Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ШурикТВ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Hа плеере от Алекса ерг не вижу,только на некоторых немецких каналах ,про архивы не стоит вообше пока заикатся.Заявленные каналы все работают,картинка отличная ,зависаний почти не наблюдается .Исключая отсутствуюшие функции все отлично и еще могу сказать настоящий клондайк для киноманов.На ОТТ Навигатор показывает только половину каналов,зато есть ерг.Думаю с утверждением "все есть" пока надо подождать.
    Прошу без наездов,пишу что вижу.

    Комментарий


    • Сообщение от SputnikV Посмотреть сообщение
      Ну тут Гугл Вам в помощь )
      Так google и мне выбил что с таким же количеством и качеством каналов можно взять за 1 доллар в месяц.[emoji23]

      Sent from my Mi A2 using Tapatalk

      Комментарий


      • SputnikV
        Скажите как понимать цитату"на плеере от алекса "Все есть"или это надо понимать как"Все Было"а может "Все будет"

        Комментарий


        • Сообщение от wladimir1950 Посмотреть сообщение
          SputnikV
          Скажите как понимать цитату"на плеере от алекса "Все есть"или это надо понимать как"Все Было"а может "Все будет"
          И как он выглядит,мне прислали несколько образцов,выбирайте под отт алекс.На одном нет ЕПГ,на другом не идет, третий я вписал пару букв. Пошло.А как выглядит оригинальный под ОТТ Алекс?
          Dune HD NEO 4K Plus.
          OttPlay von Alex ,Tizen Wtg ,Samsung.

          Комментарий


          • Мне дали один рлэйлист при покупке, там я указал этот рлеер.При просмотре оказалось что половина каналов отсутсвует,ерг и архива нет.После сообщения шурика "все есть" были все каналы но опять без ерг и архива .Еше поставил на спутниковый FormulerS turbo на приложение MYTV очень удивило качество картинки,просто Супер только ерг и архива нет.Спросил у шурика как можно решить проблему и он послал меня к разработчику приложения ну очень вежливо.На сегодня на плеере от Алекса вижу только часть каналов и только на немецких есть ерг.

            Комментарий


            • Уже подкоректировали под "ОТТ от Алекс",можешь у "Шурика" взять ,правельный плэйлист!
              Dune HD NEO 4K Plus.
              OttPlay von Alex ,Tizen Wtg ,Samsung.

              Комментарий


              • SputnikV
                Похоже на сервисе ерг и архив есть на всех каналах, только все просмотреть невозможно а на каналах Star Cinema u StarFamily архивы не работают,на канале Bolt программа вобще с непонятно какого канала.Для просмотра канала 360 HD надо знать турецкий язык.Писал Schuriku но похоже его нет дома.Если возможно поправте.Спасибо.

                Комментарий


                • Уважаемые пользователи schuriktv кто смотрит на приложении OTTPlay ALEX прошу помочь установить истину.Я пользуюсь ссервисом два месяца и все меня устраивает кроме некоторых моментов которые присутствовали и раньше.
                  Канал 5 Россия программа с 5 канала Украина,канал360HD программа с непонятного канала на турецком языке,канал Болт программа с другово канала и на конец Евросрорт1 на русской и немецкой версии программа похоже на языке Esperanto.С тех.поддежкой переписываться уже нет сил.Они мне заявляют что надо прописать правильно адрес и в нужном месте еше что я использую другой ресурс.И самое интересное то что приложение подтягивает все это неизвесно откуда.До этого брал у них подписку на шару на просьбу прислать данные для сссам сервера там всего 4строчки они мне шлют что похожее на шифровку от Юстуса Алексу на 3листах и советуют изучить эту тему у специаллиста.Я им объяснял что пользуюсь шарой с момента взлома немецкой премьеры и только после пятой емели получил то что мне нужно.
                  Не умею изяснятся лаконично.Простите.

                  Комментарий


                  • Сообщение от wladimir1950 Посмотреть сообщение
                    SputnikV
                    Похоже на сервисе ерг и архив есть на всех каналах, только все просмотреть невозможно а на каналах Star Cinema u StarFamily архивы не работают,на канале Bolt программа вобще с непонятно какого канала.Для просмотра канала 360 HD надо знать турецкий язык.Писал Schuriku но похоже его нет дома.Если возможно поправте.Спасибо.
                    Прежде чем такое писать,может лучше у себя проверить?!!.На ресурсе такого рода проблемы не наблюдается

                    Комментарий


                    • SputnikV
                      Спаситель человечества у меня теперь нет никого желания с тобой переписыватся.Ты ведь просто торгаш и технических проблем не решаеш.Вы ведь сами пишете что используете сторонние ресурсы Я прежде чем писать много раз проверил на многих устройствах.Вы похоже не знаете разницы между OTTPlayer и OTTPlay от Alex которым я пользуюсь.
                      Займись лучше прививками от смертельно опасного вируса у тебя уже некоторые симптомы просматриваются.

                      Комментарий


                      • Тоже неплохой сервис.Обратился в техподдержку.Все норма-дали потестить.

                        Но кто может подсказать что прописать чтобы в SmartUP прилетела телегид-пока только архив прилетает и все на этом.

                        Судя по стримам довольнот неплохой сервис!

                        Комментарий


                        • Последнее обновление на Дьюн ХД 4К плагина от "злостный",не врублюсь ,как работает архив?То работает ,то нет.Есть у него сайт _ дайте ссылку!
                          Dune HD NEO 4K Plus.
                          OttPlay von Alex ,Tizen Wtg ,Samsung.

                          Комментарий


                          • http://zlostnyi.tech/,только он помогал сделать плагин ,а делали его сами shurik

                            Комментарий


                            • Сообщение от alwik54 Посмотреть сообщение
                              Последнее обновление на Дьюн ХД 4К плагина от "злостный",не врублюсь ,как работает архив?То работает ,то нет.Есть у него сайт _ дайте ссылку!
                              У меня с самого начала архив оооочень плохо работал да и сервис чет сам по себе не очень стал одни затыки даже в Live

                              Комментарий


                              • Может кто скажет,в принцыпе сервис работает хорошо ,архив включается всегда,но когда хочешь перемотать ....хоп и жопа.Перемотка не работает и к кому обращаться,хрен его знает.До обновления вроде работала перемотка.А щас ,цитирую " глубина архива теперь устанавливается автоматически из параметра timeshift из плейлиста, в настройках плагина исправил на русский язык некоторые пункты" И счем его есть и спросить не у кого!Работа архива на "Dune HD Neo 4K Plus" есть ли пользователи,отпишите как у вас!!
                                Dune HD NEO 4K Plus.
                                OttPlay von Alex ,Tizen Wtg ,Samsung.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X