки то всем правообладателям трубя что мы предоставляем услуги тв без всех нужных разрешений, и также попвткой блокировки счетов.
      А пока мы разбираемся то с досс атакой то налетом правообладателей приходят сумбурные личности как в группу так и сюда и трублят в всю силу что мы мошеники и что у нас все не работает.
      и если модератор не может внятно ответить на поставленный вопрос, это отнють не мошеничество, просто модератор не в курсе ситуации и использует стандартные фразы на такой случай.
      Детский лепет продолжается.
      Текста много, и даже буквы знакомы, но нифига не понятно. Вы бы хоть запятые научились расставлять для начала, не то, что iptv сервисом управлять. А то в вашей писанине не разберется даже учитель начальных классов. Слова "Оренда, очем, нашых, трублят и супуствующие в русском языке не встречаются. Слово питаются - это слова питание? Спасибо, поржал.

      А если по поводу вашего ответа - вы предоставляете услугу за деньги. Вы пришли на этот форум с рекламой своего сервиса - поэтому вы должны отвечать на посты и вопросы как можно быстрее - из этого складывается поддержка. Чтобы люди видели, что вы действительно работаете. А пока люди видят - уже знакомый с других сервисов дизайн и копи-паст текстов на сайте - и биллинг тут не при чем. Я туда еще даже не заходил. А для человека "не относящегося" к другим сервисам - вы слишком яро их защищаете и в курсе их ситуации.
      Последний раз редактировалось jevvol; 24-06-2017, 07:19.

      Комментарий


      • Сообщение от jevvol Посмотреть сообщение
        Детский лепет продолжается.
        Текста много, и даже буквы знакомы, но нифига не понятно. Вы бы хоть запятые научились расставлять для начала, не то, что iptv сервисом управлять. А то в вашей писанине не разберется даже учитель начальных классов. Слова "Оренда, очем, нашых, трублят и супуствующие в русском языке не встречаются. Слово питаются - это слова питание? Спасибо, поржал.

        А если по поводу вашего ответа - вы предоставляете услугу за деньги. Вы пришли на этот форум с рекламой своего сервиса - поэтому вы должны отвечать на посты и вопросы как можно быстрее - из этого складывается поддержка. Чтобы люди видели, что вы действительно работаете. А пока люди видят - уже знакомый с других сервисов дизайн и копи-паст текстов на сайте - и биллинг тут не при чем. Я туда еще даже не заходил. А для человека "не относящегося" к другим сервисам - вы слишком яро их защищаете и в курсе их ситуации.
        Так яро обвиняют в причетности к ним, и простого аргумента не понимают что не причастны никаким образом, так видимо нужно самим все разсосать и подать готовое. Надеюсь вопрос исчерпан и больше не придется к нему возвращаться в будущем.
        На вопросы отвечаем оперативно, но не всегда возможно ответить в тот же день.
        Спасибо за замечания по орфографии, писал сами видите ночью, в полусонном состоянии и не обратил внимание на ошибку в написании слово "аренда".

        Комментарий


        • Сообщение от tvoetv Посмотреть сообщение
          Так яро обвиняют в причетности к ним, и простого аргумента не понимают что не причастны никаким образом, так видимо нужно самим все разсосать и подать готовое. Надеюсь вопрос исчерпан и больше не придется к нему возвращаться в будущем.
          На вопросы отвечаем оперативно, но не всегда возможно ответить в тот же день.
          Спасибо за замечания по орфографии, писал сами видите ночью, в полусонном состоянии и не обратил внимание на ошибку в написании слово "аренда".
          Да не вопрос. Просто ответьте на вопрос - как так получается, что на сайтах комфорт тв и твое тв абсолютно одинаковый текст и практически дизайн один в один и обе компании между собой не связаны, но обе утверждают о связи с мифическим
          холдингом CM Media?

          Комментарий


          • Сообщение от jevvol Посмотреть сообщение
            Да не вопрос. Просто ответьте на вопрос - как так получается, что на сайтах комфорт тв и твое тв абсолютно одинаковый текст и практически дизайн один в один и обе компании между собой не связаны, но обе утверждают о связи с мифическим
            холдингом CM Media?
            На форуме https://forum.cesbo.com/ предоставляли исключительно бесплатно, под условиям что если со стороны получателя будет идти доработка биллинга то они поделятся доработаным кодом, на таких условиях получили биллинг несколько человек, естественно то что вместе с самым билингом и был внутри дизайн с тестовой площадки, текст там полностью идентичен. Не могли подумать что один из получателей использует для создания вот такого сайта.

            Комментарий


            • Сообщение от tvoetv Посмотреть сообщение
              СМ укращенное названия интернет провайдера, какой уточнять не буду
              Тогда к чему было вот это???
              И если текст этот не ваш, то чему можно вообще верить на этом сайте???
              Неужели так сложно написать свой текст, про свою контору?

              Комментарий


              • Сообщение от jevvol Посмотреть сообщение
                Тогда к чему было вот это???
                И если текст этот не ваш, то чему можно вообще верить на этом сайте???
                Неужели так сложно написать свой текст, про свою контору?
                Ты чё развонялся ?

                Вон в соседнем топике твой любимый сервис в ауте, а ты тут гавняешь...

                Комментарий


                • Сообщение от keskinus Посмотреть сообщение
                  Ты чё развонялся ?

                  Вон в соседнем топике твой любимый сервис в ауте, а ты тут гавняешь...
                  Че это он мой любимый? Я у них пока еще ничего не покупал - сижу с тестом. За исключением отсутствия пары нужных мне каналов меня вполне устраивает ottclub, который я уже смотрю как пару лет.

                  Комментарий


                  • Сообщение от jevvol Посмотреть сообщение
                    Че это он мой любимый? Я у них пока еще ничего не покупал - сижу с тестом. За исключением отсутствия пары нужных мне каналов меня вполне устраивает ottclub, который я уже смотрю как пару лет.
                    У тебя манера написания своих топиков как у жирного тролля!

                    И чем же тебе оттклуб пришёлся по душе, а не другой сервис ?

                    Комментарий


                    • Он напишет ,что просто дизайнер один,а конторы типа разные)))Еще их старая кантора стрим тв ,точно с таким сайтом была и с теми же каналами,но она кинула народ и свернулась

                      Комментарий


                      • Сообщение от andre77 Посмотреть сообщение
                        Он напишет ,что просто дизайнер один,а конторы типа разные)))Еще их старая кантора стрим тв ,точно с таким сайтом была и с теми же каналами,но она кинула народ и свернулась
                        Прочтите мои посты выше где дан полный ответ, и не спамте повторно одно и тоже

                        Комментарий


                        • Сообщение от keskinus Посмотреть сообщение
                          У тебя манера написания своих топиков как у жирного тролля!

                          И чем же тебе оттклуб пришёлся по душе, а не другой сервис ?
                          Смешно слышать это от такого клоуна, как ты. Тебя же уже кроме анки тут никто всерьез не держит.
                          По делу, ottclub удовлетворяет соотношением цена-качество. И в нашем регионе он очень очень стабилен.

                          Комментарий


                          • Сообщение от jevvol Посмотреть сообщение
                            Смешно слышать это от такого клоуна, как ты. Тебя же уже кроме анки тут никто всерьез не держит.
                            По делу, ottclub удовлетворяет соотношением цена-качество. И в нашем регионе он очень очень стабилен.
                            Так,Анка проснулась и не поняла каким боком моё имя в твоём посту?
                            Битте всем писателям высказываться по поводу Анки напрямую,а не из за угла.

                            Комментарий


                            • Акция !!!

                              С 30.06 по 1.08 при пополнении от 100 грн / 213 руб бонус 30% от суммы пополнения.
                              Бонус начисляется если сумма пополнения больше 100 грн / 213 руб

                              Решили не ждать с вводом на аккаунт 2 подключений, уже сейчас применены изменения и уже с утра 26.06 доступно 2 устройства на аккаунт

                              Комментарий


                              • Сообщение от Anka__ Посмотреть сообщение
                                Так,Анка проснулась и не поняла каким боком моё имя в твоём посту?
                                Битте всем писателям высказываться по поводу Анки напрямую,а не из за угла.

                                Ты тролль !

                                Пишу от имени Золотого.ТВ...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X